8 (911) 271-67-508 (911) 271-67... — показать

+7 911 271-...+7 911 271-67-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск
Район: Курортный

Про «Аврора Клуб»

Если хотите организовать себя загородный отдых под Зеленогорском, то Аврора Клуб вам в этом поможет. Здесь найдется место для любого посетителя. На территории клуба расположены три отеля и 5 таунхаусов. В отелях есть номера от стандартных до люксовых. В каждом номере люксовых номеров есть небольшая кухонька с холодильником и микроволновой печью. В стандартных номерах классически мини-холодильник и приятная яркая атмосфера. В таунхаусах можно расположиться компанией до 12 человек. Здесь у вас будет сауна, гостиная и несколько спален. Вся необходимая техника на кухне и в санузлах имеется в современном виде. За приятные цены вы сможете забронировать себе отличный отдых с широким спектром услуг. Здесь, на территории Аврора Клуба вы сможете конные прогулки, поиграть в пейнтбол, понырять с аквалангом, сыграть в мини-гольф, арендовать баню или сауну, взять на прокат велосипед и многое другое. На территории отеля работает собственный ресторан. За довольно хорошие цены вы сможете очень приятно скрасить свои выходные.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Оплата 1
Посуточная
Для детей
Парковка

Отзывы про Аврора Клуб (17)

Отмечали тут день рождение мужа . Приехали небольшой компанией, снимали 6 местный таунхаус. Весьма просторный и современный со всем необходимым в номере. На берегу озера отлично провели время в беседке под шашлычок в приятной компании. Видели, что есть много водных развлечений. Даже воспользовались прокатом лодки. Теперь хочется сюда на недельку приехать, устроить себе отдых по полной. Сходить в баньку, в спа ( слышали от людей положительные отзывы). Уже забронировали себе номер на первые числа сентября. Вобще круто что есть такое место, где тебе рады круглый год
В начале апреля впервые побывали в Аврора клуб, ожидания наши полностью оправдались. Боялись увидеть заведение времен Советского Союза, но нет, тут все очень даже круто и современно. Впервые тут попробовала рыбачить, никак не думала, что это так увлекательно. А какой тут воздух и природа! Это нужно только видеть. Скучать тут не придется ни детям, ни взрослым. Развлечений предостаточно. Персонал внимательный, не навязчивый. Еда в ресторане вкусная, но выбор не такой большой, хотелось бы больше разнообразия. Были тут 3 дня, нам показалось очень мало, даже не успели все исследовать, хотелось бы и в баньку попасть. На следующей неделе забронировали себе снова номер тут, ждем встречи.
Не так давно посетили Аврора клуб.. Впечатления хорошие, что у нас в стране могут быть такие загородные клубы с хорошим сервисом. Персонал улыбчивый, внимательный, стараются угодить клиенту. По приезду нас быстро заселили в наш номер « Одиссей» , который мы забронировали заблаговременно. Как оказалось в номере были проблемы с чайником. Но уже через 10 минут после обращения на рецепшен, нам его заменили. Это пожалуй весь минус который я нашла .Все остальное на отлично. Питание в ресторане a la carte весьма достойное, поверьте есть с чем сравнивать . Природа потрясающая, чего только стоят закаты над озером. Только ради этого нужно приехать. Есть много развлечений, но мы честно сказать приехали просто насладиться тишиной и общением, и нам это удалось. Понравилась русская баня, просторная, красивая, чистая. В ближайшее время планируем вернуться сюда с родителями и показать им всю эту красоту.
провели незабываемые выходные с друзьями! природа, конные прогулки, банька. отдых для тела и души. в восторге! хотелось бы почаще, но финансы не позволяют. по возможности повторим. хотелось бы поиграть в пейнт бол. надеюсь в ближайшем будущем запланируем и это мероприятие.
Поехали с друзьями поиграть в пейнтболл. Отличное место для отдыха и развлечений. А еще и на природе-то. После поездки отличное настроение на весь день!
У Аврора Клуб нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.