8 (921) 925-44-348 (921) 925-44... — показать

8 (921) 925-44-348 (921) 925-44... — показать
+7 921 925-...+7 921 925-44-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 14

Про «Аквадент»

Стоматология Аквадент (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как кариес, флюс, эрозия эмали, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Зачастую бывает, что больной зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматология Аквадент может в этом помочь. По завершении удаления здесь вам расскажут о подобающем уходе за появившейся лункой с целью более быстрого заживления травмированной десны.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамических протезов и брекетов.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 14, удобнее добираться со станции Проспект Большевиков.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 921 925-44-34.

Отзывы про Аквадент (2)

До прихода в Аквадент я лечила зубы в стоматологической поликлинике. Результат - развалившиеся после пульпита 2 зуба! В Акваденте мне все понравилось уже от входа - чисто, уютно, доброжелательно и очень профессионально. Во время процедуры вместе с врачом при мне неотлучно находилась медсестра, которая была очень предупредительна, достаточно только жеста... Когда я пришла в Аквадент второй раз через три года, меня приятно удивило, что моя карточка не потеряна, меня здесь ждут)))(в поликлинике при каждом посещении заводили новую).
О врачах здесь - особый разговор! Звезда во всех смыслах - Александр Юрьевич! Постановку протеза доверила только ему! Остальные специалисты - тоже профессионалы в своем деле. Я приходила сюда на протезирование и на лечение зубов, и на гигиену рта, поэтому говорю об этом с уверенностью. Цены - вполне приемлемые. Теперь - только Аквадент!
Очень довольна,качественно и по приемлемым ценам. Поднимает настроение веселый доктор Алесандр Юрьевич Лазуренко.

Частые вопросы про Аквадент

Как узнать график работы Аквадент ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 925-44-34

Аквадент находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 14