Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

ООО "Аксель-Моторс"

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 21

Похожие организации

Про «ООО "Аксель-Моторс"»

Аксель-Моторс В.О., ООО - официальный дилер BMW на Васильевском острове. В шоу-руме представлены самые продаваемые в России модели немецкого автоконцерна, как классика, так и новинки. Для оценки технических параметров машины клиенту предложат тест-драйв. Сотрудники отдела страхования и кредитования рассчитают стоимость автомобиля с учетом страховых и банковских выплат и предложат покупателю воспользоваться услугой трейд-ин. Специалисты техсервиса Автосалона Аксель-Моторс В.О. помогут оснастить машину дополнительным оборудованием. Также сервис предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 6
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ООО "Аксель-Моторс" (30)

2.5
В день обращения в Сервисе Сотрудником Добровидов Алексей, зная что я авто буду ожидать в салоне, не предложил ни кофе, ни чай. Автомобиль выдан был без автомойки. Диагностику сделали "пальцем в небо": "По результатам диагностики в соответствии с требованиями производителя необходима замена мехатроника. При этом в том случае, если неисправность не будет устранена заменой мехатроника, то в дальнейшем потребуется замена АКПП в сборе". Результат такой диагностики стоит 1500 рублей в любом гараже.
Купила здесь машину с пробегом по хорошей цене, хороший выбор авто. Салон приличный и с профессиональными менеджерами.
Хорошие машины по привлекательной цене, покупали отцу машину с пробегом. В отличном состоянии авто, без скрытых подвохов.
Хотела купить копейку, уехала на тройке. Не знаю как и оценить)
Спасибо за прекрасный автомобиль 5 серии!!! Боварци умеют делать авто)
ООО "Аксель-Моторс" на карте