8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать

Бюро переводов поток

8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать

Про «Бюро переводов поток»

Обычно выполняем заказ в течении дня. Если вы цените свое время, то 1) сфотографируйте документы на телефон 2) отправьте WhatsApp|Viber +79215907079 или info@bp-potok.ru 3) получите заверенный перевод в офисе с оплатой по факту выполнения или доставка 200 руб по Спб. Любые языки. Нотариус. Опыт 15 лет.

Отзывы про Бюро переводов поток (11)

идея хорошая, воплощение ужасное! не могут нормально принять заказ, как будто на бегу, а после того как просишь исправить ИХ же ошибки - не берут трубку. Остался крайне недоволен! потерял время и деньги. 0 баллов!
Не выплачивают переводчикам гонорар. Тоже с этим столкнулась.
Ужасное бюро. Задолжали мне с июля и до сих пор не оплатили. Кормят завтраками, а то и вовсе игнорируют. Уважаемые переводчики, если кого-нибудь из вас также кинуло это "бюро" (а судя по отзывам, это для них нормальная практика), давайте все же напишем коллективное заявление!
Оплату хоть и с большим опозданием, но все же вернули. Так что свои претензии снимаю.
Искал бюро переводов. Наткнулся на Поток. Выбрал ближайщее для себя отделение, посмотрел часы работы и расположение на их сайте. Приехал а как оказалось отделения там нет. Позвонил им в офис они подтвердили. Сказали что ближайщее отделение по адресу который не указан на сайте. Поехал к нему - там тоже нет отделения и также посмотрел на сайте там совсем другой адрес дома, туда тоже сходил. В итоге 1.5 часа потраченного времени. На этом мое знакомство с этим бюро закончилось.
Не платят переводчикам за работу, жду оплаты уже не первый месяц, и, к сожалению, не одна такая. Не поддерживайте мошенников - не связывайтесь с БП "Поток".
Здравствуйте, меня зовут Софья, я тоже переводчица, и мне тоже не выплачивают деньги уже несколько месяцев, так что я решила написать заявление в полицию. Скажите, если я решу подать коллективное заявление, Вы под ним подпишетесь?
Обвинения сняты, выплатили часть долга
Не рекомендую переводчикам сотрудничать с данным бюро переводов. К сожалению, уже который месяц жду, когда бюро перечислит мне оплату за заказы. Неоднократно писала письма с просьбой закрыть долг, но в ответ получала лишь пустые обещания. Теперь вовсе не отвечают.
Ксения, здравствуйте, меня зовут Софья, я тоже связалась с этим агентством, и мне теперь тоже не выплачивают деньги. Я решила подать на них заявление в полицию. Подскажите, если я решу подать коллективное заявление, Вы под ним подпишетесь?
Ксения Васильцова
Ксения Васильцова ответил Софья Цим
Софья, здравствуйте, я согласна, что подобное отношение не должно оставаться безнаказанным. Чтобы обсудить данный вопрос Вы можете написать мне личное сообщение
Выплатили часть долга
Ездил с другом за границу в прошлом году и в связи с этим пришлось переводить документы на английский язык. Обратились в бюро Поток. Так же сделали нотариальное заверение. Мы остались довольны.
Выбрал именно это бюро потому что устроила более менее адекватная цена да и пару знакомых уже пользовались услугами Потока. Требовалось перевести статью с английского на французский. Сделали все в срок, быстро и качественно. Благодарен компании еще за то что срок у меня был ограничен и все равно все успели.
Спасибо за перевод двух статей с турецкого. Цена нормальная, качество тоже приличное. По времени сделали быстрее чем другие (по этому вас и выбрал)
Здрваствуйте, заказывала у вас перевод научной статьи в конце января. Дело было срочное, но и качеством нельзя было жертвовать. Выслушали все мои просьбы и все учли. По срокам почти уложились, задержали на 2 часа, но предупредили. В целом довольна.
Выбрал данное бюро, потому что в других была очередь. Документы забрал вечером того же дня. Очень удобно