8 (812) 939-92-998 (812) 939-92... — показать

+7 812 939-...+7 812 939-92-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 12
Волковская,

Про «Aqua Fontana»

Предприятие Aqua Fontana специализируется на доставке артезианской столовой воды бутылях 19 литров в офис и на дом по территории города Санкт-Петербурга. Один из офисов функционирует на Стрельбищенской улице, 12 и принимает заказы ежедневно с 8.00 до 20.00, а в субботу с 8.00 до 17.00. Доставка проводится ежедневно, кроме воскресенья, за счет компании. Фирма также поставляет напольные и настольные кулеры, посуду, стойки и подставки, пурифайеры, электрические и механические помпы, напитки и аксессуары. Организация в соцсетях: https://vk.com/aquafontana_spb, https://twitter.com/AquaFontana_spb и https://www.facebook.com/pages/Aqua-Fontana/862184910498623.

Отзывы про Aqua Fontana (20)

Качество воды Аква Фонтана супер! Очень радует, что компания разливает воду только в собственные бутыли высокого качества, мне важно не только что я пью но и из чего. Вода по вкусу мягкая и утоляет жажду хорошо. С доставкой проблем не возникло, всегда своевременно как и заказываю!
Цены приемлемы.
Рекомендую!
Вода мягкая. Мне нравится. Раньше пил воду которая из крана через фильтр. Один раз пришлось заказать т.к. отключили вл всем доме. Теперь только фантана заказываю. Несомненно лучше на вкус чем из фильтра. Рекомендую эту воду. Доставка тоже норм, всегда вовремя.
Пожалуй одна из самых хороших компании по доставке воды в Санкт-Петербурге! Давно заказываем себе домой и бабушки воду Аква Фонтана, хочу отметить что вода действительно из скважины и обладает мягким вкусом, накипи особо не оставляет. Первый раз узнала о воде работая в офисе солидной компании где я уже не работаю так как нахожусь в декретном отпуске. Доставка осуществляется всегда в обговоренный срок, очень хорошо что есть и вечерняя доставка в компании, нам так очень удобно. Большое спасибо за работу, особенно Виктории и Александре, очень милые менеджеры и ответственно относятся к работе, надеюсь руководство увидит мой отзыв!)
Рекомендую всем кто в поиске компании по доставке качественной воды!
После стольких лет разных доставок, когда надо помнить дни когда в наш район везут, выслушивать оправдания из-за опозданий...,наконец нашла компанию где и доставка ежедневно и в срок, вода без запаха, мягкая на вкус. Меня все устраивает. Смело заказывайте
Вода аквафантана подошла по вкусу и качеству! Наконец я нашла то что нужно - вкусная вода без лишнего привкуса, отлично утоляет жажду, не оставляет накипь на чайнике. Утром заказала - вечером привезли. Все хорошо, жалоб не имеем))).
Aqua Fontana на карте