8 (812) 579-88-778 (812) 579-88... — показать

Стоматология Анле-дент в Озерном переулке

8 (812) 579-88-778 (812) 579-88... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-88-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Озерной, д 9

Про «Стоматология Анле-дент в Озерном переулке»

Стоматология «Анле-Дент», расположенная в Озерном переулке – проверенная клиника, которую выбирают для лечения зубов и десен. Специалисты клиники проведут осмотр и назначат лечение, которое быстро приведет к избавлению от боли и дискомфорта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к врачу и получите ответы на интересующие вопросы о лечении и посещении врача.

Хотите скорректировать улыбку и прикус? Приходите на прием к ортодонту, врач поможет вам подобрать брекет-систему, которая будет для вас комфортной. Вы можете выбрать металлические, сапфировые брекеты или попробовать уникальное лечение с помощью элайнеров, которые являются невидимыми.

Обратите внимание, вы можете записаться на отбеливание зубов по популярным системам: ZOOM 3, ZOOM4, Opolesensse, Amazing White. Обратитесь за консультацией к специалисту, чтобы подобрать отбеливание, подходящее именно вам. Использование современных технологий позволяет сделать улыбку белоснежной без вреда для зубов.

Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки. Не забывайте записываться на чистку зубов для профилактики кариеса и болезней десен.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Процедуры 44
Показать все 44
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Анле-дент в Озерном переулке (7)

Фотография специалиста Худоногова Елена Яковлевна
Рыжова
Екатерина Юрьевна
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматология Анле-дент в Озерном переулке (3)

4.7
Лечил зуб в этой стоматологии, обращался в другие - цены были значительно дороже. Работают явно профессионалы своего дела, зуб вылечили быстро и практически без боли
В этой клинике мы наблюдаемся всей семьей на протяжении очень долгого времени. Здесь зубы лечат аккуратно, долговечно, пломбы стоят очень долго. Постоянным клиентам предоставляются скидки, это очень радует. Я сама наблюдаюсь у врача Елены Яковлевны Худоноговой. О враче могу сказать только все самое положительное, ее работой я довольна
Я делала там чистку зубов и отбеливание по новейшим технологиям, стоило мне 15000 руб, все понравилось, сходила по рекомендации знакомых

Реквизиты организации

Полное наименование: