8 (812) 325-74-728 (812) 325-74... — показать

Василеостровская
Район: Василеостровский
Бизнес центр: Ситилинк

Про «Бланкино.ру»

Бланкино.ру - полиграфическая компания с 5 летним опытом работы на рынке Санкт-Петербурга.Мы специализируемся на изготовлении бланков, журналов, блокнотов, карточек на заказ и предлагаем выбор из 350 наименований деловой печатной продукции.Внимательно следим за качеством, предоставляем заботливый сервис и стремимся стать надежным и долгосрочным партнером.

Перевозки 1
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Бланкино.ру (6)

Заказывали журналы для строительной организации, очень быстро все подобрали и курьер доставил, спасибо за оперативность.
Приносим искреннюю благодарность компании и ее менеджеру Ольге! Очень приятные в общении люди! С пониманием относятся к сложившимся ситуациям. Товар отличного качества! Заказ выполнен и доставлен оперативно . Рекомендую!
Заказывала бланки для организации. Заказ выполнен очень быстро и качественно. Общение с сотрудниками оставило очень приятное впечатление. Обязательно буду обращаться повторно.
Молодцы! Быстро отвечают! Быстро исполняют заказы! Цены низкие. Доступно для самовывоза. Не надо тратиться на доставку.
Заказывала бланки в другой город, очень быстро все было доставлено, сотрудники вежливые, приветливые, спасибо БЛАНКИНО, процветания вам и много-много клиентов.
Бланкино.ру на карте
Секреты успешного ремонта