8 (812) 703-88-358 (812) 703-88... — показать

Компания по производству жалюзи Алюфит

8 (812) 703-88-358 (812) 703-88... — показать
+7 812 703-...+7 812 703-88-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1

Про «Компания по производству жалюзи Алюфит»

Компания «Алюфит» производит и устанавливает все виды солнцезащитных систем для дома и офиса в Санкт-Петербурге. Являясь производителем, мы имеем возможность регулировать ценовую политику так, чтобы предложить своим клиентам самые выгодные условия для сотрудничества.

Доставка 5
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по производству жалюзи Алюфит (10)

4.2
Заказывала в Алюфите римские шторы на кухню. Осталась очень довольна качеством и цены приятные. По срокам ребята не подвели, все сделали как и обещали. Буду вас рекомендовать 👌 Еще раз спасибо!
Всем читающим привет!
Заказывал в Алюфите жалюзи. Приехали, сделали замеры, скрафтили, смонтировали. Сроки и цены более чем адекватные. Моё почтение за скорость и качество работы.
Огромное спасибо компании Алюфит! Позвонил по номеру, попросил подобрать рулонные шторы под дизайн комнаты. Приехал замерщик Николай и очень быстро сделал свою работу. Уже на следующий день рулонные шторы были повешены. Рабочие очень быстро всë сделали. Однозначно рекомендую!
Обращался в эту компанию, сначала затянули сроки производства, а потом когда мастер приехал и все установил, оказалось, что некомплект. Прождал 2 недели, звонил в офис, там кормили завтраками. В итоге спустя пол года, так и висят недоукомплектованные жалюзи, у которых нет нижней цепочки.
От данного пользователя оставлено 4 отзыва. 1 хороший на фирму жалюзи.ру, и 3 плохих отзыва, один на нашу фирму и два на фирмы конкурентов. Все 4 отзыва оставлены одновременно, с разницей в несколько минут.

К сожалению, не все конкуренты имеют честь и достоинство.

Мы же, в свою очередь, стараемся поддерживать уважительные, партнерские отношения со своими конкурентами.

Наша фирма работает в производстве жалюзи уже более 10 лет. Мы имеем огромный опыт и любим своих клиентов. Даем гарантию на все изделия 2 года. Но и по истечение гарантийного срока, делаем все возможное в случае возникновения проблем с нашими изделиями.

У нас большой выбор жалюзи и штор, бесплатный замер с каталогами, любые формы оплаты (НДС, без НДС, СБП, QR и т.д.), работа по договору.

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
Профессионалы своего дела! Работой доволен. Остался в голове один вопрос - как я раньше жил без жалюзи😸

Частые вопросы про Компания по производству жалюзи Алюфит

Как узнать график работы Компания по производству жалюзи Алюфит ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 703-88-35

Компания по производству жалюзи Алюфит находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1.

Компания по производству жалюзи Алюфит на карте