8 (812) 676-95-628 (812) 676-95... — показать

8 (812) 676-95-628 (812) 676-95... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-95-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Про «12 Стульев»

На трех этажах современного мебельного центра «12 стульев» поместились экспозиции множества мебельных компаний и фабрик разных регионов страны. Есть здесь и салоны известных европейских производителей мебели. Посетители могут выбрать корпусную и мягкую мебель, изделия для дома и офиса, кухонные гарнитуры, предметы обстановки детских комнат и многое другое.

Мебельный центр стал частью второй очереди ТРК «Балканский», который расположился возле станции метро «Купчино» в Санкт-Петербурге. В комплексе имеется все для того, чтобы быстро делать выгодные покупки. Товары зонированы по группам, тщательно продумана и отлично разработана система внутренней навигации, помогающая быстро ориентироваться среди торговых помещений.

Преимуществом мебельного центра является его удобное расположение. К комплексу примыкает сразу несколько внушительных жилых массивов, численность населения которых составляет десятки тысяч человек. Мебельный центр находится в непосредственной близости от КАД, что гарантирует доступ потенциальных покупателей из различных районов города. Торговый комплекс отлично просматривается с разных мест. Он оснащен современными средствами коммуникации, энергосистемами и системами кондиционирования. В мебельном центре созданы все условия для проведения успешных рекламных акций.
Мебель 4
Корпусная
Мягкая

Отзывы про 12 Стульев (24)

