8 (812) 595-02-908 (812) 595-02... — показать

+7 812 595-...+7 812 595-02-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
58Н помещение

Про «Аврора-Клуб»

Загородный клуб Аврора-Клуб расположился в 70 километрах от Санкт-Петербурга. Территория клуба находится в окружении соснового бора и кристальных вод многочисленных озер, которые обеспечивают невероятную свежесть воздуха и прохладу в жаркий день. Комплекс Аврора-клуб включает в себя 3 гостиницы: Риф, Одиссей и Шелл. Гости клуба могут выбрать номера исходя из своего вкуса и бюджета. Обширная территория комплекса позволяет реализовать широкий спектр развлекательных услуг: мини-гольф, прогулки на лодках и катамаранах, конные прогулки, велосипедные поездки, пейнтбол, веревочный город.
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Ресторан

Отзывы про Аврора-Клуб (28)

Первый раз здесь отдыхала,но до конца оплаченного времени не смогла быть. Тоскливо и нудно. Обслуживание, да и сами домики совсем не впечатляют. Мне не понравилось. Точно больше не приеду.
Отдыхали с семье в августе, тихое спокойное место. Все чисто и ухожено.
Уже не первый раз, да и не первый год отдыхаем в этом загородном клубе и уже не первый раз сталкиваемся с проблемой пропажи денег из закрытого домика. первый раз - 2-3 года назад не придали этому значения, так как у 2-х наших друзей пропала не вся сумма, а частично. но буквально неделю назад из сумки пропали все деньги (около 20 т). камеры естественно ничего не показали, хотя мы уверены, что их можно было приостановить запись или что то вроде этого, т.к. камера смотрит прямо на вход, нет никакого движения, как у других коттеджев, что бы посмотреть возможность монтажа. кстати, в первый раз деньги пропали именно с этого же коттеджа. в общем мы огорчены этим фактом. написали заявление на имя генерального директора.
Аврора-Клуб
Здравствуйте! Нам искренне жаль, если происшествие было у нас на территории. Ни разу подобных случаев в АВРОРА КЛУБЕ не было. Тем не менее, мы еще раз настоятельно рекомендуем Вам обратиться в полицию. Это можем сделать и мы на основании Вашего заявления на имя директора или на основании фактов распространения недостоверной информации.
alexxsa
alexxsa ответил Аврора-Клуб
Мы уже потеряли и день, и время из-за разбирательства с этой ситуацией, ездили к вам в офис, потом ездили в сам клуб Аврора, и таким образом продолжаем нести финансовые и временные потери в связи с этой ситуацией. Если вы считаете объективным и вам не сложно, то да, буду благодарна если вы сами обратитесь в местную полицию населённого пункта "Поляны" с заявлением, при необходимости готовы дать показания в полиции! Или же вы можете в качестве компенсации нам, в связи с этой ситуацией, предоставить коттедж на сумму которая пропала, а именно 20 тр. Решение остаётся за вами! Объективно у всех отдыхающих есть понимание что это произошло в момент нашего похода на завтрак. Объективно камера имеет усечённый ракурс, а именно фиксирует только вход и окна, не более, оценить не специалисту качество записи не представляется возможным.
Ездили всей семьей сюда не так давно. Просто здоровски отдохнули! Спасибо большое базе отдыха Аврора-клуб за приятно проведенное время. У них отлично все, конечно, организовано - сама территория красивая, да и есть чем себя занять. Думаю, вырываться бы сюда летом было бы вообще прекрасно!
Мне муж сделал сюрприз и недавно возил на эту базу отдыха. Я даже не знала куда мы толком едем, он мне сказал по вещам что собрать. Догадки у меня были, но я даже не думала, что повезет он меня именно сюда. По итогу хочу сказать - нам обоим здесь ОЧЕНЬ понравилось! Чудесная природа, свежий воздух, аккуратный номер, море развлечений...Это была самая настоящая сказка!)
Недавно удалось вырваться на природку – как я скучала по этой возможности! Нашли на кого дочу оставить и рванули с мужем сюда (она у нас еще маловата для таких поездок, хотя для детей тут есть развлечения). Благо, от города не так далеко сюда добираться. Но природа, конечно, качественно отличается – тишина и спокойствие)) И очень свежий и чистый воздух. Что касается места проживания – мы урвали весенние скидки) И очень удачно отдохнули. Еще и завтрак бесплатный входил в стоимость. Это был приятный сюрприз). С удовольствием бы сюда вернулись.
Эх, все бы праздники у нас также весело проходили как в этом году в Аврора-клубе! У нас получился, без преувеличения говорю, самый лучший Новый год! Спасибо Аврора-клубу за гостеприимство и за качество обслуживания. Идея с дайвингом, лошадками и вейк парком - просто потрясающая! Отдых стоит своей цены. Очень рекомендую!
Приезжали в Аврора-клуб всей семьей в эти новогодние праздники. Отдохнули пару дней от всей души просто! Места – удивительные! Природа шикарная, зимой снежок лежит на всех елочках-сосенках. И что мне очень понравилось на этой базе отдыха – раздолье сумасшедшее просто! Такой размах территории – просто ух! Еще мы всей семьей с удовольствием прокатались на лошадках. Кстати, очень рада, что на старый новый год мы снова к ним едем, успели забронировать места.
Отличное место ля загородного отдыха. И тихо и места живописные. В этом году снова собираемся новый год там отметить с друзьями. Это стало уже доброй традицией.
Хочу сказать Аврора-клубу свое спасибо. Они большие молодцы, что так ответственно подходят к своему делу. Номер был частый. Кормят в кафе, но вполне неплохо, порции достаточно большие. Из развлечений моя семья особенно оценила рыбалку (в частности я) и вейк парк. Так что скорее всего еще не раз к ним приедем.
Нам с мужем в Аврора-клубе очень понравилось! Особенно природа...я теперь очень хочу оказаться здесь и на новый год. Сейчас с мужем как раз обсуждаем, получится ли это сделать. А еще нам понравилось с ним играть в бильярд и купаться в сауне (фото прикладываю). Выходные провели с большим удовольствием - в тишине и наслаждаясь обществом друг друга :) В другой раз когда выберемся, очень хотелось бы попробовать покататься на лошадях.
Летом выкроили недельку на совместный отдых с мужем. Не хотелось терять сутки или больше в перелетах, поэтому выбрали место недалеко от города. Думали, если не понравится, то всегда можно быстренько домой возвратиться. Но неделя пролетела незаметно, и отдохнули хорошо, на лодке катались и на катамаранах. На рыбалку тоже ходили, в сауне были. Домой приехали посвежевшие и довольные!
В Ленинградской области вся природа красивая, но тот, кто не был в Семиозёрье, тот не видел всей красоты. Часто ездили сюда по грибы и ягоды, но на недельный отдых поехали только в этом году. Знакомые посоветовали загородный курорт Аврора-Клуб, на сайте нам всё понравилось, забронировали номер в гостинице «Риф». Неделя пролетела незаметно, столько приятных впечатлений! И на лодке прокатились, и рыбку ловили, и на дискотеке танцевали. Вообщем, довольны очень и очень!
Мой супруг сделал подарок на годовщину - поездку в загородный клуб "Аврора клуб". Сняли домик-тунхаус. Также устроил незабываемую конную прогулку, впечатление на всю жизнь). Такой чистый, свежий воздух, красота кругом... В общем впечатление отличное, в следующий отпуск обязательно еще раз съездим!
Приезжали к ним еще зимой всей семьей. Сохранилось много фотографий и парочкой из них хотелось поделиться. Какая же красота на этой базе отдыха! Сложно даже с чем-то сравнить..ну, по фото думаю будет понятно)). Удивительной красоты природа - все эти елочки припорошенные снегом, даже когда не было солнышка, было очень приятно гулять. Мы либо гуляли как раз, либо катались на лошадях, либо сидели в сауне. Здорово прошел отпуск! Хотим к ним обратно)).
Посмотрела фотографии людей, что выгрузили тут часть своего отпуска - еще раз пожалела, что мы забыли свой фотоаппарат! А с телефона не совсем качественные фото получились, так бы выложила тоже. Ну, будет повод вернуться!) К тому же, нам безумно понравилось проводить время на этой базе отдыха! Лошади - прелесть! Вейкборд - тоже супер! Я вот признаюсь, даже и не думала, что мне настолько понравится! Думала, что ну хоть просто проведем тут в свое удовольствие время. А оказалось даже лучше, чем я думала. Тут стоооолько развечений - супер просто! Авроре - спасибо большое!
Приятно было отдыхать в этом клубе. Природа очень и очень красивая – этот лес, озеро, чистый воздух, лошадки, еще всякая живность, которая бегает почти что по территории клуба...ощущение, что выбрался куда-то глубоко за город, хотя от Питера до Авроры всего 70 км. Нам безумно понравилось у них отдыхать! Спасибо им большое за их прекрасную базу отдыха!
С удовольствием у вас отдохнули! Приезжали когда еще было кругом снежно и красиво) Насмотрелись на чудеса вашей природы, она у вас и правда обворожительная)) Номер нам достался тоже хороший, пусть не такой большой, как мы думали, но все равно вполне удобный. В следующий раз также вас выберем для отдыха, у вас очень хорошо!
Побывали наконец тут зимой. Удивительное впечатление осталось о базе отдыха. Вроде бы людей было немало и мне казалось, что мы постоянно с кем-то нос к носу на прогулках будем сталкиваться, но территория у базы большая и мы очень спокойно отдохнули на этих праздниках. плюс понравилось как все оборудовано у них, придраться при большом желании не к чему. Очень хочется к ним теперь и летом вырваться!
Первый раз была в Аврора клубе, но место оказалось крайне положительным. Прекрасная, как будто не тронутая природа (и это при том, что вся территория облагорожена), нет нигде мусора, прибрано. То ли туристы такие культурные, то ли здесь так часто убираются. Хотя, наверное и то и другое вместе, поскольку у нас были вполне вежливые соседи. Вот думаем теперь когда бы еще вернуться, так как снова хочется вкусить шашлыки и просто отлично отдохнуть :)
Позади только Москва

Позади только Москва