8 (812) 310-39-828 (812) 310-39... — показать

8 (812) 310-39-828 (812) 310-39... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-39-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 3
Площадь Восстания,

Про «Бутик алкогольной продукции Ladoga wine на Владимирском проспекте»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин Бутик алкогольной продукции Ladoga wine на Владимирском проспекте и приобрести необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В этом месте реализуют алкоголь.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт: lwp.ladogaspb.ru. Телефон организации: +7 812 310-39-82. Компания Бутик алкогольной продукции Ladoga wine на Владимирском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 3 рядом с метро Владимирская, Достоевская.

Товары 1

Отзывы про Бутик алкогольной продукции Ladoga wine на Владимирском проспекте (3)

Уютное место и очень хороший ассортимент, огромный выбор алкоголя как российского производства, так и зарубежного. есть напитки, в том числе и вино, которых в других винотеках не встречала. по цене мне показалось, что плюс минус как везде, но у меня карта 15% так что получается выгодно. Винотеку рекомендую к посещению
делала заказ через сайт, оказалось очень удобно и кстати к празднику. цены как везде, есть скидки!
Зашла в эту винотеку за подарком другу, в итоге попала на акцию и взяла отличный виски по скидке еще и в подарочной упаковке! мне сразу предложили оформить карту, вообще понравилась коммуникация с консультантами, очень приветливые и профессиональные.
Бутик алкогольной продукции Ladoga wine на Владимирском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел