8 (812) 602-75-068 (812) 602-75... — показать

5.031 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 4
ТЦ "Смоленский", 1 этаж, секция 1

Про «АС Маркет»

Компания АС Маркет - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Хотите сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, важно понимать потребность в нестандартной коробке, крепких петлях, наличниках, выступающих ручках, фиксаторах и так далее. Тогда она будет не только украшать помещение, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

Среди предложений компании есть устройство теплых, деревянных и полимерных полов, укладка линолеума и паркета, установка технических, двустворчатых и деревянных дверей, дверная фурнитура, а также оформление межкомнатных арок.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 4 (станция Василеостровская) и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 602-75-06. Подробная информация представлена на сайте asdveri.ru.

Двери 24
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Паркет
Полимерные полы
Теплые полы
PayPal

Отзывы про АС Маркет (31)

Квартиру я приобрел с хорошим ремонтом (заходи и живи), а вот межкомнатные двери были испорчены домашними животными - подлежали замене. АС Маркет мне порекомендовал друг, он в этом магазине покупал входную дверь и паркет. На сайте мне понравилась модель "ДвО Комфорт ПО бьянко" и я оставил заявку. Менеджер перезвонил быстро, не прошло и 5 минут. Как только с моделью определились, ко мне был направлен замерщик. За его услуги я ничего не платил. Старые межкомнатные двери специалисты демонтировали, а на их место установили новые. Я остался доволен и сервисом, и дверями.
Через сайт выбрал и заказал межкомнатные двери ДвО Неаполь ПГ орех итальянский. Каталог подробный, удобный, быстро оформили. Дополнительно демонтаж старых и установку. Все вопросы дополнительно оговорили с менеджером по телефону. Доставка и все работы выполнили в согласованное время. Изделия качественные, прочные, хорошая фурнитура. Установили четко.
АС Маркет
Благодарим вас за покупку и отзыв, было приятно работать с вами)
Старая дверь уже имела совсем позорный вид. По совету друга, я обратился в АС Маркет. На заявку, которую я оставил на сайте, отреагировали оперативно. Мне перезвонили, и мы обсудили все подробности. Еще я заказал дополнительные услуги: демонтаж старой двери и установку новой. Не смотря на карантин, дверь ребята доставили быстро. Работали слажено, поэтому установка двери не заняла много времени. Я доволен!
АС Маркет
Ваше довольство- наше довольство!) Спасибо за отзыв
Менял в квартире межкомнатные двери, как раз здесь себе новые и покупал. Порадовал большой выбор и приемлемые цены. Решил купить две двери Duplex 3 ПО венге за 2355 рублей каждая. По доставке нет никаких вопросов: привезли вовремя, подняли на мой третий этаж. Монтажники приступили к работе уже на следующее утро, так как двери привезли вечером. Быстро все сделали, никаких косяков, мне все нравится
АС Маркет
Благодарим вас за отзыв, очень приятно, что вы так высоко оценили наш сервис!
Сравнив несколько компаний остановились на АС Маркете, так как тут самый большой выбор межкомнатных дверей. С каталогом ознакомились на сайте и тут же выбрали двери CITY 1 дуб, по цене подошло идеально, там же оформили заявку. Перезвонили нам где-то через минуты две, оперативно работают и ответственно относятся к клиентам, это конечно подкупает. Девушка нам подробно все рассказала) Вот честно, мы довольны! Замерщик приехал 2 марта, все четко замерил. Ровно через две недели изготовили наши двери и установили. Лично я рекомендую этот магазин своим знакомым.
АС Маркет
Роман, благодарим за отзыв, рады, что вам все понравилось)
Заказывали у них входные двери Эко Doorhan. Хорошая цена, хорошие отзывы, искали, где есть в наличии. Оставила я заявку на сайте - буквально через минуту перезвонили, подтвердили наличие, проконсультировали. Еще сразу, чтобы не мучиться, заказала демонтаж старой и установку одновременно, цена подъемная, так что все в одном месте решила заказать. По итогу скажу - что мы с мужем довольны - дверь отличная, мастера "рукастые", очень быстро и качественно произвели демонтаж и монтаж новой, могу рекомендовать
АС Маркет
Спасибо за отзыв, было очень приятно работать с вами!
Я в АС Маркет приобретал 4 межкомнатные двери молочного цвета и ламинат. Вообще же выбор в АС Маркет большой, цены адекватные, спасибо консультанту, что так быстро приняли заказ. Приехал мастер, сделал замеры, после оставалось ждать только двери, привезли, двери старые сняли, новые поставили, ламинат уже стелил сам. По расценкам недорого, все отличного качестве без брака.
АС Маркет
Приятно, что вам понравились наши двери и сервис) Приходите еще!
После попытки взлома двери в квартиру решил не откладывать, а купить нормальную, надежную входную дверь. Обратился в этот магазин и, в целом, доволен. Консультанты магазина помогли выбрать подходящий вариант, сделали небольшую скидку на первую покупку, плюс понравилось, что тут сразу можно заказать дополнительные услуги: демонтаж старой двери и монтаж новой. В итоге сейчас у меня стоит новая дверь с двумя встроенными замками. Вполне ей доволен.
АС Маркет
Всегда на страже вашей безопасности) Очень рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь еще!
