8 (812) 635-68-858 (812) 635-68... — показать

Городская станция переливания крови

8 (812) 635-68-858 (812) 635-68... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-68-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 литер и

Про «Городская станция переливания крови»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, ОРВИ, истощённый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что приводит людей к врачу. Городская станция переливания крови (оценка в нашем каталоге — 2.5) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ и т. п.).

Городская станция переливания крови — учреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и дополнительных платных услугах можно узнать в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 литер и, ближайшая станция — Московские ворота.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-16:00.

Телефон для справок: +7 812 635-68-85.

Отзывы про Городская станция переливания крови (2)

2.5
Являюсь донором крови. Уже раз 10 сдавала кровь в этом центре и могу сказать, что мне тут больше нравится, чем в 15 больнице. Хотя есть одно НО: тут иногда забывают надеть перчатки, когда прокалывают вену или вынимают иглу (!!!)
Мне не понравилось сдавать здесь кровь. Причин много: всегда большая очередь желающих, и не только в регистратуре, но и по всему пути приема. Чтобы стать постоянным донором, требуется много справок. Завтрак только по талончику - 2 печеньки и не больше. Моей подруге искололи все руки, пытаясь взять у нее кровь, удалось только с 4 раза!!!

Частые вопросы про Городская станция переливания крови

Как узнать график работы Городская станция переливания крови ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 635-68-85

Городская станция переливания крови находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 литер и
1 этаж.

Городская станция переливания крови на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм