8 (921) 938-28-608 (921) 938-28... — показать

8 (921) 938-28-608 (921) 938-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

Про «Адмиралтейские лимузины СПб»

Компания Адмиралтейские лимузины предлагает аренду лимузинов от ведущих мировых производителей. Лимузин на любом торжественном событии сегодня является важным элементом, придающим мероприятию шик и торжественность, подчеркивающим статусность. Кроме того, заказав один лимузин, можно полностью решить вопрос транспортировки гостей. Ведь вместительность этого люксового транспортного средства достаточно велика, а комфортность вполне соответствует значимости события. Парк лимузинов компании состоит только из новых моделей и постоянно пополняется. Любители старины могут арендовать ретро лимузин. В списке услуг компании присутствует также весьма романтическое предложение – аренда карет. Вечерняя романтическая прогулка по городу, неординарное свидание, свадьба – все это поводы для того, чтобы арендовать карету. Гужевой транспорт представлен также вполне разнообразно – открытые и закрытые кареты, трех- и 6-местные, различные по цвету и конструкции. А свадебные, украшенные гирляндами цветов, кареты – просто великолепны. Персонал компании Адмиралтейские лимузины – квалифицированные водители, прошедшие специальную подготовку. Ценообразование – вполне разумное. Регулярно проводятся акции и предоставляются скидки.
Аренда авто 3
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Адмиралтейские лимузины СПб (25)

Большое спасибо компании "Адмиралтейские лимузины" за предоставленные удобства на время нашей свадьбы. Очень волновались, влезут ли наши 22 человека в лимузин до последнего дня и приедет ли водитель вовремя. Все получилось отлично. "Карета" в виде Infiniti qx56 была подана за 20 минут до назначенного времени. Водитель очень приветлив и все свободно поместились внутри. Ехали аккуратно и по красивым местам. Проблем никаких. Рекомендую всем!
Огромная благодарность Адмиралтейским лимузинам!! Лимузин прибыл во время. Водитель доброжелательный. Выпускники были восторге от белого инфинити. Всё супер, советую эту компанию. Хотите праздник тогда вам сюда!!
Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!!
Восторг! Благодарность! Успех! Каждой невесте хочется продумать такой праздник как свадьба до мельчайших мелочей, так как этот момент очень волнителен и важен для каждого. Я долго искала фирму с хорошими и новыми лимузинами, многие выставляют хорошие картинки, а по факту при осмотре реальность сильно разочаровывает. В один прекрасный день мне крупно повезло и я познакомилась с владельцами этой фирмы Оксаной и Леонидом. 1) меня внимательно выслушали, пытаясь максимально вникнуть и понять все мои предпочтения 2) предложили полный спектр услуг (лимузин, оформление свадьбы, букет невесты, кейтеринг в лимузин) 3) мне подробно рассказали и объяснили все нюансы которые могут возникнуть на свадьбе, я выбрала капризный букет невесты и мне предложили специальную пропитку на палке для долговечности букета, стоял кстати очень долго, почти неделю 4) для меня очень важно отношение и внимание, так как сама я работаю в сервисе, Оксана была безумно приятно в общении по телефону, старалась угодить во всем и даже добавила некоторые детали в декор которые меня порадовали и понравились всем гостям. 5) водители в их лимузинах вежливые, стараются везде успеть по сценарию и объехать пробки, Водитель нашего лимузина подсказал жениху захватить букет когда меня забирали, так как последний от волнения позабыл о деталях важных для каждой девушки. Этот отзыв я пишу от чистого сердца, с огромной благодарностью всем кто помогал воплотить в жизнь мои задумки: Оксане, Лене ( оформление цветами и декор ), Леониду. Искренне желаю вам процветания и побольше клиентов, потому что очень мало фирм которые так любят своё дело и так внимательны ко всем клиентам.
