8 (812) 565-33-258 (812) 565-33... — показать

+7 812 565-...+7 812 565-33-25 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 50 к 6
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «Автоподбор / Подбор авто - Рикардос»

Современные технологии позволяют отремонтировать аварийный автомобиль практически бесследно. Но будет ли он безопасным, надежным? Наш опыт и необходимое оборудование для первичной диагностики сэкономят ваше время и деньги на поездки. Мы быстро найдем автомобиль, проверим его историю, юр.чистоту, кузов на дтп и сопроводим вас при покупке. Знаем куда смотреть и умеем торговаться. Занимайтесь своими делами, а свое вознаграждение мы гарантированно отработаем! Автоподбор в Санкт-Петербурге - это Рикардос!

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Автоподбор / Подбор авто - Рикардос (5)

Огромное спасибо ребятам с компании Рикардос!!!
В короткие сроки помогли мне, человеку не знающему, подобрать автомобиль на покупку (мой первый автомобиль).Не думала, что столько подводных камней и нюансов в этом не лёгком деле.
Рекомендую всем!!! Ребята специалисты своего дела, приятны в общении и самое главное ЧЕСТНЫ И ДОБРОСОВЕСТНЫ!!!
Настоящие профессионалы!
Обратилась за услугой в подборе авто для семьи.
Пунктуальность ,внимательность к деталям ,вежливость-те качества которые ценны,-это все присуще сотрудникам Рикардос!
Соотношение цена-качество предоставляемой услуги еще 1 огромный плюс.
Срок реализации подбора мне авто занял меньше недели, сопровождение от начала до конца сделки и даже после нее очень помогло . Рекомендую к сотрудничеству эту компанию, при необходимости обязательно к Вам еще обращусь.
Заказывали в компании услугу по проверке авто перед покупкой. Спасибо Роману за оперативность, высокий уровень экспертизы и просто за хорошее человеческое отношение. С его помощью мы выбрали и купили своё авто. Помог проверить все, дать свою экспертную оценку и помог даже аргументированно сторговаться с продавцом. Очень довольны и рекомендуем.
Хотел бы поблагодарить Рикардос, за прекрасный подход к поиску автомобиля. Здесь работают настоящие Профессионалы своего дела, которые не только найдут нужный вариант, но и проконсультируют Вас по любым возникающим вопросам. С лëгкостью проведут диагностику и выявят всевозможные нюансы по автомобилю. Помогут на всех этапах, начиная с поиска автомобиля Вашей мечты и заканчивая оформлением всех необходимых документов.
Побольше Вам клиентов и развития Вашего бизнеса!
Так держать!!!
Ещё раз большое спасибо!
Обратился к ребятам за помощью в выборе и проверке автомобиля, результатом работы очень доволен, полный отчёт по автомобилю прислали, все конкретно и ясно, при том всем, что находился я в другом городе. Очень доволен их работой. Рекомендую!
Автоподбор / Подбор авто - Рикардос на карте