8 (812) 210-92-448 (812) 210-92... — показать

8 (812) 210-92-448 (812) 210-92... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-92-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 13
Район: Невский

Про «Автопродикс Renault на улице Седова»

Автопродикс с 2002 года представляет бренд Renault на российском авторынке и является официальным дилером. В автосалоне представлен весь модельный ряд Renault, включая коммерческий транспорт и внедорожники. Команда Автопродикс сделает все для того, чтобы покупка автомобиля была для Вас максимально выгодной и удобной. В отделе продаж предлагают большой выбор кредитных программ, льготное кредитование, систему скидок, покупку машины по системе trade-in или в лизинг.
Техническое обслуживание на сервисной станции Renault Автопродикс проводится на новейшем оборудовании с компьютерной диагностикой. По желанию клиента производится установка дополнительных опций. Осуществляется весь спектр работ по восстановлению и окраске кузова, по ремонту автомобиля любой сложности. Предусмотрены программы лояльности и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Марка авто 1
Ремонт ходовой части 30
Показать все 30
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автопродикс Renault на улице Седова (5)

4.2
Купили сегодня автомобиль Renault Dakar в автосалоне Автопродикс на Седова 13.Отличноо обслуживание.Менеджер Николай постоянно был на связи,все оформили очень быстро.Бех задержек и качественно.Огромная благодарность.Обслуживанием остались очень довольны.
Покупали сегодня отцу Renault Kaptur. В зачёт сдавали свою машину., диагностика заняла всего около часа, машину нашу неплохо оценили, ещё около часа заняло оформление документов, минут 20 страховка., в итоге мы довольные уехали на нашей новой машинке домой в этот же день! Огромное спасибо менеджеру Герасименко Артёму, оценщику Александру и всему салону! Нам всё очень понравилось!
Отвратительный сервис!! Купили Флюенс, автомобиль на гарантии, приехали с жалобами, что по утрам машина стала плохо заводиться, в сервисе произвели диагностику на сканере, проверили радио, кондиционер и т.д)))) проблему не выявили и предложили нам оставить авто на сутки, чтобы проверить следующим утром!!! Для нас это было не приемлемо, поименный автомобиль дать категорически отказались, за диагностику пришлось заплатить, нахамили, откровенно смеялись над нашей проблемой, в прямом смысле этого слова, смеялись. К слову, проблемы начались после их ТО. На другом сервисе проблему выявили моментально, без просьб оставить автомобиль и т.д. Вопрос- за что клиенты платят вам деньги, свои нервы что-то доказывая???? Что за неумехи работают в сервисе??? Больше туда не ногой, деньги за диагностику будем требовать назад, а если подтвердится, что виной всему было ваше ТО, то будем разбираться уже через суд. Не ходите в сервис автопродикса, только Рольф. Нареканий по работе менеджеров нет.
Расматривал фокус, проезжая мимо Седова заехал посмотреть флюенс, очень понравился. Менеджер Иван рассказал подробно про все комплектации. Очень понравилось отношение, без грубости и без натянутых улыбок. Прокатал уже 15 000 т.к.м. только с ТО. Проблем нет никаких ВООБЩЕ! Только фильтры да масло. Ничего не стучит, не скрипит. Взял 2.0 тяга хорошая, на обгонах хватает. В целом дилером доволен,
Покупал машину Рено в автосалоне Автопродикс на ул.Седова 13. Остался очень доволен обслуживанием. Персонал вежливый и внимательный. В течение всего времени сотрудничества постоянно держали контакт. Помогали с выбором банка для автокредита и страховой компании. По нескольку раз пересчитывали кредит в разных банках и подбирали условия в страховых компаниях.
Автопродикс Renault на улице Седова на карте