8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

BaltGaz-Ленгазаппарат

8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

Про «BaltGaz-Ленгазаппарат»

Фирма BaltGaz-Ленгазаппарат работает в сфере климатического оборудования. Цель организации — обеспечение потребителей инженерными системами, отвечающими их запросам. Данный тип оборудования призван сохранять комфортные климатические условия в помещениях, и самым популярным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить информацию о характеристиках систем - их мощности, наличии функции обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании.

Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2

и работает
Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00.

Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Елизаровская.

Телефон для связи: +7 812 412-48-89.

У организации есть собственный сайт - baltgaz.ru.

Отзывы про BaltGaz-Ленгазаппарат (8)

искали Neva Lux, решили покупать в магазине производителя "ленгазаппарат", быстро купили, удобно договорились о установке, качественно установили. спасибо!
Кто не знает где купить газовый котёл, можите смело ехать в Ленгазаппарат, магазин проверинный. Кстати ребята там просто молодцы, ине помогли выбрать и оформили всё буквально за 5 минут. лайк
Заказал недавно тут колонку. Ребята грамотно и со знанием дела проконсультировали меня и я сделал выбор. Доставили очень быстро – никаких задержек. Цена – не знаю где у нас в Питере более выгодную цену можно найти, а тут от производителя она. Сама колонка хороша, работает на 5. Так что ставлю высшую оценку.
BaltGaz-Ленгазаппарат на карте