8 (812) 373-33-558 (812) 373-33... — показать

Центр Здоровья Волос на Московском проспекте

8 (812) 373-33-558 (812) 373-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 102

Про «Центр Здоровья Волос на Московском проспекте»

Центр Здоровья Волос,ООО это медицинская клиника, специализирующаяся на лечении выпадения волос и кожи головы. В клинике работают исключительно сертифицированные дерматовенерологи и терапевтические косметологи, обучавшиеся трихологии (науке о волосах) в государственных учреждениях. Они постоянно совершенствуют свои знания в научно-практических конференциях. Центр оборудован современной аппаратурой, в том числе единственном в России оптическим прибором для проведения фототрихограммы. В Центре Здоровья Волос на Московском работают профессионалы в области ухода за волосами.
Обратите внимание! На сайте Центра имеется интернет-магазин профессиональной косметики для волос. И действует услуга: онлайн консультация врача трихолога.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 1
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр Здоровья Волос на Московском проспекте (1)

Фотография специалиста Февралева Ирина Федоровна
Февралева
Ирина Федоровна
Дерматолог, трихолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр Здоровья Волос на Московском проспекте (30)

Огромное спасибо замечательному доктору Февралевой Ирине за великолепную работу, очень внимательное отношение и терпение. Ее высокий профессионализм, деликатность и обаяние заслуживают самых высоких похвал. Индивидуальный подход к решению сложнейшей проблемы, с которой мне пришлось столкнуться, позволили добиться прекрасных результатов. Центр здоровья волос лучшая клиника, спасибо большое всем!
В этой клинике мне очень помогли! Лечение прошло успешно, у меня вновь густые и здоровые волосы! Благодарю!
Без рекомендации обратилась сюда, без сожалений, восторг от первого посещения, была на приеме у Андрея Дорошкевича. Будем лечить, о результате в следующем отзыве.
Год назад обращался по поводу выпадения волос. Обошлось без пересадки. Проходил курс лечения. Сейчас приехал на консультацию и повторный осмотр. Все идеально. Спасибо.
Всегда не любила лысых мужчин, и тут мой любимый муж начал лысеть! Ужас! Уговорила его сходить к трихологу в "Центр здоровья волос", куда сама регулярно обращаюсь. Николай Николаевич, спасибо, что нашли подход к моему мужу, сумели его убедить пройти курс лечения. Сейчас, спустя почти год, его волосы в полном порядке.
Центр Здоровья Волос на Московском проспекте на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.