8 (812) 448-44-018 (812) 448-44... — показать

Блю де Франс

8 (812) 448-44-018 (812) 448-44... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-44-01 ещё

Про «Блю де Франс»

Компания Блю де Франс предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке направленными течениями горячего водяного пара, потому как чрезмерный влажный уход может навредить ему. После "процедуры" они положат вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.8.

Фирма находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О. (вблизи метро Василеостровская, Спортивная).

Контактный телефон: +7 812 448-44-01.

Отзывы про Блю де Франс (5)

1.8
Сотрудники химчистки испортили чехол для дивана. На чехле есть информация, о том, что стирать нельзя и возможна только химчистка. Чехол забирал муж и, к сожалению, не проверял его. По приезду домой, мы обнаружили, что изделие село и его невозможно натянуть на диван. В кое-каких местах были рваные края. В общем, я обратилась к администратору с просьбой возместить ущерб. На что получила отказ, так как, по правилам химчистки претензии предъявляются только во время получения. Хорошо, мы виноваты, что не проверили и не обнаружили дыры. Но как проверить то, что он сел? В общем, очень разочарована я в этот раз.
Отвратительная химчистка. Сроки не выдерживают. Сдала дубленку 25.10.2013 , сказали приезжайте 5.10.2013, приехала, начали хамить , что я приехала рано,да и вообще могла б найти поближе куда сдать. Сказали приезжайте 11.11.2013 года., приехала, также картина ничего не отдали. Приезжайте завтра.Никогда не приду больше и не советую никому туда приходить
29 августа 2013 - пришел за 17 (семнадцать) минут до закрытия, сказали - касса уже закрыта, больше не работаем, приходите завтра. Вещи не взяли, при этом занимались какими-то своими личными делами. Прилавок был заставлен пакетами с продуктами! Оставил запись в книге жалоб - надо было видеть, с какой ненавистью на меня при этом смотрели :-) Больше не приду.
Нахамили и отказались принять пуховик в химчистку 18 мая 2013 г. в Мега Дыбенко после моего отказа доплатить к 520 рублям ещё 400 (а через 2 минуты другая сотрудница назвала сумму в 200 рублей) за оборку из меха на капюшоне, ссылаясь на отсутствие данной программы химчистки, хотя на ярлыке было четко написано, что обычная химчистка разрешена. В предоставлении хоть одного документа, подтверждающего данный отказ, и письменном отказе от предоставления услуги мне было отказано.
Отличная химчистка, к вещам относятся аккуратно, всегда сдаю туда пальто, правда, пуговицы надоело обратно пришивать, но они хоть предупреждают, что надо отрезать пуговицы, иначе они могут поотбиваться или стать мутными, заказ исполняют вовремя, никаких проблем никогда не было.
Блю де Франс на карте