8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

BaltGaz-Ленгазаппарат

8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

Про «BaltGaz-Ленгазаппарат»

Отзывы про BaltGaz-Ленгазаппарат (8)

искали Neva Lux, решили покупать в магазине производителя "ленгазаппарат", быстро купили, удобно договорились о установке, качественно установили. спасибо!
Кто не знает где купить газовый котёл, можите смело ехать в Ленгазаппарат, магазин проверинный. Кстати ребята там просто молодцы, ине помогли выбрать и оформили всё буквально за 5 минут. лайк
Заказал недавно тут колонку. Ребята грамотно и со знанием дела проконсультировали меня и я сделал выбор. Доставили очень быстро – никаких задержек. Цена – не знаю где у нас в Питере более выгодную цену можно найти, а тут от производителя она. Сама колонка хороша, работает на 5. Так что ставлю высшую оценку.