8 (812) 313-23-228 (812) 313-23... — показать

8 (812) 313-23-228 (812) 313-23... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-23-22 ещё
г Санкт-Петербург

Про «Aroma-butik.ru»

Стараясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Aroma-butik.ru. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: aroma-butik.ru. Телефон: +7 812 313-23-22. Компания Aroma-butik.ru располагается по адресу г Санкт-Петербург.

Отзывы про Aroma-butik.ru (4)

В очередной раз делала заказ нишевой парфюмерии на Арома-бутик. Магазин, как обычно, не разочаровал. Доставили всё в удобный мне день, учли мои пожелания и коментарии к заказу. Цены самые лучшие по сравнению с другими интернет-магазинами. Очень довольна магазином! Рекомендую.
Заказ N 787483
Очень довольна магазином, сделала уже 6 заказов. Начала с отливантов и пробников, а теперь уже и полноразмеры беру смело. Огромный выбор парфюмерии, все ароматы пришли оригиналы. Цены тоже радуют. Приятные бонусы.
Полноразмеры бьются по батч-кодам без проблем. Тестеры флаконы тоже.
Надёжная упаковка, быстрая доставка, максимально вежливые консультанты и курьеры.
Рекомендовала друзьям, теперь тоже здесь покупают.
Покупаю часто в этом магазине- уже около 9 лет . Все оригинальное- не сомневайтесь. Очень много редкостей по приемлемой цене. Приятно что доставка от 3500₽ бесплатно. Это мало где есть. Люблю и люкс и нишу, и всегда что бы не искала, есть здесь. Хороший и проверенный магазин годами! Номер заказа 394242
Заказываю на сайте Арома-бутик уже третий раз, потому что у них доступные цены и отличная бонусная программа. Заказал себе мужской парфюм acqua di gio profumo 40 мл. Все доставили в срок. Аромат очень понравился. На весну и лето отличный выбор. Спасибо Арома-бутик за качественный товар. Номер заказа 394402

Частые вопросы про Aroma-butik.ru

Aroma-butik.ru находится по адресу г Санкт-Петербург.

У Aroma-butik.ru нет координат на карте