8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать

Бюро переводов Поток на улице Красного Текстильщика Сеть

8 (812) 241-16-778 (812) 241-16... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-16-77 ещё

Про «Бюро переводов Поток на улице Красного Текстильщика»

Обычно выполняем заказ в течении дня.
Если вы цените свое время, то
1) сфотографируйте документы на телефон
2) отправьте WhatsApp|Viber +79215907079 или info@bp-potok.ru
3) получите заверенный перевод в офисе с оплатой по факту выполнения или доставка 200 руб по Спб.

Любые языки. Нотариус. Опыт 15 лет.

Услуги переводчиков 1

Отзывы про Бюро переводов Поток на улице Красного Текстильщика (11)

2.6
идея хорошая, воплощение ужасное! не могут нормально принять заказ, как будто на бегу, а после того как просишь исправить ИХ же ошибки - не берут трубку. Остался крайне недоволен! потерял время и деньги. 0 баллов!
Не выплачивают переводчикам гонорар. Тоже с этим столкнулась.
Ужасное бюро. Задолжали мне с июля и до сих пор не оплатили. Кормят завтраками, а то и вовсе игнорируют. Уважаемые переводчики, если кого-нибудь из вас также кинуло это "бюро" (а судя по отзывам, это для них нормальная практика), давайте все же напишем коллективное заявление!
Оплату хоть и с большим опозданием, но все же вернули. Так что свои претензии снимаю.
Искал бюро переводов. Наткнулся на Поток. Выбрал ближайщее для себя отделение, посмотрел часы работы и расположение на их сайте. Приехал а как оказалось отделения там нет. Позвонил им в офис они подтвердили. Сказали что ближайщее отделение по адресу который не указан на сайте. Поехал к нему - там тоже нет отделения и также посмотрел на сайте там совсем другой адрес дома, туда тоже сходил. В итоге 1.5 часа потраченного времени. На этом мое знакомство с этим бюро закончилось.
Не платят переводчикам за работу, жду оплаты уже не первый месяц, и, к сожалению, не одна такая. Не поддерживайте мошенников - не связывайтесь с БП "Поток".
Здравствуйте, меня зовут Софья, я тоже переводчица, и мне тоже не выплачивают деньги уже несколько месяцев, так что я решила написать заявление в полицию. Скажите, если я решу подать коллективное заявление, Вы под ним подпишетесь?
Обвинения сняты, выплатили часть долга
Бюро переводов Поток на улице Красного Текстильщика на карте