8 (812) 385-57-028 (812) 385-57... — показать

Центр гепатологии и вирусных инфекций

8 (812) 385-57-028 (812) 385-57... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-57-02 ещё

Про «Центр гепатологии и вирусных инфекций»

Мы занимаемся диагностикой и лечением:болезней печени (вирусные гепатиты, неинфекционные гепатиты, фиброз. стеатоз и др.);болезней ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь, колит, энтерит, панкреатит и др.);герпесвирусной инфекции;паразитарных инфекций;болезней органов дыхания;иммунодефицита (первичного и вторичного);урогенитальных инфекций (хламидиоз, уреаплазмоз, ВПЧ и др.)

Отзывы про Центр гепатологии и вирусных инфекций (5)

Я обращалась в "Династию" в начале этого года по поводу лечения герпеса на губах. Он у меня уже не первый раз проявился и до этого я пыталась его самостоятельно лечить. Покупала лекарства и даже какие-то народные средства пробовала, но это не особо эффективно. Поэтому решила к врачам обратиться. Мне подруга посоветовала этот медицинский центр, сказала, что тут хорошие врачи работают. И в целом, на данный момент я могу полностью с этим согласиться. Специалисты действительно хорошие, мне помогли.
Сначала осмотрели и проконсультировали, далее было детальное обследование, анализы сдавала. И уже после всего этого мне была назначено комплексное лечение. Старалась слушать рекомендации врачей и это дало результаты, на данный момент проявлений герпеса у меня нет, нормально себя чувствую.
Я довольно тем, как все прошло. Честно говоря, жалею, что самолечением занималась, нужно было сразу к врачам идти. И я рада, что именно сюда обратилась, выручили меня. Цены на лечение тут адекватные. Клиника хорошая.
У меня начались небольшие проблемы по-женски и мне порекомендовали хорошего гинеколога высшей категории в этом мед центре. Приняли меня оперативно, доктор вежливая, чуткая и внимательно меня слушала и осмотрела. После прохождения необходимых анализов - поставила диагноз, а также лечение назначила. Я очень довольна приемами и благодарна за лечение.
Страдаю от фиброза печени, лечение прохожу у врача Виктора Борисовича Ровных в медцентре "Династия", назначена мне был курс противовирусной терапии, лекарственные средства принимала в определенной врачом комбинации на протяжении трех месяцев. Со временем стала действительно намного лучше себя чувствовать и недавно решила также в этой клинике пройти проверку на результативность лечения. Периодически делались исследования крови и гормонов, а также УЗИ. На данный момент выявили ранний вирусологический ответ, показатели действительно стали намного лучше. Потраченных на лечение денег мне совсем не жаль, т.к. эффективность действительно ощущается. Спасибо большое врачам за их помощь!
Тут хорошие врачи работают, которые и с человеческой точки зрения приятные, и с профессиональной к ним никаких претензий нет. Я обратился сюда к урологу, когда начались сильные рези. Еще затянул немного с этим, надо было обратиться, когда только появился дискомфорт, но мне как-то стыдно было, думал что сам пропью лекарства и все успокоится. Но нет, не помогло, пришлось пойти к врачу. Мне тут помогли. Обследование назначили полное, выяснили, в чем проблема и курс лечения назначили. Все предельно быстро, вежливо и обходительно. Никаких косых взглядов и так далее. Действительно было видно, что стараются помочь. Это было приятно. Спасибо врачам и всему персоналу.
Цены тут, кстати, не особо высокие, тоже плюс.
Некоторое время назад забеспокоили боли в правом боку и ухудшение аппетита. Сначала думала, что это весеннее обострение гастрита, попыталсь полечиться сама, но улучшений не наступало. В итоге, почитала форумы и оказалось, что это печень. Подруга лечила маму в Центре гепатологии и вирусных инфекций на Пионерской, она и порекомендовала мне это клинику. На примем попала к Ровному Виктору Борисовичу. Доктор меня проконсультировал, назначил обследование и лечение. Мне очень понравился профессиональный подход и внимательное отношение, врач терпеливо отвечал на все вопросы, все подробно объяснял. Большое спасибо Центру за обслуживание, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Частые вопросы про Центр гепатологии и вирусных инфекций

Центр гепатологии и вирусных инфекций находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13 к 1.

Центр гепатологии и вирусных инфекций на карте