8 (812) 335-20-808 (812) 335-20... — показать

ООО Балтик СТМ

8 (812) 335-20-808 (812) 335-20... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-20-80 ещё

Про «ООО Балтик СТМ»

Балтик СТМ, ООО 20 лет на рынке канцтоваров. В начале пути это маленькая оптовая компания, теперь же холдинг с крепкими позициями одного из лидеров сферы изготовления и реализации канцелярских товаров. Выбирая поставщика, специалисты компании тщательно оценивают качество товара и возможность его улучшения.
15 лет назад Балтик СТМ сделал новый шаг - изготовление регистраторов. Это позволило быстро выполнять даже самые масштабные заказы в ограниченное время и поддерживать конкурентоспособные цены. Теперь в линейке продукции собственного производства еще и товары из полипропилена.

Легкая промышленность 2
Оборудование для кожгалантереи
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы

Отзывы про ООО Балтик СТМ (2)

1.0
Решила устроить свою дочь-школьницу 17 лет поработать на каникулах(по-знакомству). Обещали 500-700 руб. в день,через неделю подростки на троих получили 2.800. Обвинили в том, что дети не учитывали объем выполненной ими работы,хотя их никто не предупреждал. Что работа сдельная-тоже предупреждены не были.Думаю, что и взрослых соискателей также "кинут".Обратите внимание при устройстве на работу в данную компанию.
Я такого свинского отношения к соискателю не видела никогда. Меня записали на собеседование на 13.30, я приехала вовремя, шла по этой Фаянсовой улице - слева железная дорога, справа ритуальная мастерская, собаки, промзона, транспорт останавливается за 1,5 км от "офиса". Когда я зашла в кабинет, на меня так посмотрели с отвращением, и спросили - вы кто? Какая вакансия? Заполните анкету!! Только не анкеты!! Но беру анкету, смотрю: паспортные данные, имена родителей и места их работы, ФИО мужа, адрес прописки, все школы в которых учился... будто я пришла брать кредит. ЕСТЕСТВЕННО, игнорирую эти графы. В остальном анкета по классике жанра дублирует резюме. Беру второй лист, который мне дали доблестные сотрудники компании, написано навернху "индивидуальная спектрограмма" и там такие вопросы, у меня встали дыбом волосы: (выберите подходящее вам утверждение) "Когда вы в стрессовой ситуации, вы
- замыкаетесь в холодном одиночестве,
- мечетесь по комнате и портите вещи,
- впадаете в ярость"...
Или вот еще "Если бы вы прожили вашу жизнь заново, какой ее частью вы бы наслаждались больше всего?
- лёгкой беззаботной молодостью, амбициозным завоеванием мира,
- прекрасным распрекрасным детством
- зрелостью, накоплением опыта"
И было еще такое утверждение: "я мало ем, но все равно полнею"
ЧТО??
Но это еще не все. После всего этого, после заполнения анкеты мне сказали: "Начальница ушла на обед, подождите ее." Я спрашиваю: "А до скольки обед?". Тетка: "Ну не знаю, как повезет!"
ЕСЛИ они записали меня на собеседование в 13.30, то почему начальницу унесли черти на обед? Я оскорбилась, молча встала, собрала свои вещи и ушла. Я никому не советую ходить на собеседование в эту компанию, а работать там тем более.
ООО Балтик СТМ на карте