8 (911) 271-67-508 (911) 271-67... — показать

+7 911 271-...+7 911 271-67-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск
Район: Курортный

Про «Аврора Клуб»

Если хотите организовать себя загородный отдых под Зеленогорском, то Аврора Клуб вам в этом поможет. Здесь найдется место для любого посетителя. На территории клуба расположены три отеля и 5 таунхаусов. В отелях есть номера от стандартных до люксовых. В каждом номере люксовых номеров есть небольшая кухонька с холодильником и микроволновой печью. В стандартных номерах классически мини-холодильник и приятная яркая атмосфера. В таунхаусах можно расположиться компанией до 12 человек. Здесь у вас будет сауна, гостиная и несколько спален. Вся необходимая техника на кухне и в санузлах имеется в современном виде. За приятные цены вы сможете забронировать себе отличный отдых с широким спектром услуг. Здесь, на территории Аврора Клуба вы сможете конные прогулки, поиграть в пейнтбол, понырять с аквалангом, сыграть в мини-гольф, арендовать баню или сауну, взять на прокат велосипед и многое другое. На территории отеля работает собственный ресторан. За довольно хорошие цены вы сможете очень приятно скрасить свои выходные.
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Для детей
Парковка

Отзывы про Аврора Клуб (14)

провели незабываемые выходные с друзьями! природа, конные прогулки, банька. отдых для тела и души. в восторге! хотелось бы почаще, но финансы не позволяют. по возможности повторим. хотелось бы поиграть в пейнт бол. надеюсь в ближайшем будущем запланируем и это мероприятие.
Поехали с друзьями поиграть в пейнтболл. Отличное место для отдыха и развлечений. А еще и на природе-то. После поездки отличное настроение на весь день!
Лучше настоящей природы не может быть ничего! Который уже раз в этом убеждаюсь! И спасибо Авроре, что они затерялись в таком красивом местечке. Еще и создали все комфортные условия, чтобы можно было у них хорошо отдохнуть. Сюда мы подумали, что еще бы выбрались. Тем более, что цена у них не такая и высокая на проживание и досуг.
Наконец мы едем на эту базу отдыха всей компанией! Будем отмечать здесь корпоратив. Места чудесные, так что я думаю и корпоратив должен пройти здорово! Не раз уже был в Авроре, поэтому могу смело их рекомендовать. Чистая природа на территории базы и очень много всяких игр. Думаю, на корпоративе в частности нам будет некогда скучать!
Друзья говорят: "Хорошо в деревне у бабушки!" Конечно, хорошо, но мне в "Аврора-клубе лучше". Свежий воздух, чистейшие озера, девственная природа. И все это соседствует с комфортом и уютом гостиниц ресторанов и развлечений на любой вкус. Я человек настроения, мне то тишины хочется и спокойствия, то наоборот веселья и какофонии. За это и люблю Аврора клуб, можешь выбрать себе отдых по душе и по карману.
Мы с ребенком недавно отдыхали в Аврора клубе. У мужа не получилось с нами, но мы вдвоем отлично провели время. Мой малыш любит очень побегать попрыгать, здесь ему как раз раздолье. Для детишек тут просто отличные места. И озера есть и по лесу можно побродить. А есть еще детский клуб, ребята очень любят там время с воспитателем проводить, а родители себе всегда найдут чем заняться.
Мой лагерь был здесь много лет назад! Я приезжаю сюда регулярно! Ностальгирую и получаю кайф от природы, видов, лесного озера. Летом море черники, чистый воздух!!! Для деток есть и мини клуб и конюшня. Для взрослых дайвинг, гольф, квадрики. Вообщем все найдут здесь развлечение!!!! Безумно приятно жить там, где ты когда то взрослел и познавал мир! Непередаваемо!
Не знаю кто как а я себя тут как дома чувствую. Атмосфера домашняя, гостеприимство персонала радует. Особо шумных компаний не люблю и активного отдыха, хотя тут и этого хватает. Люблю в бильярд тут поиграть, в сауну сходить, на велике по лесу покататься. Мне нравится не высокие цены на отдых тут. И не слишком далеко от Питера.
Очень приятное место. С супругом были тут недавно, дети подарили нам неделю отдыха. Мы уже в том возрасте когда экстрима и адреналина нам не надо, хочется умиротворения. На рыбалку тут ходили, муж даже парочку щук поймал. Конечно для тех кто помоложе тут тоже есть всякие развлечения всех и не перечислю. Персонал заботливый. Номер чистый, убирали его часто , постельное пахнет свежестью. Вообще воздух тут чудесный, дышали полной грудью. Если будет возможность непременно вернемся еще.
Недавно тут с женой отдыхали. Нам понравилось. Есть еще остатки природы незахламленные людьми, чувствуется что тут следят за порядком и стараются сохранить для людей . Иногда есть правда ощущение что попал немного в прошлое, раньше тут был детский лагерь, но многое поменялось в лучшую сторону. Номера комфортные , не большие, но чистые и с красивым интерьером. Цены по нынешним деньгам-смешные. Мы на велосипедах как то все больше катались. но развлечений там предостаточно. Не хватило нам 3 дней чтоб все исходить. изведать, хотим в след месяце еще туда попасть.
Сюда нам друзья посоветовали съездить в отпуск. Хотя мы сначала и планировали побывать в другом месте, но они убедили нас, что в наших краях отдохнуть может быть ничуть не хуже (к тому же еще и дешевле). Собственно, мы на практике потом убедились в их словах. Аврора клуб очень хорошая по уровню обслуживания база отдыха оказалась. Сервис в номерах отличный. Я уж не говорю про возможности отдыха - даже дайвинг есть (озеро очень красивое и чистое!). А ребенка мы на анимацию водили. В общем, впечатления остались самые приятные. Даже подумали, что неплохо было бы сюда еще вернуться.
Мы свои привычки не меняем и каждый год летом проводим отдых в Аврора клубе. И знаете за это время мы заметили как каждый год комплекс развивается, не стоит на месте, как администрация улучшает условия для отдыхающих. Приятно ,что заботятся о своих посетителях, при этом цены не гнут. Открыли для себя тут мини гольф, теперь мы фанаты этого вида отдыха, хорошее поле, хоть и не большое. Да и вообще чистота и порядок вокруг поражает, только диву даешься как они поддерживают это все в чистоте. Тут на отдыхе забываем о всех проблемах и отдаемся в руки природы.
Мы частенько бываем на выходных в Аврора Клубе. Это излюбленное место отдыха нашей семьи. Так приятно на пару-тройку дней убежать от городской суеты и работы. Воздух тут потрясающий, вокруг зелень, озера. Останавливаться любим в гостинице «Риф» у нас там даже номер есть любимый, бронируем его заранее. С едой тут проблем нет, накормят вкусно и экономно. Развлечений хватает, но нам с женой по душе дайвинг, ощущения такие что дух захватывает.Но лучше приехать и самим попробовать, советую.
Загородный отель с приемлемыми ценами на жилье, приличными номерами и большой территорией (несколько корпусов с номерами разной степени комфортности и ценовой категории), которая помогает избежать курортного столпотворения. Отель находится в стороне от Финского залива, но это ему не вредит - у Авроры несколько озер, на одном пляж и детская площадка, водоем время от времени чистят. На пляже лежаки и в целом уютно. Нарекания вызывает разве что качество еды в режиме пансиона. Если завтрак еще более или менее приличный (каши, яйца, бутерброды, йогурты, чай), то обед и ужин совершенно советского типа. Иногда еда неплохая, но сам по себе вид и форма подачи смущает за такие-то деньги (за четверо суток с трехразовым питанием и проживанием в двухместном номере отдали 13400). Кроме того, на сайте Авроры пишут, что предлагаются разные блюда, но это не совсем так: под разными блюдами там подразумевают разные виды гарнира на обед. Плюс в завтрак не включен кофе, что вообще дико. Фрукты и что-то к чаю предлагают за деньги, поэтому лучше брать какую-то еду с собой. В ресторане предлагают вкусное пиво, но не принимают карты. Персонал немного растерянный. На территории много мангалов и беседок в лесу, можно делать шашлык и никому не мешать. В общем, все хорошо, кроме неожиданных вкраплений советского уклада.
У Аврора Клуб нет координат на карте
Позади только Москва