8 (812) 748-23-568 (812) 748-23... — показать

8 (812) 748-23-568 (812) 748-23... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-23-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 к 3
1-4 этаж

Про «Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте»

Медицинский центр «Белая роза» специализируется на диагностике онкологических заболеваний женской половой системы на ранних этапах их развития. В учреждении действуют две программы обследования пациенток. Женщины в возрасте до 40 лет проходят осмотр гинеколога и маммолога, УЗИ молочных желез и органов малого таза, сдают цитологический мазок, при необходимости – анализ крови на онкомаркеры. Пациентки старше 40 лет проходят аналогичные процедуры и специальное обследование молочных желез.

В распоряжении специалистов центра находится современное оборудование, позволяющее выявить раковые опухоли на хорошо поддающейся терапии стадии развития. При обнаружении таковых пациентка направляется в соответствующие учреждения Санкт-Петербурга. Помимо этого центр оказывает психологическую помощь женщинам с подозрениями на наличие онкологических заболеваний. Пациенток старшего возраста принимает гинеколог-эндокринолог. Этому специалисту можно задать вопросы, касающиеся женского здоровья в период климакса.

Прием врачей центра осуществляется только по предварительной телефонной записи по полисам ОМС. При необходимости медицинский полис оформляется на месте.

Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 2
Гинекологическая

Специалисты Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте (1)

Фотография специалиста Карташов Сергей Иванович
Карташов
Сергей Иванович
Маммолог, онколог

Отзывы про Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте (123)

2.8
Была на приеме 27.11.2019,все быстро без задержек,в назначенное время все прошла!
Ездила недавно совсем на Моравский переулок, так как были проблемы по здоровью, осталась очень довольна, так как быстро и всё в одном месте, записаться трудновато, но я звонила в течении одного дня и записалась сразу на удобное для меня время. В районной поликлинике пока все инстанции не пройдёшь, ничего не получится.. А тут сразу всё и диагноз. Красота! Нормальные врачи, не увидела ничего из рада вон выходящего, не расшаркиваются, но работают хорошо. А это главное. Рекомендую!)
Была в Белой Розе 21.11.2019 уже не первый раз. Очень жаль, что теперь нельзя пройти все обследование за один день.УЗИ назначили на 02.12.19 , а насчет маммографии пока неизвестно.Номерков нет. Может быть возьмут, а может придется ехать еще раз.А потом еще за ответом. Нововведение не для удобства пациентов.
Была в Белой Розе дважды. Записаться в пятницу после обеда не смогла, зато в понедельник с утра записалась через 10 минут. День посещения мне назначили в четверг (!). Я на УЗИ по месту жительства 3 месяца записаться не могла. О центре могу говорить только в превосходных степенях. Прием происходит быстро, без очередей. Работники центра внимательные и доброжелательные. Врачи - профессионалы своего дела. Такого обследования я не получала даже в платных клиниках. Хочу выразить огромную благодарность работникам и создателям Центра Белая Роза . Вы делаете Великое дело. В наше непростое время получить квалифицированное обследование, быстро и бесплатно это просто фантастика! Низкий вам поклон. Будьте ЗДОРОВЫ!
Была дважды в "Белой розе" на Московском пр. В первое посещение в кулцентре ,при записи,мне назвали одну дату,а когда я пришла оказалось,что мне перенесли запись на предыдущий день,и даже не соизволили сообщить мне об этом. При получении заключения,врач гинеколог ,отдала мою карту предыдущей пациентки,а я в коридоре сидела ждала вызова около часа,пока не зашла и не узнала об этом. Карту вернули через полгода. Решила в этом году ( 2019 )рискнуть пойти ещё раз. И напрасно. Попала к гинекологу Шахмадзян Ларисе Ивановне. Ну сказать,что это посредственный врач,это ничего не сказать. Создалось впечатление,что перед тем как брать мазок,она выкурила, тут же ,пачку сигарет,а потом приступила к процедуре. Запах стоял отвратительный,я сама не курю поэтому не переношу запах курева. На худой конец хотя бы маску одела,врач всё таки. Во время выдачи заключения ,эта же врач, даже разъяснять ничего не стала. Просто распечатала и швырнула на стол заключение. Когда я поинтересовалась,что мне нужно будет сделать,она ответила,что там всё написано,читайте. А если не выполните ,что там написано,то к нам больше не приходите,принимать не будем. И ещё , это всё таки медицинское учреждение. Не видела ни одного человека из медперсонала,у кого была бы одета медицинская маска. Такое впечатление ,что все врачи здесь считают себя абсолютно здоровыми. Вот после такого отношения нет никакого желания посещать подобные клиники.

Частые вопросы про Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте

Как узнать график работы Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте ?

Пн: 08:20 - 21:00, Вт: 08:20 - 21:00, Ср: 08:20 - 21:00, Чт: 08:20 - 21:00, Пт: 08:20 - 21:00, Сб: 08:20 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-23-56

Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 к 3
1-4 этаж.

Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте на карте