Альдега ООО

Про «Альдега ООО»

г. Санкт-Петербург, Марата 82, м. Звенигородская, Пушкинская
Описание деятельности: Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Отзывы про Альдега ООО (2)

1.0
Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82 11 июня 2013 года, прямо перед самым праздником Днем России, если кто не знает. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! А потом еще 2500 рублей, которые мне придется оставить в баре, снимая усталость!!!И так каждый раз. Собеседование проводила грудастая Цуканова Оксана Викторовна к.т. +79523914035. ЭТО ТЯНЬ ШИ. по телефону приглашали в мифическую компанию
Альдега, ООО на должность Ассистент логиста!!!!
ВЫВОД: Дорогие, курочки и петушки, прежде чем ехать на очередное собеседование - уточните хотя бы чем занимается компания, чем барыжит, так сказать. И если вы все же лоханулись, то оставьте отзыв о ЛОХотроне, чтобы другие не попались. Вас было много, когда я оттуда выходил, так что надеюсь, кто прочитает мой отзыв, поставит под ним плюс и коммент)))) У этой Цуканова Оксана Викторовна (спец. не менял падеж) на бейджеке зачем то были еврейские звезды Давида, Зачем это она еврейка что ли? Ее ассистентка Альбина Анина. Всем удачи. Почем у не пропускает моой текст
Альдега, ООО на должность Ассистент логиста!!!!
Полностью согласен. Не тратьте зря свое время по напрасно
Альдега ООО на карте