8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина

8 (812) 412-48-898 (812) 412-48... — показать

Про «BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина»

Фирма BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина работает в сфере климатического оборудования. Цель организации — обеспечение потребителей инженерными системами, отвечающими их запросам. Данный тип оборудования призван сохранять комфортные климатические условия в помещениях, и самым популярным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить информацию о характеристиках систем - их мощности, наличии функции обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании. Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Елизаровская. Телефон для связи: +7 812 412-48-89. У организации есть собственный сайт - baltgaz.ru.

Отзывы про BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина (8)

искали Neva Lux, решили покупать в магазине производителя "ленгазаппарат", быстро купили, удобно договорились о установке, качественно установили. спасибо!
Кто не знает где купить газовый котёл, можите смело ехать в Ленгазаппарат, магазин проверинный. Кстати ребята там просто молодцы, ине помогли выбрать и оформили всё буквально за 5 минут. лайк
Заказал недавно тут колонку. Ребята грамотно и со знанием дела проконсультировали меня и я сделал выбор. Доставили очень быстро – никаких задержек. Цена – не знаю где у нас в Питере более выгодную цену можно найти, а тут от производителя она. Сама колонка хороша, работает на 5. Так что ставлю высшую оценку.

Частые вопросы про BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина

Как узнать график работы BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 412-48-89, +7 911 925-17-17

BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2.

BaltGaz-Ленгазаппарат на улице Бабушкина на карте