8 (812) 995-01-058 (812) 995-01... — показать

+7 812 995-...+7 812 995-01-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кибальчича, д 28
Район: Невский

Про «b-flowers.ru»

Онлайн-магазин b-flowers.ru осуществляет доставку цветов и букетов во все районы Санкт-Петербурга, работает без выходных и праздников с 9 до 21 часа. Свежие цветы поставляется из оранжерей и плантаций благодаря надёжным и проверенным партнёрам. Так как магазин работает без посредников, цены на товар не являются завышенными. Акции и скидки позволяют существенно сэкономить на приобретении букета. Изучить цены и ассортимент, сделать заказ возможно на сайте магазина. Доставка осуществляется быстро и в назначенные сроки. Имеется возможность отслеживать состояние заказа на сайте после его подтверждения оператору магазина.

Тип ресторана и кафе 1
Цветы 1
Флорист

Отзывы про b-flowers.ru (11)

4.3
Не первый раз заказываю цветы в этой компании и вот наконец добрался до отзывов! Оставляю на 5 звезд, поскольку цветы всегда стоят долго и привозят то, что заказываешь. Доставка достаточно пунктуальна, из 6 заказов опоздали 1 раз - около получаса на 8 марта, но это простительно, у цветочников в это время жуткий ажиотаж!))
Заказали букет для поздравления руководителя в город Геленджик 06.08.2019 при заказе созвонились по телефону указанному на сайте обговорили все условия, оплатили заказ должны были привезти 11.08, но в понедельник оказалось что заказ не был доставлен вообще. В понедельник пытались связаться по указанному номеру, но он всегда был занят, на сообщения которые были отправлены нет ответа. Уже думали такие компании дорожат своей репутацией, а оказывается мы все живем в бандитском мире даже на букете цветов оказывается зарабатывают, Это даже не ужас, а просто мошенники
Очень приятный сервис, профессиональный сотрудник (Алексей), доставка без опозданий и красивый букет свежих цветов. Рекомендую!
Нашел сайт, понравился не замороченный дизайн сайта и конечно же цены на букеты и точно можно самостоятельно набрать букет из предложенных поштучных цветов. Единственный минус, что доставка показалась дороговатой, но это если заказывать к точному времени. Да и здесь адрес магазина не соответствует действительности
02.07.2017 заказывал букет роз 101шт моей маме на юбилей! в назначенное время курьер доставил заказ,мама в восторге (спасибо Вам огромное!цветы шикарны!)
На следующий день решил порадовать и свою жену (пионами 19 штук)так же доставили в назначенное время(очень удобное смс оповещение о доставке!супер сервис!)
Ах да!!жена в восторге от пионов!!!свежие,крупные!!!!спасибо вам огромное за цветочки!!!качество!!общение!!и отношение к клиентам!!!я теперь Ваш постоянный клиент!!!!;))спасибо!!!
b-flowers.ru на карте