Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Санкт-Петербурге

Антикафе Клуб "ForAll"

Россия, г Санкт-Петербург, пл Конюшенная, д 2
помещение 37, 3й этаж.

Похожие организации

Про «Антикафе Клуб "ForAll"»

Наш клуб Время ForAll - это уникальное антикафе бразильской тематики, расположенное в историческом центре Санкт-Петербурга (рядом с Собором Спас на крови), пожалуй в одном из самых квестовых зданий Петербурга. Найти нас - уже интересно. Шпаргалка в разделе Контакты :-).

Если вы хотите приятно и с пользой провести время, узнать что-то новое, или ищете чем разнообразить свой досуг, то вам обязательно нужно здесь побывать.

Приходя к нам, вы попадаете в особенную атмосферу, мир бразильской музыки, танцев и открытого общения, а формат антикафе позволяет вам самим решать, как провести свое время:

- встретиться и приятно провести время с друзьями
- посидеть и поработать за ноутбуком
- поиграть в настольные/интеллектуальные/активные игры
- отдохнуть в гамаке
- отметить день рождения
- посмотреть кино
- познакомиться с приятными и веселыми людьми
- поиграть на муз. инструментах
- потанцевать
- послушать концерт
- и многое другое

А если захотите, мы:

- познакомим вас с бразильским парным танцем - Форрó
- расскажем о том, что же такое Капоэйра
- пообщаемся на португальском языке

Wi-Fi
Гардероб

Отзывы про Антикафе Клуб "ForAll" (2)

Хорошее место, аутентичное. Таких мест не так уж много.
Очень уютное, душевное место! Здесь по-бразильски тепло, беззаботно и действительно отдыхаешь.
Антикафе Клуб "ForAll" на карте
Там, где балом правит музыка