8 (812) 642-50-838 (812) 642-50... — показать

Про «АС Маркет»

Двери 24
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Паркет
Полимерные полы
Теплые полы
PayPal

Отзывы про АС Маркет (20)

Живем на Парнасе, заказывали здесь межкомнатные двери с фурнитурой, так как нам подошла цена. К качеству дверей и установке претензий не имеем. Доставили к шести часам, как и договаривались.
Мне тут устанавливали дверь на Королева, хотелось бы отметить вежливого консультанта в магазине, который мне очень помог, объяснив все детали как по самой двери, так и по установке, я в этом, к сожалению, сама не очень разбираюсь. Установку сделали хорошо, ровно, без зазоров. Могу порекомендовать эту фирму.
Здесь заказывал двухстворчатые двери дюплекс ПГ. По цене и дизайну очень привлекательные варианты. Заказ оформляли с менеджером по телефону. Оформляли доставку на Савушкина 43. Попутно менеджер проинформировал по сопутствующим товарам на будущее. Привезли дверь в день, который обговаривали. Ничего не напутали. Привезли, что и заказывал.
Заказывали раздвижные двери на все 3 комнаты. Оказалось, очень удобно и практично. Заказ оформляли с доставкой до метро Звездная. Цена на двери и так-то не такая уж и высокая, а за 3 двери еще и скидка хорошая вышла. Доставили через 2 дня. Двери очень симпатичные и качественные, это видно сразу. В общем, думаю, что не прогадали, что заказали здесь.
АС Маркет
Рады что были полезны Вам. И спасибо за отзыв. Если решите все-таки воспользоваться услугами наших мастеров, то обязательно сообщите.
Заказали тут в новую квартиру на Озерках сразу и входную дверь и межкомнатные вместе с фурнитурой. К нам бесплатно приехал замерщик и сразу на месте договор оформили. Понравилось, как работали установщики, четко и быстро. Качество тоже порадовало, выглядят двери достойно. Здорово, что все гладко прошло. Уже как пару месяцев пользуемся, никаких нареканий.
АС Маркет
Рады, что Вам все понравилось )
Заказывали в хостел на Гороховую улицу, д. 41 сразц несколько видов дверей – входную, межкомнатные с фурнитурой и установкой и арки для холла. Конечно, переживали, что такой большой объем могут не доставить вовремя, но мастер привез все ровно в срок. Удобно, что есть безналичный расчет, да и цены невысокие. При этом, качество на высоте - на поверхности ни одной царапины.
Выкупили квартиру у знакомых. Интерьер квартиры нас не устраивал, поэтому сразу же решили делать капитальный ремонт. Межкомнатные двери под новый интерьер тоже требовались соответственные. Посмотрели, что предлагает компания на своем сайте и остановились на варианте 502 экошпон TRIADOORS. Заказ сделали на двери в количестве двух штук с фурнитурой и установкой. Заказ оформляли на Салова 53. Привезли двери на следующий день, а еще через день приехали мастера и произвели установку. Сделали все быстро, с минимальным количеством мусора. Порадовало, что за собой убрались. За это отдельно благодарны.
Сложно было найти компанию у которой заказать и в итоге через два месяца мне просто дали совет заказать тут. Я люблю делать заказы в месте, где уже кто-то брал и остался доволен. Не люблю новые магазины, а вот двери ни разу не брала. Сделали с мужем заказ дверей с фурнитурой и установкой сразу. Все быстро сделали и доставку не задержали. Установили новую дверь и стало даже тише в квартире. А доставили на Парнас в квартиру студию
АС Маркет
Спасибо Вам за отзыв и как соберетесь менять ламинат в комнате обязательно воспользуйтесь нашими услугами и скидками как постоянным покупателям
Заказывал установку двери на пр. Маршала Захарова 15. Ассортимент на сайте большой, так сходу и не определиться было. Привезли и установили в оговоренные сроки. Цена - вменяемая. Работой фирмы доволен.
АС Маркет
Благодарны за Ваш отзыв и очень рады, что были полезны
Хотели заказать двери сначала в другом месте, но когда коллега узнала, что я двери хожу купить, подсказала зайти на сайт компании. Мне понравилось, нашла пару хороших вариантов и выбрала быстро двери с фурнитурой и нам их быстро привезли и установили. Пока все хорошо, мне понравился сайт, удобный и я быстро нашла, что искала. Рекомендую, цены там хорошие и доставили вовремя, никаких опозданий, это очень радует. А доставляли по адресу Воронцовский 8. Минусов я не заметила, вроде все хорошо, двери хорошие. Я конечно не разбираюсь, но смотрятся хорошо и замки хорошо работают не заедают, за это я переживала.
АС Маркет
Спасибо Светлана за отзыв и будем всегда рады видеть Вас у нас в магазине
Заказывали двери с фурнитурой, да плюс установку. Нам все сделали. Менеджер сказала, что по заказу выедет замерщик. По адресу Крыленко 1 в первой половине дня приехал замерщик, подписали договор, после уже стали ждать установки готовой двери. Когда дверь была готова, то менеджер заранее позвонила. Предупредила. Установили все отлично! Довольна выбором этой компании. Цены у них низкие, а по качеству все на 5.
АС Маркет
Спасибо за отзыв Ирина. Ждем Вас за кварц-виниловой плиткой на кухню и цена останется прежней на ближайшие 3 месяца
Заказала две межкомнатные двери доставили быстро в Девяткино. Заказ оформила на сайте и прежде чем оформить почитала отзывы. Двери оказались хорошие, стоят ровно и слышимость не сильная. Мне нравиться.
АС Маркет
Спасибо Вам за отзыв. Хотели попросить Вашего согласия разместить фото установленных дверей на нашем сайте. Монтажники прислали хорошие фото
Живём на ул. Коллонтай, д. 24. Купили две межкомнатные двери Амелия (с наличником и напольным ограничителем). Заказ получили через 10 дней после оформления. Доставку оформили на пятницу в 17:00 - мастера приехали, как договаривались. Двери ровные, не скрипят, сколов нет. За свои относительно небольшие деньги - нормальный выбор.
АС Маркет
Спасибо за отзыв Сергей. Ваш выбор действительно - это оптимальное сочетание цены и качества.
Заказывал входную дверь Ультра М-3, Гранит, в новую квартиру на ул. Коллонтай. В услугу включена доставка и установка с фурнитурой. Изделие привезли в установленный срок. Монтаж сделали сразу. Работа выполнена аккуратно, без каких-либо косяков. По цене вышло недорого, можно сказать выгодно. По качеству никаких замечаний, дана гарантия. Еще хочу отметить, что в фирме работают отзывчивые и внимательные сотрудники
АС Маркет
Спасибо за отзыв Константин. Модель Ультра М-3 очень хороший вариант по цене и качеству
Были в нескольких магазинах, но в итоге по соотношению цена/качество выбрали этот магазин. Двери подняли прямо нам в квартиру на проспекте Королева. Установка заняла один день. Красивая фурнитура очень. Немного переживали за заказ, но в итоге все прошло как по маслу. Пользуемся уже пару месяцев, все отлично. Спасибо сотрудникам за профессиональную консультацию.
АС Маркет
Очень приятно, что через несколько месяцев после выполнения заказа Вы вспомнили и оставили отзыв о нашей работе. Спасибо Вам огромное
После покупки квартиры на Светлановском пр. 64 решили сделать ремонт. В компании АС Маркет заказывали двери согласно размерам их замерщиков. Двери отличного качества, большой выбор моделей и фурнитуры. Изготовили в срок, своевременно доставили. Очень удобно, что установка проводилась также работниками фирмы, в оговоренное время. Установили качественно, доработок не потребовалось. Была предоставлена гарантия. Думаю, она не понадобится - все работает отлично.
АС Маркет
Извините Евгений, что задержали Вам выпуск дверей на несколько дней. Хоть Вам и не к спеху было, но мы стараемся, чтобы все заказы выполнялись в оговоренные сроки. Скидка для Ваших родных и близких будет обязательно
Обращались в АС Маркет для заказа дверей из экошпона в нашу квартиру на Ленинском проспекте. Очень понравилось работать с этой фирмой: выбор большой,мы с мужем без труда подобрали оптимальный цвет и модель, к нам приехали замерщики, бесплатно сделали нужные замеры и фирма приступила к изготовлению. Потом с нами связались, договорились о дате и времени установки. Работники приехали в оговоренное время, аккуратно поставили двери и всю фурнитуру. На всё у ребят ушло часа 3-4. Соотношение цены и качества просто отличное. На двери,кстати, дали гарантию. Претензий нет никаких, всем рекомендую.
АС Маркет
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине. Обязательно зарегистрируйтесь на сайте и сможете заказывать товары, даже которые под заказ без предоплаты
Заказывали у них двери с установкой. Все доставили быстро и установили очень даже хорошо. Никаких особо проблем не возникло, компания отлично справилась и не дорого. Цены низкие и выбор хороший.А доставили по адресу воронцовкий дом 11
АС Маркет
Рады Вам помочь. Если Вашим друзьям или близким понадобятся наши услуги, то обязательно для них сделаем дополнительную скидку
Хороший магазин, обращались сюда за межкомнатными дверями самыми обычными (с кухни в коридор и с одной комнаты в другую). Понравилось, что сделали быстро и точно замеры, по ним все изготовили и поствили. Монтаж вообще немного времени занял. Ничего при этом не сломали и не отломали. На данный момент двери стоят третий месяц, не скрипят, все как новенькое.
АС Маркет
Спасибо Вам за отзыв. Установщиков мы строго отбираем, поэтому качество монтажа на высоте
Заказывал в данном магазине двери межкомнатные 4С2, ПО, ламинированная. также дополнительно была приобретена вся фурнитурная установка. Доставили по адресу улица Австрийская дом 4. в целостности и сохранности. Никаких опозданий и проблем не было. Ценой я полностью доволен. 1800 рублей за дверь, с учетом хорошего качества и неплохого внешнего вида, считаю отличной. Выбор из трех доступных цветов поможет подобрать помогает подобрать подходящий вариант под дизайн квартиры. Хочу сказать что менеджеры и сотрудники тоже не ударили в грязь лицом, были отзывчивы и внимательны. Рекомендую.
АС Маркет
Григорий спасибо за отзыв. При следующем заказе Ваша скидка 15% как постоянному клиенту )