Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге Сеть

Похожие организации

Про «Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге»

Компания "Биссектриса" - одна из крупнейших розничных сетей по продаже пластиковых и деревянных окон в Северо-Западном регионе. В Санкт-Петербурге расположены 7 офисов продаж.

Одной из основных стратегий компании является стремление к инновациям и внедрение всех передовых технологий, предложенных оконной индустрией.

Уже более 15 лет компания ежегодно подтверждает стабильное звание лидера оконного рынка и надежного партнера, предлагая только высочайший уровень качества изделий из профиля VEKA по оптимальным ценам.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге (11)

В компании делали заказ впервые. Мне было нужно остеклить балкон. Расчеты по моим размерам мне сделали по телефону, быстро преезвонив, сразу после моего звонка. Хочется отметить менеджера Полину, все четко и грамотно объясняет. Окна привезли в срок, как и по договору, задержек не было. Установили тоже не отклоняясь от графика. Мне еще дополнительно привезли москитные сетки, но ставить их не стали, на зиму их все равно снимают. Объяснили, как установить весной. Компанию реклмендую, окна хорошие
Выбрали компанию, основываясь на ранее установленных окнах в другой квартире, у нас стояли окна от Биссектрисы. Пришлось переехать в пригород, и снова их менять. Замер на этот раз был платным, так как пригород, мы отдали 600р замерщику. Как всегда, компания отлично сработала, установили надежные окна, сделали все по высшему разряду, рекомендую вас всем знакомым и коллегам на работе, так как второй раз не разочаровали
Номер моего договора 92058578. Обратилась сразу в несколько компаний для расчета 2 окон в панельный дом, менеджер Ольга по телефону мне подробно все разъяснила, ответила на все вопросы. Через два дня приехал замерщик, и потом мне сразу же скинули расчет на электронную почту. По ценам получилось даже ниже, чем у тех же Окон Петербурга и Лабрадора, поэтому и выбрала Биссектрису. Монтаж произвели качественно, окна поставили надежные, щелей нет, в доме сразу стало так тепло! Осталось поменять балкон, думаю,что обращусь к ним же
Делают свою работу профессионально и на высоком уровне. Окна ставят Veka, которые давно себя зарекомендовали на рынке, плюс дают гарантию на монтаж и сами изделия. Остался очень доволен результатом!
Первый раз обратились в Биссектрису полтора года назад. Тогда поменяли только балконный блок. Сейчас снова обратились: все те же компетентные сотрудники, и как оказалось, ассортиментная линейка стала еще шире, благодаря чему куча конфигураций, комплектаций, мы даже запутались немного, но менеджер Иван нас "распутал") Решили разом поменять все оставшиеся окна. Развести грязь, так уж один раз. В прошлый раз ставили 3-камерный профиль, на этот раз нам практически за те же деньги предложили теплый 5-камерный VEKA WHS 72 с улучшенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Хорошие окна, нам понравились, они теплее, чем прежние. Спасибо!
Окна Биссектриса в Санкт-Петербурге на карте
Секреты успешного ремонта