8 (812) 628-22-308 (812) 628-22... — показать

Сервис для проверки автомобилей перед покупкой CarTry

8 (812) 628-22-308 (812) 628-22... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-22-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 1/2
лит. А
Чёрная речка
Район: Приморский
Круглосуточно

Про «Сервис для проверки автомобилей перед покупкой CarTry»

CarTry - агрегатор по проверке авто перед покупкой
Кажется эта тема с агрегаторами не нова, с одной стороны люди оставляют заявки, с другой люди через систему личных кабинетов их берут в работу.

«Одно окно к проверенным автоэкспертам» - наверное так можно сформулировать наше УТП (уникальное торговое предложение)
Попробуйте проверить автомобиль перед покупкой? Зайдите на авито, на яндекс-услуги, какие-то сайты, какие -то отзывы и проведите анализ, знакомо?
И доверьте выбранному автоэксперту своё свободное время, которое вы в дальнейшем могли бы не тратить на постоянный ремонт автомобилей:)

Вот и вся идея «Одно окно к проверенным автоэкспертам».
Мы проверяем экспертов которые работают по ту сторону сайта, оставьте заявку и он сам вам перезвонит и обо всем договорится.

Отзывы про Сервис для проверки автомобилей перед покупкой CarTry (7)

4.7
Проверял через сервис Ягуар XKR, посмотрели две машины в один день. Отличный спец, все по делу рассказал, на все минусы по машине я в итоге сторговался с продавцом. Рекомендую, реально помогли определится и проверить
Проверили Kia Сид, нашли минусы в авто, по итогу сторговался на сумму исправления недостатков и взял. Автоэксперт грамотный, все четко объяснил, полтачки разобрал, все осмотрел, рекомендую сервис. Спасибо!
Обращался за разовой проверкой, ауди А3 15гв, стояла в РОльфе на октябрьской.
Быстро перезвонили уточнили детали, на встречу приехали без опозданий, оставили самые положительные впечатления. Машиной довольны.
Спасибо большое! Столько переживала о покупке машины, все постоянно говорили что если одна покупаю продадут мне сломанную машину, и тут на глаза попался этот сайт оставила заявку. Алексей перезвонил и сьездил со мной на осмотр пежо, оказалось все хорошо и все он проверил сказал покупай не задумываясь еще и помог получить скидку за отсутсвие летней резины))
Помогли в рождество несмотря на праздник проверить две Ауди ТТ 2 поколения, в первой выявили проблемы в системе охлаждения во второй проблемы с подвеской
Взял в итоге вторую со скидкой и понятно что нужно поменять в машине чтобы все было нормально
В общем и целом рекомендую, хороший эксперт, все по часам, все нормально обьяснил
Сервис для проверки автомобилей перед покупкой CarTry на карте