8 (812) 449-32-668 (812) 449-32... — показать

Бюро переводов "На Невском"

8 (812) 449-32-668 (812) 449-32... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-32-66 ещё

Про «Бюро переводов "На Невском"»

Даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы можете легко поддержать диалог и понимаете речь его носителей, при переводе тематических текстов или особо важных документов, вероятно, могут всплыть какие-то затруднения. В случае первых, очень просто раскрыть тему не полностью, а в случае вторых - допустить неточность в переводе терминологии, из-за чего будет невозможно заверить документ. Поэтому Бюро переводов "На Невском" предлагает вам воспользоваться помощью профессиональных переводчиков. Здесь оказывают услуги по письменному и синхронному переводу.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.

Фирма находится по адресу: пр-кт Невский, д 30 (вблизи метро Невский проспект, Гостиный двор).

Сайт: www.spbtranslate.com. Контактный телефон: +7 812 449-32-66.

Отзывы про Бюро переводов "На Невском" (3)

3.0
Бюро ничего, но чтобы попасть туда нужно пройти хамскую охрану в бизнес-центре, которые вам говорят «читайте, вы что читать не умеете?», «без бумажки вы букашка», и всякий совдеповский мрак. Больше туда ни ногой.
Ни в коем случае не обращайтесь сюда. Отдала 9 тысяч за 3 диплома - через неделю отдали с ошибками В СПЕЦИАЛЬНОСТИ, при указании на ошибки, мужчина на ресепшене (как оказалось, хозяин) начал кидаться фразами ‘а вы предложите варианты’, ‘да я профессор’, ‘да я таким как вы преподаю’. На наше с мужем негодование и мое ‘вам вообще насрать на клиентов’ начал орать ‘я сейчас охрану за такие слова вызову’. По итогу - после его ора не захотели мы исправлять и вообще связываться - ушли. В дипломах ошибки повсеместно - деньги на ветер. Хотите хамства и некомпетентности - добро пожаловать. В противном случае - сторонитесь этой шарашкиной конторы с ее хозяином вместе.
Нашла данное бюро в сети случайно, предварительно обойдя множество других по всему центру и успев огорчиться из-за цен.
Перевести нужно было комплект документов для гранта - диплом с приложением, ряд грамот, все красиво оформить и заверить.
Ушла я от них со смешанными чувствами настороженности - цена на перевод и заверение диплома вдвое ниже, чем у конкурентов. Остальные документы тоже вышли дешевле.
Перевод был не срочным, справились за 2,5 дня. И это с учетом того, что я звонила и вносила изменения. Переживания по поводу качества были напрасными, не считая пары спорны (но не ошибочных) моментов, все переведено и оформлено очень хорошо.

Рекомендую данное бюро другим и сама планирую повторно обращаться.
Здравствуйте, уважаемая Римма!
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением,
бюро переводов "На Невсокм"
Бюро переводов "На Невском" на карте