Свадьба была 13.08.2015. Адмиралтейские лимузины нас очень разочаровали!! Заказывали Крайслер 300 с .В итоге эту машину не прислали.Позвонили в день свдадьбы сказали якобы сломалась и прислали нам в замен Инфинити, который был в ужасном состоянии ! Лобовое стекло треснуто, не украшен (хотя мы заказывали украшения) , внутри сидения ободраны , скорость чуть прибавлял весь тарахтел. Вобщем ужас!Не заказывайте у этой фирмы!
Заказывали Лимузин Инфинити, начитались в интернете отзывы о компаниях, залоги не отдают, приехала не та машина, грубые водители. Решили посмотреть лимузин, и были приятно поражены нам всё показали и рассказали посидели во всех машинах компании, нас даже подкинули до офиса на Московском, там тоже девушка была вежлива и помогла нам с заказом лимузина, фотографа, букета и украшения залла. В день свадьбы 19.10.15 Инфинити приехал вовремя, чистый и украшеннный, водитель молодой человек был вежлив, всё успели, в общем получили много позитива. Спасибо за отличный сервис.
"На 26 декабря мы заказывали в компании "Адмиралтейские лимузины", лимузин для встречи гостей. Машина была подана вовремя. Гостей встретили. Мы довольны", - передала Александра.» Благодарим вас за отличную работу!
покатались на славу..но мой муж больших габаритов поместился туда с трудом))))
Свадьба Была 1 Октября, Долго не могли решить какой лимузин заказать, огромный джип показался банальным, хотя Инфинити у этой компании, ну очень красивый, мой муж уговаривал меня на эту машину, но мы подумали и я решила, ретро это по мне. Позвонили-заказали, так же нам посоветовали фотографа, ну и тут закрутилось, ретро так ретро в общем всю свадьбу сделали в стиле Чикаго 30х годов. Водителем был Василий, нормальный такой человек, видно, что к работе относится с интересом, помогал, советовал, не приставал с вымогательством. Машинка Эскалибур понравилась, ну очень красивая. В общем спасибо за хорошую организацию.
Мы заказывали на годовщину свадьбы 20 сентября крайслер. Скажу сразу, редко пишу отзывы, но тут не удержалась! Машину заказывал муж, а потом я решила почитать отзывы о компании и была просто в ужасе. Я уже приготовилась к самому худшему, думала, что наш праздник будет испорчен. Но оказалось все с точностью до наоборот! Нам предложили посмотреть выбранную машину на парковке, при этом менеджер все подробно и очень компетентно разъяснила. Машина была в отличном состоянии, нас все устроило. Подали машину вовремя, водитель был очень вежлив и позитивен. Получили огромное удовольствие от прогулки по нашему великолепному городу! А еще нам в подарок машину красиво украсили как на свадьбу! Это было очень приятно! Не смогла не написать свой отзыв; я думаю, что всю грязь про компанию пишут конкуренты, которым просто крыть нечем, или люди по жизни всем недовольные. А это мешает остальным сделать правильный выбор. Я рада, что мы все таки не испугались, и заказали именно у них. Великолепный праздник, спасибо Вам огромное, и желаем удачи в вашем нелегком труде!
читаю сейчас отзывы такие и поражаюсь мягко говоря. я сама заказывала в этой компании лимузин на День Рождения подруги. Все прошло просто ШИКАРНО.Персонал компании великолепен и очень доброжелателен в обслуживании!!! В качестве презента, получили дополнительный час поездки. Все гости, а самое главное Именинница остались очень ДОВОЛЬНЫ услугами Адмиралтейских Лимузинов!!! Потом по моей рекомендации, друзья заказывали ретро-автомобиль. так ребята им в качестве презента украсили настолько чудесно автомобиль, что невеста думала, что она в сказку какую-то попала! Так что РЕБЯТА, ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ АДМИРАЛТЕЙСКИХ ЛИМУЗИНОВ, ВЫ ПРОСТО БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! А для хамоватых клиентов, нужно искать другие компании,соответствующие образу и подобию своему! А Адмиралтейским Лимузинам УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, РАДОСТИ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!Как компании так и всему коллективу!
