Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские кафе в Санкт-Петербурге

Бисквитная лавка "Сова"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Бисквитная лавка "Сова"»

Бисквитная лавка «Сова» - это уютное местечко на юге Петербурга. Приятная и несколько сказочная атмосфера с забавными совушками повсюду погружает в теплый мир волшебства и добра.

Ваши самые любимые пирожные заботливая Сова готовит по секретным рецептам, которые собирала всю свою долгую жизнь по разным уголкам мира. А многолетний опыт ее мастерства позволяет создавать виртуозные торты, которые навсегда останутся эффектным воспоминаем Вашего праздника.

«Сова» - это душевное место, где можно провести теплые вечера с любимыми, устроить самые настоящие посиделки с добрыми друзьями, поиграть в настольные игры и просто ярко скрасить петербургский вечер.

Кухня 1
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Бисквитная лавка "Сова" (28)

4.2
Невзрачное кафе в переулке порадовало своим вкусным меню и ценами. Атмосфера старинного заведения и счёт написанный от руки как в далёкие времена. Правда долго готовили, но очень вкусно! и везде совы-совы)))
Супер! Очень люблю это место! Не только за вкусную выпечку, а еще за особое домашнее тепло и уют. Атмосферно!
Дорогие друзья, будущие невесты и вообще все те, кто любит подсластить свою жизнь - всех приветствую! Пересматривала я в очередной раз фотографии со своей свадьбы и охххх как взбунтовались по новому мои чувства по поводу моего свадебного торта. Хочу вам рассказать- где же заказывать торт НЕ НУЖНО! Итак, бисквитная лавка Сова @lavka_sova . Торт был вкусный и если вы хотите просто поесть сладкого, то в принципе можно заморочиться и поехать к черту на кулички к ним. НО! Меня кроме вкуса интересовала и внешняя сторона вопроса. Я приезжала несколько раз, все объясняла, отправляла фото того как я вижу свой #свадебныйторт , но увы это ГОРЕ лавка сделала вот это безобразие. На нижних фото примеры тортов, которые я им отправляла- это должен был быть торт и пирожные, а на верхнем мой свадебный торт в итоге. В общем, Основной призыв к невестам: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ТОРТ!!!
Был у вас на Асафьева я, честно говоря, в шоке. В зале летают мухи, в туалете нет мыла и бумажных полотенец и грязное зеркало. Заказал эспрессо раньше кофе у вас был очень вкусный в этот раз как помой . Подтяните сервис к вам ходят дети. Ведь раньше у вас этого не было а, сейчас ужас. С уважением Михаил.
Из минусов в этом кафе только один - не очень большой ассортимент.
Все остальное только плюсы - всегда свежайшие и вкуснейшие пирожные, а про торты можно написать отдельную книгу. Покупали несколько раз детям на праздники, и ни разу не пожалели.
К тому же администраторы очень помогают с помощью в выборе тортов и пирожных.
Советую сходить и самим и с детьми)
Бисквитная лавка "Сова" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел