8 (938) 449-70-038 (938) 449-70... — показать

8 (938) 449-70-038 (938) 449-70... — показать
+7 938 449-...+7 938 449-70-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6
оф. 510

Про «Агентство недвижимости Монолит Недвижимость на Несебрской улице»

MONOLITH DEVELOPMENT
Инвестиционная компания, предоставляющая полный цикл операций в сфере недвижимости

В закрытой базе MONOLITH представлена недвижимость для отдыха, постоянной жизни и инвестиций как на Юге страны, так и в крупных мегаполисах (Санкт-Петербурге, Москве) и даже в самой западной точке России — Калининграде.

Мы выбираем лучшие предложения от проверенных застройщиков для того, чтобы вы могли приобрести любую недвижимость: от роскошных апартаментов, домов и вилл с бассейнами до квартир в комфортных жилых комплексах.

Оказываем профессиональную помощь для инвесторов:

- подбор инвестиционно-привлекательных объектов,
- расчёт инвестиционной стратегии,
- услуги доверительного управления недвижимостью,
- дальнейшая реализация инвестиционных площадей с прибылью для     собственника.

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит Недвижимость на Несебрской улице (15)

4.7
Я хотел инвестировать в недвижимость Сочи, но сомнений было море. Я в этом деле новичок, пугали и цены, и риски. Но я, как выяснилось, обратился по адресу. Компания специализируется на инвестициях. В Monolith-Development мне сделали полный инвестиционный расчет, нашли апартаменты в хорошем комплексе, подобрали ипотеку по сниженной ставке. Инвестировать можно и нужно если делать это с профессионалами.
Хочу поблагодарить компанию Монолит за их вклад в мою новую квартиру. Только благодаря им я смогла найти такой идеальный вариант новой недвижимости, потому что очень серьезный подход у сотрудников к своей работе. Теперь вот нарадоваться не могу своей квартире, о которой столько мечтала. Кстати, сочинский ЖК «Кислород» это просто фантастика! Все, как хотела – квартира, вид из окон, инфраструктура.
Классная компания Монолит предлагает варианты для проживания во многих городах Российской Федерации. Лично мне очень понравился Новороссийск. Там и климат хороший, и районы тихие. Через компанию удалось купить отличную двушку в доме Облака 2. И еще из плюсов, цены здесь гораздо более доступные, нежели в других подобных организациях.
Боялась покупать недвижимость, потому что это очень ответственный и серьезный шаг. Повезло пройти этот путь с Монолит, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли выбрать квартиру, и я остановилась на комплексе Кислород. Здесь мне максимально уютно и комфортно, и я наконец-то смогла исполнить свою мечту, смогу переехать в такое солнечное и теплое местечко.
У нас в Новороссийске очень сложно купить достойную квартиру и не пролететь на деньги. Я вместе с мужем искала кучу вариантов на сайтах, но везде было или вторичное жилье, или квартиры в очень дальних от центра районах. Но через Монолит получилось найти для нас прекрасный ЖК Фрегат, с высотками и необычным дизайном домов. Нам все очень понравилось, в особенности стоимость на жилье от компании Монолит, так что мы достаточно быстро оформили все документы и купили квартиру.
Агентство недвижимости Монолит Недвижимость на Несебрской улице на карте