8 (812) 433-30-458 (812) 433-30... — показать

Белое солнце, пансионат

8 (812) 433-30-458 (812) 433-30... — показать
+7 812 433-...+7 812 433-30-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 511

Про «Белое солнце, пансионат»

Белое солнце, пансионат, находящийся в ведении Федеральной таможенной службы, является профилактическим государственным учреждением, расположенным в городе Зеленогорске на берегу Финского залива. В пансионате предлагается размещение в 1-, 2-, 3- и 4-местных номерах с 3-х разовым питанием. На территории имеется киноконцертный зал, библиотека, музыкальный салон, бильярдная, настольный теннис, тренажерный зал, автостоянка, детская игровая комната. площадка для шашлыков. Оздоровительный комплекс состоит из водолечебницы, солярия, массажных кабинетов, физиотерапевтического комплекса, кабинетов функциональной диагностики и многое другое. Летом работает открытый бассейн с подогревом воды, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, поле для минифутбола, городки. Для гостей пансионата разработаны велосипедные маршруты, проводятся занятия скандинавской ходьбой. Вам также предложат автобусные экскурсии по Карельскому перешейку, в Санкт-Петербург и его пригороды.

В бане 1
Фитнес-клуб 1
Бассейн
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Белое солнце, пансионат (2)

Отдыхали в Белом Солнце в начале мая! Приехали с детьми и честно говоря немного не были уверены, что останемся на весь срок! Но все опасения сразу же исчезли! Место великолепное, невероятная природа, свежий воздух, тишина! Пансионат отличный, номера хорошие, уборка каждый день, простыни и полотенца белоснежные! Медицинский персонал вежливый, массаж, сделанный Галиной Анатольевной просто целебный! Про питание в пансионате можно писать много, но главное подтверждение того, что вкусно и много, это то, что мы поправились на несколько килограмм! Я на понимаю, тех, кто жалуется на качество пищи, потому что все было вкусно, разнообразно и много! А девочки официантки просто замечательные, всегда доброжелательные и внимательные! Особенно хочу отметить смену Анастасиии и Ларисы! Спасибо девочки! Не могу не отметить Надежду Львовну, воспитателя детской комнаты! Мои дети бежали туда каждый день, даже не хотели уезжать! С также спасибо экскурсоводу Наталье, за интереснейшие экскурсии! Вообщем всем рекомендую, не пожалеете, если поедите в Белое Солнце! Очень достойный отдых! Спасибо! С Уважением семья Дружиных!
отдыхали с мужем в пансионате в этом году с 1 сентября по 13-е, погода была чудесная, солнечная! впечатление от отдыха самое хорошее, позитивное! масса экскурсий, уставали, конечно, сначала, а потом втянулись! огромное спасибо экскурсоводу Наталье! она с нами носилась, как с малыми детьми!)) природа просто сказочная, не говоря уже о царских дворцах и фонтанах! понравился и сам город Зеленогорск, небольшой, но зеленый и аккуратный! есть городской парк, который плавно переходит в пляж! муж несколько раз даже искупался в финском заливе) теперь о пансионате..все понравилось! тихо, спокойно, номера приличные, белье меняют раз в неделю, питание хорошее, разнообразное! понравилось, что к обеду делали "шведский стол" из различных закусок. персонал вежливый. есть бассейн во дворике. в общем, мы возможно еще туда поедем т.к. нам понравился пансионат и окружающая северная дивная природа!
Владимир и Светлана Жилины, г.Москва

Частые вопросы про Белое солнце, пансионат

Как узнать график работы Белое солнце, пансионат ?

Пн: 08:30 - 17:15, Вт: 08:30 - 17:15, Ср: 08:30 - 17:15, Чт: 08:30 - 17:15, Пт: 08:30 - 17:15, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 433-30-45

Белое солнце, пансионат находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 511.

Белое солнце, пансионат на карте