8 (812) 607-17-588 (812) 607-17... — показать

Стоматология Анле-дент в Озерном переулке

8 (812) 607-17-588 (812) 607-17... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-17-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Озерной, д 9

Про «Стоматология Анле-дент в Озерном переулке»

Стоматология «Анле-Дент», расположенная в Озерном переулке – проверенная клиника, которую выбирают для лечения зубов и десен. Специалисты клиники проведут осмотр и назначат лечение, которое быстро приведет к избавлению от боли и дискомфорта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к врачу и получите ответы на интересующие вопросы о лечении и посещении врача.

Хотите скорректировать улыбку и прикус? Приходите на прием к ортодонту, врач поможет вам подобрать брекет-систему, которая будет для вас комфортной. Вы можете выбрать металлические, сапфировые брекеты или попробовать уникальное лечение с помощью элайнеров, которые являются невидимыми.

Обратите внимание, вы можете записаться на отбеливание зубов по популярным системам: ZOOM 3, ZOOM4, Opolesensse, Amazing White. Обратитесь за консультацией к специалисту, чтобы подобрать отбеливание, подходящее именно вам. Использование современных технологий позволяет сделать улыбку белоснежной без вреда для зубов.

Посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки. Не забывайте записываться на чистку зубов для профилактики кариеса и болезней десен.

Стоматология 30
Стоматологическая клиника

События Стоматология Анле-дент в Озерном переулке

Цены Стоматология Анле-дент в Озерном переулке

Диагностика
Осмотр, Консультация Стоматолога200 руб.
Заполнение Истории Болезни, Составление Плана Лечения500 руб.
Консультация Кандидата Медицинских Наук1000 руб.
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 6 месяцев)Бесплатно
Контрольный осмотр пациента завершившего лечение (через 12 месяцев)Бесплатно
Диагностика компьютерная
Проведение Компьютерной Диагностики400 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики С Распечаткой На Cd650 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Расширенной1000 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Повторной (В Процессе Лечения)300 руб.
Проведение Компьютерной Диагностики Расширенной На Cd1100 руб.
Манипуляции дополнительные
Трепанация Искусственной Коронки700 руб.
Наложение Швов250 руб. за 1 Шов
Применение Коэффициента Сложности 1 Степени1300 руб.
Применение Коэффициента Сложности 2 Степени2600 руб.
Применение Коэффициента Сложности 3 Степени3700 руб.
Установка матрицы С Клиньями100 руб.
Ретракция Десны100 руб.
Перфорация Искусственной Коронки С Целью Доступа К Больному Зубу900 руб.
Использование Кальцийсодержащей Пасты «Каласепт»1200 руб.
Применение Медикаментозных Средств Антисептических650 руб.
Удаление Старой Пломбы450 руб.
Установка Оптидама900 руб.
Установка Прокладки Сиц800 руб.
Установка Прокладки Композит Жидкотекучий950 руб.
Пришлифовка Пломбы350 руб.
Пришлифовка Зуба450 руб.
Пришлифовка Зубов Более 6Ед.3500 руб.
Установка матрицы Palodent500 руб.
Установка Оптрагейт250 руб.
Установка Коффердама450 руб.
Манипуляции с микроскопом4400 руб.
Диагностика с применением Микроскопа800 руб.
Лечение кариеса
Дополнительные Манипуляции В Ортопедии
Общий Раздел Детская Стоматология
Общий Раздел Ортодонтия
Брекет - Системы
Миофункциональная Терапия (Лечение Трейнерами)
Местное Обезболивание (Анестезия)
Терапия
Спортивные
Остеотропные материалы
Протезирование на Драгоценных металлах
Протезирование Nobel Procera (Швеция)
Лечение Брекет системами
Лечение Элайнерами
Исправление прикуса

Отзывы про Стоматология Анле-дент в Озерном переулке (5)

Замечательная клиника, великолепные врачи, огромное спасибо Рыжовой Екатерине Юрьевне, Белавкиной Ирине Игоревне. Это врачи, которые могут сделать даже то, что кажется невозможным. Спасибо за красивую улыбку!
Здравствуйте, эту клинику я знаю достаточно давно-четыре года назад лечился у специалиста Таран А.С. За 4 года у меня образовалось большое количество кариесов. В этом году я проходил лечение у Коросёвой Татьяны Юрьевны. Она прекрасный врач, работа ассистента тоже на очень высоком уровне. Меня также порадовала доброжелательность всех сотрудников клиники. Всё делается весьма оперативно и качественно. Эту клинику без сомнений можно рекомендовать своим знакомым,так как качество лечения на высоте.
Здравствуйте, стоматолога, как хорошего юриста очень тяжело найти) много клиник и много врачей. Мне порекомендовали эту клинику, я остался очень доволен. Особенно хочется отметить Корнееву Жанну, она очень внимательная а так же прекрасный сотрудник. Так же хочется отметить Светлану Ивановну, как профессионала своего дела, рукам которой можно довериться).
С этой клиникой меня связывают отношения продолжительностью в 8 лет, даже после моего отъезда в Германию, эти отношения не пострадали, а закрепились. За 4 года в Германии я не смогла найти лучших специалистов, чем в Анле-Дент на Озерном. Каждый свой приезд отмечаюсь в клинике, в этот раз мне меньше чем за неделю поставили коронку и 4 зуба вылечили! Про отличное качество напишу ниже. Здесь с большим уважением относятся к личным обстоятельствам и времени человека. Рыжова Е.Ю. просто лучшая и благодарности моей нет предела! Всегда все очень понятно объясняет, предлагает оптимальное решение. (Папа мой не послушал ее совета кстати, до сих жалеет). Знакомство началось с того, что она взялась лечить два передних зуба 8 лет назад, которые другие врачи предлагали удалять, так как корни стояли в "гнойном озере". Лечила год, наращивала костную ткань, стоят до сих пор! В этот раз ставила коронку за 2 приёма быстро и безболезненно! Лечения и протезирования без неё в своей жизни не представляю. В этот раз в силу большого количества работы у Екатерины Юрьевны лечила 2 зуба у Жвакиной Натальи Геннадьевны, по ее рекомендации. Точно такие же лёгкие руки, и перфекционисткий подход к работе. Спасибо большое ей за терпение, я не самый приятный пациент, (так как у меня повышенная чувствительность эмали зубов). Чистки в этой клинике можно делать у всех делала у 4 разных специалистов за все время. Супер комфортно! Отдельное спасибо администратору Жанне за ее доброжелательность и желание всегда найти выход в моих записях и сложностях со временем! Других администраторов я хуже знаю, но они все вежливые и доброжелательные! Ни разу за все время не было каких-то странных или не вежливых ситуаций. Спасибо вам за отличное качество и индивидуальный подход!
Выражаю огромную благодарность стоматологу, Надежде Сухановой! В процессе осмотра и лечения всё объясняет, чувствуешь себя в надёжных руках, появляется чувство комфорта и абсолютно безболезненно. Спасибо за чуткий подход и профессионализм! С уважением, Малютин Альберт Игоревич!
У Стоматология Анле-дент в Озерном переулке нет координат на карте