8 (921) 938-28-608 (921) 938-28... — показать

Адмиралтейские лимузины СПб

8 (921) 938-28-608 (921) 938-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2

Про «Адмиралтейские лимузины СПб»

Компания Адмиралтейские лимузины предлагает аренду лимузинов от ведущих мировых производителей. Лимузин на любом торжественном событии сегодня является важным элементом, придающим мероприятию шик и торжественность, подчеркивающим статусность. Кроме того, заказав один лимузин, можно полностью решить вопрос транспортировки гостей. Ведь вместительность этого люксового транспортного средства достаточно велика, а комфортность вполне соответствует значимости события. Парк лимузинов компании состоит только из новых моделей и постоянно пополняется. Любители старины могут арендовать ретро лимузин.
В списке услуг компании присутствует также весьма романтическое предложение – аренда карет. Вечерняя романтическая прогулка по городу, неординарное свидание, свадьба – все это поводы для того, чтобы арендовать карету. Гужевой транспорт представлен также вполне разнообразно – открытые и закрытые кареты, трех- и 6-местные, различные по цвету и конструкции. А свадебные, украшенные гирляндами цветов, кареты – просто великолепны.
Персонал компании Адмиралтейские лимузины – квалифицированные водители, прошедшие специальную подготовку. Ценообразование – вполне разумное. Регулярно проводятся акции и предоставляются скидки.

Аренда авто 3
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Адмиралтейские лимузины СПб (27)

4.1
Спасибо за все! Авто было замечательное и подано вовремя.
Водитель очень приятный и вежливый человек)))) все было очень здорово, будем ещё заказывать!)))
Заказывали в феврале лимузин в компании ООО "Адмиралтейские лимузины СПб" (ИНН 7838475527), договорились с местом и временем прибытия лимузина к точке посадки жениха и невесты. Мы планировали торжественно поехать в Загс. Меня заверили, что всё будет по плану, никаких заминок, вовремя и в нужном месте. Прописали всё это в договоре.

За день до свадьбы, Оксана сообщила, имя и телефон водителя - Александр. Вечером того же дня пришло еще одно смс - замена водителя на Нугзар...

В назначенный день водитель опоздал на 20 минут. Молодожены с родителями стояли и мерзли на улице всё это время. Оксана и Леонид(владельцы компании) не смогли дать внятный ответ относительно опоздания и почему водитель приехал вообще не в то место, которое было согласовано. Более того, пытались свалить всю вину на меня в грубой форме. Стоило им сказать, что они нарушают договор, законы и то, что я буду рад встрече в суде, тон диалога сразу сменился на доброжелательный. Вновь заверили, что исправят ситуацию...

Пришлось вызывать такси, чтобы не опоздать. В загс мы уже поехали на двух машинах... Повезло, что они были чистые, иначе белоснежное платье невесты с подолом было бы испорчено. Потратили деньги, нервы и настроение было в результате испорчено.

После росписи лимузин всё же приехал и отвёз нас по согласованному маршруту, как и планировали. Часть остатка оплаты они компенсировали за такой косяк. Но, осадок остался.

Поэтому если не хотите вспоминать, как ехали на такси в ЗАГС, лучше найдите другую компанию, которая дорожит своей репутацией.
Большое спасибо компании "Адмиралтейские лимузины" за предоставленные удобства на время нашей свадьбы.
Очень волновались, влезут ли наши 22 человека в лимузин до последнего дня и приедет ли водитель вовремя.
Все получилось отлично. "Карета" в виде Infiniti qx56 была подана за 20 минут до назначенного времени. Водитель очень приветлив и все свободно поместились внутри. Ехали аккуратно и по красивым местам. Проблем никаких. Рекомендую всем!
Огромная благодарность Адмиралтейским лимузинам!! Лимузин прибыл во время. Водитель доброжелательный. Выпускники были восторге от белого инфинити. Всё супер, советую эту компанию. Хотите праздник тогда вам сюда!!
Здравствуйте. Заказывал лимузин 29 числа в город Сосновый Бор. Хочу сказать огромное спасибо. Машина была подана вовремя, без задержек. Водитель очень вежлив и любезен. В слоне чисто и красиво. Все остались в восторге. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым на различные торжества. СПАСИБО!!!
Адмиралтейские лимузины СПб на карте