8 (812) 408-27-368 (812) 408-27... — показать

8 (812) 408-27-368 (812) 408-27... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-27-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 1
Чернышевская,

Про «34-я юридическая консультация»

34-я Юридическая консультация Калининского района поможет с решением правовых вопросов.

·        У нас вы сможете проконсультироваться по самому широкому кругу вопросов корпоративного, наследственного и семейного права;

·        Ваши интересы будет защищать профессионал с более 10-ти летним стажем практики;

·        Мы поможем в подготовке всех необходимых документов, а также подскажем дальнейшие варианты развития сложившейся ситуации.

С чем нам чаще всего приходится работать:

·        Споры между физическими лицами о наследстве, защите прав потребителей, алиментах;

·        Вопросы, связанные с обжалованием действий и решений должностных лиц;

·        Вопросы, связанные с невыполнением обязательств по договорам купли-продажи, требованием возмещения убытков;

·        Вопросы, связанные с подачей заявлений в государственные органы и учреждения;

А также другие вопросы.

Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 38

Отзывы про 34-я юридическая консультация (4)

Несколько недель назад обратилась к адвокату Ожогину, нужно было срочно решать дела о задолжности, т.к. у меня планировался выезд за границу. Он сделал все как надо, за что ему благодарность. Хотя по началу у меня были сомнения по обращению именно в эту контору.
Хочу выразить благодарность Костину Игорю Станиславовичу, который помог мне по договору продажи моего загородного дома. Человек действительно знает свою работу, настоящий профессионал.
До сих пор благодарен Загоскину Роману Игоревичу за то что выручил в экстренной ситуации. В магазине продали брак на большую сумму (телевизор был плазменный) и деньги возвращать не хотели. Только потом я узнал, что это шаражкина контора. В итоге все вернули, так как Роман проконсультировал и подсказал, куда обратится и как на них надавить.
Хочу искренне поблагодарить хорошего адвоката Ивана Сергеевича Шаповалова, за грамотную консультацию и за помощь в моем деликатном вопросе! Спасибо за Ваш профессионализм!
34-я юридическая консультация на карте