Делали здесь заказ мебели на всю квартиру, за 2 месяца пришли, все выбрали, оплатили, наш заказ хранился на складе, и когда мы наконец заночили ремонт, нам все привезли. Нареканий по качеству не нашли, да мы и неособо придирчивые. По цене довольно гибкие условия, договорились. Магазин рекомендую
В последний раз в торговом центре "12 стульев" , что расположен на Балканской площади, выбирали все для спальни. Выбор хороший, мебель из фабрик Санкт-Петербурга можно посмотреть, не ограничивая себя во времени.Большое преимущество центра в том, что он работает в вечернее время, после работы прихожу сюда, чтобы присмотреть и спланировать новую покупку. Получаю полный кайф от таких посещений, хочется и в своем доме окружить себя такой красивой и современной мебелью последнего шика. Только вот сайт магазина отображает в своих каталогах не все, что я видела в самом центре. Лучше можно рассмотреть в самом центре, а попутно я тут и отдыхаю. Удалось убедить мужа купить новый гарнитур для спальни. На первый взгляд получается дороже, но мебель стоит своих денег.
Неплохой мебельный центр открылся в нашем торговом центре уже успели присмотреть себе новую двухспальную кровать для нас с мужем, кухонный уголочек и для детской комнаты кровать малютку. Честно говоря качество мебели очень понравилось, смотрится довольно-таки качественно и приятно. Сам центр выглядит очень уютно, неплохой выбор, впринципе можно найти всё что угодно, отличные продавцы-консультанты которые хорошо ориентированы в своем товаре и готовы помочь в выборе. Что по ценам, конечно кому-то может показаться дорого, например в том же икее дешевле, но я больше делаю упор на качество.
Ау - менеджеры/маркетологи, вам не надоело?! Новую девочку наняли, которая зарплату отрабатывает? Так вот - она ее не отрабатывает. Эти хорошие отзывы, как под копирку написанные(скорее всего, заказаны с сайта-генератора отзывов), совершенно не привлекают покупателей, а наоборот, отталкивают. Лучше бы подумали, как привлечь ценами, ассортиментом, или сопутствующими услугами. Чем на такой сомнительный пиар деньги тратить...
О мебельном центре «12 стульев» узнала совсем недавно, и как раз вовремя. Мы с мужем уже давно хотели заменить мебель на кухне и кровать со шкафом в спальне. Узнала кстати о данном центре от своей подруги, когда они тоже решили обновиться. Во-первых понравился хороший выбор мебели, всё отсортировано по порядку. Мы выбирали стол, стулья, кухонный уголок, кровать в спальню и приятную тумбочку в спальную комнату. Всё купили здесь и остались очень довольны качеством материала. Цены впринципе нормальные и адекватные. Кстати есть хорошие менеджеры которые помогут и подскажут что-то выбрать.
Я присмотрела на сайте мебель на кухню, приехала смотреть вживую, а тут выбор намного больше, чем планировала, даже и не думала,что прогуляю тут почти до вечера. Много что понравилось, но выбор все же остановила на натуральном материале. Менеджер все быстро оформил, договорились о доставке. Да ещё и в спальню классную лампу подобрала, отлично подходящую к мебели и люстре.
В "Аскона", который в мебельном центре "12 стульев", купили себе с мужем на кровать новенький матрас. Покупка давно планировалась, но все нам не нравилось-то цена слишком высокая, то качество ерунда. А в "Асконе" нашли наконец то, что нам было нужно-полдня потратили почти, выбирая и примеряясь, "мучая" консультантов, но выбором своим в итоге довольны, и наши спины-тоже. Очень удобный матрас, в меру мягкий, больше ничего не болит после сна-качественный товар, сразу понятно.
Покупала в данном мебельном центре диванчик и кухонный уголок, очень понравился дизайн и качество материалов, цены нормальные, хороший менеджмент, кстати у них есть сайт, но там не весь ассортимент.
Покупали в центре детскую. После 2-х часов выбора, поняли что ребенка мы взяли с собой зря. Но нас выручил кинотеатр и игровые зоны. Так мы еще несколько часов подыскивали нужный вариант. Цены правда выше чем в икее, но как по мне и качество выше.
Если вы ищете хорошую мебель для дома, то вам в мебельный центр «12 стульев». Здесь не придется блуждать между торговыми рядами долго, потому что все магазины удобно расположены. Народу немного, нет толп людей возле выставочных образцов. Да и сам дизайн интерьера приятен глазу.
Нашла в этом мебельном центре кровать с подъемным механизмом. Выбор тут неплохой, пришлось пройтись и посмотреть несколько. Купила в магазине Орматек по нормальной цене.
Коллега на работе рассказала об этом мебельном центре и я уговорила подругу поехать в выходной посмотреть, что есть в наличии. Первым делом сориентировались, какие вообще магазины есть и заглянули в те, где детская мебель представлена (я хочу в детскую купить комплект). Больше часа провели в Сканд-Мебель - интересные есть варианты и по цене нормально. Купим на следующих выходных тот комплект, что хочу.
Выбирала в нашу детскую систему хранения под игрушки. В икее была, не понравилось совсем качество. Поэтому стала искать другой магазин. И нашла в интернете новый мебельный центр «12 стульев». Решила зайти посмотреть ассортимент, дабы расположен он недалеко от метро. Цены выше, чем в икее. Но зато и качество намного лучше. ДСП прочнее, даже выставочные образцы выглядят отлично! А учитывая, что мебель предназначена для детской, самое главное – это ее износостойкость)) Поэтому и купила систему хранения тут. Хороший выбор и цены адекватные.
Заехали с женой в центр 12 стульев - решили недавно сменить все мягкие стулья на кухне. Походили по огромному залу, заглянули к разным производителям мебели. Выбрали 4 мягких стула одной Питерской фирмы. Привезли домой и пожалели , что мало купили. Стульчики оказались довольно качественно изготовлены. Заедем еще раз.
Сайт у мебельного центра пока что неважнецкий, но меня заинтересовало несколько вариантов спален, так что уговорила мужа съездить и глянуть. Парковаться было удобно. Магазинов много, спальни есть не во всех. Хороший выбор представлен в Орматек и Hefel. Смогла все посмотреть и "пощупать", потом только заказать. Всякой мелочевки из текстиля тоже много, взяла 2 скатерти.
Уже не в первый раз посещаем мебельный центр "12 стульев" на Балканской площади, нравится удобное расположение и близость от метро, да и работает без выходных до 22 ч., так что можно успеть после работы если что.Брали в давите добротный кухонный гарнитур, к качеству никаких претензий. Да и так везде по чуть-чуть, матрасы и прочее.Выбор хороший имеется, есть где разгуляться!
Присматривала себе диван, тут лучше чем в икее, пусть и дороже, зато не как у всех. Выбор есть - больше 50 разных производителей, еще есть розыгрыш автомобиля до конца ноября.
В "12 стульев" покупали симпатичную и качественную детскую для доченьки, благо выбор мебельных магазинов просто отменный! Интерьер привлекательный, не много посетителей, хочется больше простора.Сейчас участвуем в интересном розыгрыше "Купи мебель и выиграй автомобиль", надеюсь, всё получится.Так что мебельный центр советовать обязательно будем!
О мебельном центре узнала из рекламы. Зашла на сайт, заинтересовало, так как нужен был новый диван. Магазин расположен возле станции метро Купчино, работает до 22. Удобно заехать вечером,после работы. Купили себе с мужем красивый и практичный диван в гостиную. Здесь есть из чего выбрать. Приветливые продавцы. В магазине уютно, не шумно, мало посетителей.
Выбирал компьютерный стол, заодно пошел посмотреть диваны, в итоге купил все! 3 этажа и много магазинов, пришлось делать пометки в блокноте чтобы не запутаться. Если поедете за диваном зайдите в АмиПлюс на втором этаже, мне больше всех он понравился.

12 Стульев находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

12 Стульев на карте