8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, пер Земский, д 11

Про «Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе»

Центр здоровья специализированных клиник «АльфаМед» оказывает квалифицированную помощь своим пациентам уже более семнадцати лет. Ее отделения находятся в различных районах Петербурга. Список услуг, оказываемых компанией «АльфаМед», весьма обширен. Здесь можно вылечить зубы, посетить дерматолога, невролога, эндокринолога, психолога и еще множество всяких специалистов. Можно сдать анализы, сделать ЭКГ, УЗИ и насладиться массажем. Работает в клинике и детское отделение.

Посетители центра здоровья особенно ценят его за современное техническое оснащение, за профессионализм персонала, за умеренные цены и за душевный прием, которым встречают здесь каждого гостя. Все это стало причиной возникновения доброй традиции, следуя которой пациенты клиники рекомендуют ее своим знакомым и друзьям.

Постоянные клиенты центра, коих немало, особенно отмечают разнообразие всевозможных акций, проводимых клиникой, наличие сезонных и постоянных скидок. Такие небольшие, но славные мелочи, без сомнения, делают посещение медицинского учреждения еще приятнее.

Если в силу каких-то обстоятельств пациенту затруднительно лично явиться на прием, врача можно вызвать на дом. Для дополнительного удобства посетителей клиники на сайте медцентра реализована форма онлайн-записи к специалистам.

Виды массажа 7
Услуги для ногтей 4
Аппаратный педикюр
Парафинотерапия
Уход за ногами

Специалисты Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе (15)

Фотография специалиста Буина Ольга Юрьевна
Александрович
Алла Николаевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 45 лет

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе (35)

Акция "посещение терапевта + клинический анализ крови", действительно, работала на момент посещения, но сдавала не только его, но и еще несколько, поэтому расшифровку и дальнейшие действия обсуждали на следующем приеме, соответственно платном. Все вполне устроило, в частности работа сотрудников лаборатории, видимо не малый опыт забора крови, делают идеально и очень быстро, впервые в жизни без синяка!
Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Большое спасибо персоналу, что быстро оформили все нужные документы, обследование было проведено грамотно и с пояснениями. Клиника находится в шаговой доступности, поэтому планирую посещать ее вновь и буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Врачами осталась довольна. Именно получила хорошее лечение, а также оба доктора общались заинтересованно, внимательно, просто во всем были с ними комфортно. Спасибо!
Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе
Проходила комплексное обследование (анализы, узи, осмотр с диагностикой) для подготовки к беременности у доктора Курбановой. Мне все понравилось, очень удобно и всё быстро, но ответственно с подробными объяснениями. Всем на этом приеме осталась довольна. Очень понравилась клиника (раньше только слышала про нее) и врач.
Медицинский центр АльфаМед в Приморском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
По рекомендации обратилась к Курбановой в Альфамед. Была приятно удивлена, клиника отличная. Врач тоже очень понравилась. Илаха Элдаровна серьезно отнеслась ко мне, к моему состоянию. Была тактичной и старалась поддержать. Все анализы и обследования объясняла, потом результаты объясняла. Сейчас прохожу лечение. Я чувствую что я в надежных руках и совсем скоро у меня все получится!

Реквизиты организации

Полное наименование: