8 (812) 383-70-198 (812) 383-70... — показать

8 (812) 383-70-198 (812) 383-70... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-70-19 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 17А
1-3 этаж

Про «Мебельный центр 12 Стульев в Купчино»

На трех этажах современного мебельного центра «12 стульев» поместились экспозиции множества мебельных компаний и фабрик разных регионов страны. Есть здесь и салоны известных европейских производителей мебели. Посетители могут выбрать корпусную и мягкую мебель, изделия для дома и офиса, кухонные гарнитуры, предметы обстановки детских комнат и многое другое.

Мебельный центр стал частью второй очереди ТРК «Балканский», который расположился возле станции метро «Купчино» в Санкт-Петербурге. В комплексе имеется все для того, чтобы быстро делать выгодные покупки. Товары зонированы по группам, тщательно продумана и отлично разработана система внутренней навигации, помогающая быстро ориентироваться среди торговых помещений.

Преимуществом мебельного центра является его удобное расположение. К комплексу примыкает сразу несколько внушительных жилых массивов, численность населения которых составляет десятки тысяч человек. Мебельный центр находится в непосредственной близости от КАД, что гарантирует доступ потенциальных покупателей из различных районов города. Торговый комплекс отлично просматривается с разных мест. Он оснащен современными средствами коммуникации, энергосистемами и системами кондиционирования. В мебельном центре созданы все условия для проведения успешных рекламных акций.

Отзывы про Мебельный центр 12 Стульев в Купчино (30)

4.7
Был не так давно в салоне 12 стульев, присматривал кухонный гарнитур. Магазинов немало, бренды как российские, так и европейские, мебель на любой вкус. Сам не заметил, как пролетело время, приехал в обед, а уехал вечером) К счастью, время было потрачено не зря, нашел, что искал в магазине "Кухни Риальто", цены выше средних, но и качество супер.
Купили новую квартиру и стали выбирать новую мебель для нее. Нашли в интернете этот сайт и мне приглянулся один комплект модульной мебели. Нам очень хотелось купить большую часть мебели в одном магазине, потому я стала смотреть все остальное. Странно, что на сайте всего 2 шкафа купе. Поехали в магазин сами, хорошо, что понравившийся мне шкаф был в наличии. Продавцы помогли подобрать и другую мебель, похожую по дизайну. Доставили ее быстро, собрали без лишнего шума. Отличный магазин!
Не первый раз совершаем покупки в салоне 12 стульев, тут много магазинов представлено, есть из чего выбрать, короче говоря. Людей, кстати, не так много, это плюс. Недавно приобрели классный раскладной диван в магазине "Дом Диванов", цены, правда, выше, чем, например, в Икее, но и качество соответствующее. До этого покупали стулья, вполне довольны.
Искали себе кухонный гарнитур. В интернете наткнулись на 12 стульев, но на сайте мы не нашли, что нам надо. Центр находится не далеко от метро и мы решили туда съездить. Мебели здесь много. Можно подобрать и по цене и по качеству. Гарнитур мы нашли, купили и сейчас он уже собранный стоит на кухне.
Приезжали несколько раз в этот магазин, но на этот раз выбирали шкаф-купе. Обычно мы не смотрим на сайте, а сразу едем в магазин, чтобы посмотреть на модели, которые уже есть в наличии и сразу же получить грамотную консультацию по тому, какой шкаф лучше выбрать, определиться. Благо, что в здесь работают грамотные менеджеры, выслушают, учтут все пожелания и помогут оформить, при этом сильно не задерживая клиента. Доставляли мебель всегда вовремя и устанавливали аккуратно. Мебель немного дороже, чем в Икее, но зато качество и обслуживание того стоят. Уже третий раз обращаемся в Ваш мебельный магазин и очень довольны.

Частые вопросы про Мебельный центр 12 Стульев в Купчино

Как узнать график работы Мебельный центр 12 Стульев в Купчино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 383-70-19

Мебельный центр 12 Стульев в Купчино находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 17А
1-3 этаж.

Мебельный центр 12 Стульев в Купчино на карте