Нужно было срочно поменять двери, т. к. свои уже были очень старые и не выдерживали. Быстро нашли компанию, выбрали двери, всё оформили. Очень переживала, что сделают некачественно, но очень даже зря. Ребята молодцы, работают оперативно. Но это больше всего меня удивила, работают чисто. Я думала, что придется еще полдня убираться, но опять ошиблась. И что привлекло меня больше всего, это цена. Ты смотрели еще несколько фирм, но цены у всех заоблачные . Эта компания очень порадовала.
АС Маркет
Наши монтажники крайне чистоплотные ребята) Спасибо вам за отзыв, рады, что понравились сервис и двери!
В общем и целом могу сказать одно: большие профессионалы своего дела! После переезда наконец появилось время сделать ремонт в квартире. Так как в этом деле я не мастер, посоветовались с женой и друзьями. Самым оптимальным способом оказалась именно эта компания. Через сайт заказали двери для коридора и были приятно удивлены результатом. Все сотрудники были приветливы и доброжелательны, помогли с выбором. В общем могу сказать - работа на совесть. При надобности буду обращаться еще) В общем могу рекомендовать каждому!
АС Маркет
Спасибо вам за заказ и отзыв, обращайтесь еще)
Обратилась в эту компанию для того, чтобы проконсультироваться в выборе межкомнатных дверей в новую квартиру, осталась очень довольна оперативной работой персонала и их вежливым отношением к клиентам. Также удивила скорость доставки: все привезли в срок и подняли на этаж без повреждений. Оказалось, что в наличии имеются не только двери, но и огромное множество ламината и линолеума, буду обращаться сюда еще и не раз!
АС Маркет
Оперативность- наше кредо) Было очень приятно сотрудничать с вами, обращайтесь!
Живем на Парнасе, заказывали здесь межкомнатные двери с фурнитурой, так как нам подошла цена. К качеству дверей и установке претензий не имеем. Доставили к шести часам, как и договаривались.
АС Маркет
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще)
Мне тут устанавливали дверь на Королева, хотелось бы отметить вежливого консультанта в магазине, который мне очень помог, объяснив все детали как по самой двери, так и по установке, я в этом, к сожалению, сама не очень разбираюсь. Установку сделали хорошо, ровно, без зазоров. Могу порекомендовать эту фирму.
АС Маркет
С приятными людьми охота общаться вежливо!) Спасибо вам за ваш заказ и отзыв, приходите к нам еще!
Здесь заказывал двухстворчатые двери дюплекс ПГ. По цене и дизайну очень привлекательные варианты. Заказ оформляли с менеджером по телефону. Оформляли доставку на Савушкина 43. Попутно менеджер проинформировал по сопутствующим товарам на будущее. Привезли дверь в день, который обговаривали. Ничего не напутали. Привезли, что и заказывал.
АС Маркет
Спасибо за отзыв, обращайтесь!)
Заказывали раздвижные двери на все 3 комнаты. Оказалось, очень удобно и практично. Заказ оформляли с доставкой до метро Звездная. Цена на двери и так-то не такая уж и высокая, а за 3 двери еще и скидка хорошая вышла. Доставили через 2 дня. Двери очень симпатичные и качественные, это видно сразу. В общем, думаю, что не прогадали, что заказали здесь.
АС Маркет
Рады что были полезны Вам. И спасибо за отзыв. Если решите все-таки воспользоваться услугами наших мастеров, то обязательно сообщите.
Заказали тут в новую квартиру на Озерках сразу и входную дверь и межкомнатные вместе с фурнитурой. К нам бесплатно приехал замерщик и сразу на месте договор оформили. Понравилось, как работали установщики, четко и быстро. Качество тоже порадовало, выглядят двери достойно. Здорово, что все гладко прошло. Уже как пару месяцев пользуемся, никаких нареканий.
АС Маркет
Рады, что Вам все понравилось )
Заказывали в хостел на Гороховую улицу, д. 41 сразц несколько видов дверей – входную, межкомнатные с фурнитурой и установкой и арки для холла. Конечно, переживали, что такой большой объем могут не доставить вовремя, но мастер привез все ровно в срок. Удобно, что есть безналичный расчет, да и цены невысокие. При этом, качество на высоте - на поверхности ни одной царапины.
Выкупили квартиру у знакомых. Интерьер квартиры нас не устраивал, поэтому сразу же решили делать капитальный ремонт. Межкомнатные двери под новый интерьер тоже требовались соответственные. Посмотрели, что предлагает компания на своем сайте и остановились на варианте 502 экошпон TRIADOORS. Заказ сделали на двери в количестве двух штук с фурнитурой и установкой. Заказ оформляли на Салова 53. Привезли двери на следующий день, а еще через день приехали мастера и произвели установку. Сделали все быстро, с минимальным количеством мусора. Порадовало, что за собой убрались. За это отдельно благодарны.
Сложно было найти компанию у которой заказать и в итоге через два месяца мне просто дали совет заказать тут. Я люблю делать заказы в месте, где уже кто-то брал и остался доволен. Не люблю новые магазины, а вот двери ни разу не брала. Сделали с мужем заказ дверей с фурнитурой и установкой сразу. Все быстро сделали и доставку не задержали. Установили новую дверь и стало даже тише в квартире. А доставили на Парнас в квартиру студию
АС Маркет
Спасибо Вам за отзыв и как соберетесь менять ламинат в комнате обязательно воспользуйтесь нашими услугами и скидками как постоянным покупателям
Заказывал установку двери на пр. Маршала Захарова 15. Ассортимент на сайте большой, так сходу и не определиться было. Привезли и установили в оговоренные сроки. Цена - вменяемая. Работой фирмы доволен.
АС Маркет
Благодарны за Ваш отзыв и очень рады, что были полезны

Как узнать график работы АС Маркет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-75-06

АС Маркет находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 4
ТЦ "Смоленский", 1 этаж, секция 1.

АС Маркет на карте