8 (812) 753-17-118 (812) 753-17... — показать

Автозаправочная станция Киришиавтосервис на проспекте Маршала Жукова Сеть

8 (812) 753-17-118 (812) 753-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 23

Про «Автозаправочная станция Киришиавтосервис на проспекте Маршала Жукова»

АЗС Киришиавтосервис - дочернее предприятие ОАО Сургутнефтегаз, реализующее нефтепродукты оптовым и розничным покупателям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. АЗС реализует продукцию собственного нефтеперерабатывающего завода КиНеф.
На АЗС на пр. Маршала Жукова можно заправиться всеми видами топлива: 80, 92, 95 и 98 бензином, а также дизельным топливом. Клиенты станции могут выбрать необходимые товары в расположенном на территории комплекса магазине, выпить кофе, подкачать колеса и заправить стеклоомыватель чистой водой.
Станция работает круглосуточно с двумя получасовыми технологическими перерывами в 9.00 и 21.00.

Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автозаправочная станция Киришиавтосервис на проспекте Маршала Жукова (3)

3.0
Обман с количеством бензина.
Заправляюсь регулярно, на качество бензина не жалуюсь. Заправлялся 08.12.2016 на Маршала Жукова 23, подъезжал на заправку, когда индикатор показывал, что в баке осталось ~ 5-6 литров, сигнал о пустом баке еще не мигал. Решил залить полный бак, при оплате получилось, что залили 47 литров, при объеме бака 50л., или бак расширился, или по трубкам рассосался бензин. Получается, они обсчитывают на 3-5%. Похоже они повышают давление в системе и гонят в бак воздух. Печально, я считал, что они честно работают, походу дела, буду думать о переходе на другую сеть.
Ну х*й знает.....
Лучшая заправка!
Аноним, как лучше с вами связаться как с одним из активных пользователей портала? Напишите к нам на e-mail yell.piter@gmail.com , есть предложение!
Автозаправочная станция Киришиавтосервис на проспекте Маршала Жукова на карте