У нас была свадьба 14 сентября 2014 года. Все прошло великолепно,заказывали Инфинити QX 56, очень понравился лимузин,украшен был в соответствии с нашими пожеланиями,все запланированные места посетили. Мы и гости остались довольны. Огромное спасибо руководству Компании и отдельное спасибо водителю Майклу!!!)))))
Я директор Компании " Адмиралтейские Лимузины" по поводу отзыва Дарьи Громовой , такой свадьбы я не помню за всю долголетнюю работу, гости ИЗБИЛИ водителя который посмел обогнать их машину, и теперь их разыскивает полиция, водитель не просил у них ни каких денег, по вине клиентов они перекатали 30 минут, за что по договору они должны были заплатить 750 рублей, после долгих переговоров с пьяным отцом, клиенты с горем пополам оплатили.Ребята прежде чем писать, вы вспоминайте, что вы вытворяете в день заказа- драки, нежелание оплачивать перекатаное время, непристойное поведение и.т.д.
у нас была свадьба 15.07.2014,я мягко говоря расстроена.Заказали две машины:лимузин инфинити и крайслер,обе машины опазлдали,первая на 15 минут,вторая на 30 минут,водитель первой попросил залог 3000 рублей,от залога вернул только половину,сказав,что это на чай,от такой наглости,я просто в ШОКЕ!!!!!!!!
дорогие невесты ни когда тут не заказывайте......очень плохое обслуживание...все что говорят в офисе не правда....как оказывается все решает водитель и только так себе тресет деньги....на все заплонированные места не успели...приехал на час раньше и сказал что за это надо платить,типа я не опаздал доплотите......дорогие не испытайте это на себе и не видитесь на цены
Мы брали Инфинити, на свадьбу, машина новая и чистая, водитель ни кого не доставал, а просто делал свою работу, всё было чётко без напрягов. Мне понравилось и невеста была довольна, в общем спасибо, теперь закажем на выписку из род. дома, но думаю, что нибудь поменьше. Спасибо, Иван
Всё очень плохо!При подаче лимузина пришлось самому звонить водителю,объяснять куда подъехать!Лимузин был чистым только снаружи внутри очень грязно,бокалы все заляпанные,диваны поломанные,благо то,что это был праздник и никто этого не заметил!!!Водителя всегда не было на месте,приходилось вызванивать его по телефону!А после этого он же чуть не испортил всё торжество,при подаче водитель сразу дал понять что хочет какой то облачной суммы денег,как он объяснил за то что он закроет на что то глаза!В этом ему было отказано,после чего он постоянно искал какие то нарушения,каких естественно не было!В итоге по окончанию маршрута водитель отказался внесённый ранее залог в размере 5тыс рублей,сказал что были какие то нарушения и он забирает штраф,нарушений никаких даже и быть не могло,потому что все были предупреждены о правилах!На решение проблемы ушло в общем минут 30 когда каждая минута была расписана!Опять же звонить в офис пришлось самому!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛИМУЗИН ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ,Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО ЗАКАЗАЛ ЛИМУЗИН ЗДЕСЬ!!!
Адмиралтейские лимузины СПб
Заказной отзыв, если господа конкуренты не знают, компания Адмиралтейские Лимузины не берёт залоги на дневные заказы, если водитель проконсультировался как лучше подъехать, в этом не ни чего предосудительного, господа соблюдайте условия договора, не нарушайте правила и ни кто не сможет у вас вымогать деньги. Самое ужасное, что люди ведут себя как полнейшие хамы, напиваются, оскорбляют водителей, бр
Спасибо вам огромное за праздник , который вы нам организовали, от лимузина мы были в полном восторге, особенно хотим поблагодарить водителя за прекрасный сервис,Денис так держать!!! Фотографу отельное спасибо за отличное настроение и полное участие на нашей свадьбе!!!