8 (812) 602-75-068 (812) 602-75... — показать

8 (812) 602-75-068 (812) 602-75... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-75-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3
Район: Невский

Про «Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко»

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Желаете сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, важно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, доборах, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

Еще один вид услуг организации - это ремонт квартир. Здешние умельцы готовы выполнить ремонт всей квартиры сразу или только в одной комнате (не имеет значения, что это: санузел или спальня). Можно обойтись стандартными работами, к примеру, выравниванием поверхностей, наклейкой обоев, заменой напольного покрытия. Но также возможен снос ненесущих стен и прочие глобальные дизайнерские решения для внутреннего убранства квартиры. При этом для проведения капитального ремонта важно прежде документально утвердить новую планировку, дабы в будущем не возникло проблем в процессе купли-продажи.

Помимо этого, среди предложений компании есть оформление межкомнатных арок, полимерная порошковая окраска, установка ламинированных, металлических и раздвижных дверей, отделка потолков (в том числе акустических, тканевых, цветных), а также ремонт под ключ.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3 (станция Улица Дыбенко) и открыта Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 812 602-75-06. Официальный сайт: asdveri.ru.

Двери 23
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко (56)

Можете меня поздравить, месяц назад мои мучения были окончены, я завершил ремонт квартиры! Еху-у! А вообще, честно, скажу, что одни из самых простых взаимодействий у меня было с компанией ASMarket. Понравилось, как чётко у них структурирован сайт, есть возможность отфильтровать по категориям и найти нужную дверь. При чём зайдя на саму карточку товара можно и почитать о выбранной двери общую информацию. Лично я нашёл для себя в среднем ценовом сегменте. Дверь мне доставлял сам магазин, и занесли на этаж тоже мастера ASMarket! Дверь абсолютно была новая и соответствовала заявленному качеству. Монтажники потом приступили к установке, сделали всю работу по установке двери за 1 день. Молодцы? Ну, конечно, молодцы! Быстро и без проблем всё сделали, и, кстати, вели себя все сотрудники магазина вежливо. Для кого-то это может быть мелочь, а для меня приятно. В целом, я могу смело рекомендовать этот магазин!
После ремонта в квартире решил заменить и все двери . Заказал сначала межкомнатные двери , заказ делал на сайте АSMаrkеtа , в скором времени мне позвонил оператор и уточнил все детали работы и когда мне будет удобно принять специалиста который и будет производить поставленную работу . Так же мне предоставили услугу демонтажа старой двери . Результатом работы я остался доволен , мастер все сделал качественно . Рекомендую эту компанию.
Решили поменять пластиковые окна в квартире, так как старые уже продували со всех сторон, и заказали сразу два окна на кухню и в комнату в Интернет-магазине ASMarket. Цены у них вполне приемлемые на товар, да и на работу тоже. Сначала приезжал замерщик и сразу сказал, что окна не стандартные, так что изготовка займет около двух недель. Сделали даже чуть раньше. Приехали ребята, предварительно позвонив и уточнили удобное для нас время. Установили все быстро, даже мусор за собой убрали. Окна смотрятся красиво и сразу видно сделаны из хорошего материала, нигде не продувает, закрываются и открываются без проблем. Мы с мужем полностью довольны окнами и работой по установке!
Завели новую собаку. Собака ещё щенок. Эта ушастая прелесть в один прекрасный день, сгрызла дверь от пола сантиметров на 10 вверх. Уж не знаю, что она там унюхала, но дверь под замену. Обратился в компанию АСМаркет. Посмотрел ассортимент дверей на сайте, но выбор большой. Сфотографировал свою дверь, описал историю и отправил через форму обратной связи. Мне очень оперативно ответили. Двери у меня, как наверное и у всех, не новые, но мне помогли подобрать максимально похожую по цвету и рисунку дверь. Согласовали доставку и установку. На неделе всё оперативно установили. Оказалось, что я не один обращаюсь с такой проблемой. Дали совет натереть низы двери чем-нибудь цитрусовым, собаки вроде как не любят этот запах. Всё понравилось.
Решил поставить надежную входную дверь в новую квартиру. Сравнил цены в интернете и решил заказать дверь в интернет магазине ASMarket. Заявку приняли сразу, мне перезвонил менеджер и мы по телефону обговорили с ним все детали. Я заказал сразу и демонтаж старой двери, и установку новой. Сначала приехал замерщик и все посмотрел. На следующий день приехали монтажники, которые быстро и профессионально убрали старую дверь и поставили новую. Качество как самой двери так и ее установки меня порадовало. Вот думаю, здесь еще и межкомнатные двери заказать.

Частые вопросы про Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко

Как узнать график работы Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-75-06

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 42 к 3
1 этаж.

Интернет-магазина ASMarket на улице Дыбенко на карте