Bl@ckberry на Коломяжском проспекте

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 15, кв 2

Про «Bl@ckberry на Коломяжском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кафе Bl@ckberry расположилось на верхнем этаже торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл". В уютной атмосфере модного питерского заведения Вам предложат блюда европейской, итальянской, японской и паназиатской кухонь. Зажженная на столе свеча создаст романтичную атмосферу для влюбленных. Отменное качество блюд и отзывчивый персонал, не оставят равнодушными ваших деловых партнеров. Для детей, шеф-повар кафе Bl@ckberry, создал уникальное детское меню. Также Вы можете заказать проведение банкета или молодежной вечеринки. В этом заведении Вы забудете о течении времени и окружающих вас заботах!

Способы оплаты 1
Карты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Bl@ckberry на Коломяжском проспекте (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
128
4
При входе в торговый комплекс нам дали флаер с акциями, которые нас заинтересовали и мы решили воспользоваться "при заказе пиццы 2 бокала пива 0,33 в подарок на выбор. Когда мы зашли и сели за столик нам принесли свечу, которая создала романтику и ощущение как на свидании. Мы заказали пиццу карне за 490 рублей и 2 бокала 0,33 пива. Пицца очень понравилась, сытная и вкусная. А вот чтоб рассчитаться с заказом проблематично, очень долго ждали это конечно минус, т к нам нужно срочно было уйти пришлось самим подходить к кассе и оплачивать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Bl@ckberry на Коломяжском проспекте на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Краткий тур по самым подходящим ресторанам, чтобы вы и ваша половинка провели незабываемый романтический вечер.