8 (812) 602-78-198 (812) 602-78... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-78-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3
(на въезде в Кудрово)
Район: Невский

Про «Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко»

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Желаете сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, важно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, доборах, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

Среди предложений компании есть установка ламинированных, металлических и раздвижных дверей, оформление межкомнатных арок, звукоизоляция пола, устройство деревянных полов, укладка напольной плитки и ламината, отделка потолков (в том числе акустических, тканевых, а также цветных).

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3 (станция Улица Дыбенко) и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 602-78-19. Официальный сайт: asdveri.ru.

Двери 23
Антивандальные двери
Арки межкомнатные
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Цветные потолки
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко (8)

Заказывал через сайт интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко ламинат KronoFix Classic Тик Азиатский Kronospan 31 класс 7 мм. Хочется отметить, что на мою заявку менеджер магазина отреагировал практически моментально и сразу мне позвонил на телефон для согласования заказа. Получил продукцию отличного качества, без брака и в нужном количестве.
Мне интернет-магазина ASMarket понравился, каталог товаров у них большой, цены адекватные. Сам сайт магазин круто продуман, категории понятные, навигация простая. Правда больше всего понравилось, что консультируют по телефону на совесть, в итоге купил ламинат Кронофикс Классик, монтажники с магазина все аккуратно постелили, проверял по уровню, без претензий.
От сотрудничества с ASMarket остались только положительные впечатления. Делал здесь заказ на металлическую входную дверь Консул с её монтажом. С выбором модели помог определиться грамотный консультант, цвет мы подобрали белый дуб. Заявку оставлял через сайт, моментально перезвонил менеджер и подтвердил время и дату. Монтажники прибыли в срок и все качественно установили. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую.
Покупали напольное покрытие здесь, и не пожалели, потому как качество действительно на высоком уровне, особенно понравилось то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые посоветуют с выбором. Нареканий по поводу доставки нет, всё было доставлено к нам вовремя, без задержек вовсе. Буду покупать здесь ещё в дальнейшем. Оценка 5 звёзд.
Нашла здесь по параметрам нужную входную дверь и заказала. Заказ подтвержден быстро, так есть наличие. Менеджер предложил воспользоваться услугой установки новой и с демонтажем старой. Конечно сразу дала согласие, зачем где-то искать кто поставит двери. В оговоренный день привезли именно ту дверь что я заказала и сняли старую, а новую поставили. Строительный мусор убран, я только пол протерла. Дверь не скрипит и не провисает.
Заказывал тут виниловую пвх плитку Эверест. Цены тут намного ниже, чем в оффлайн магазинах СПБ. На заявку, которую я оставил на сайте, отреагировали чуть ли не моментально. Сразу с пвх плиткой, я заказал и ее укладку, т.к. я в этом деле не очень. Доставка не заставила себя ждать! Ребята, кстати, оперативно справились с укладкой, ибо работали слажено. Я остался доволен!
Ремонт недавно закончил делать в квартире, покупал в АСМаркете три межкомнатные двери. Вообще про этот магазин знаю довольно давно, поэтому снова отдал ему предпочтение. Выбор дверей большой, цены приемлемые вполне. Привезли двери вовремя, помогли поднять на мой третий этаж. Дефектов нет никаких, двери в полном порядке. Магазин могу порекомендовать
Хочется поблагодарить компанию АС Маркет за первоклассное обслуживание. Объясню почему я остался доволен. У меня сейчас идет ремонт полным ходом. Решил в гостиную установить раздвижную дверь. На сайте выбрал модель Антик и заказал. Замерщик приехал по адресу, снял замеры и даже дал рекомендации нашим строителям. Дверь смотрится отлично. Буду рекомендовать ваш магазин друзьям, уверен, будут спрашивать где я ее покупал.

Как узнать график работы Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-78-19

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3
(на въезде в Кудрово).

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко на карте