8 (812) 424-49-318 (812) 424-49... — показать
Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице
+7 812 424-49-31
Сохранить красоту и молодость кожи помогут в косметической клинике «МедЭст». Приходите в клинику и будьте уверены, что в своей работе специалисты используют лучшее

Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице Сеть

8 (812) 424-49-318 (812) 424-49... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-49-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 37

Про «Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице»

Центр косметологии «МедЭст» на Большой Пушкарской улице – это лучшее оборудование, специалисты высокого уровня квалификации, а также самые эффективные методики для поддержания красоты и молодости.

В клинике вам предложат широкий спектр услуг, в том числе лазерную эпиляцию, мезотерапию тела, кавитацию, вибровакуумный массаж, биормирование и биоревитализацию, различные программы ухода за кожей лица. Здесь вы сможете избавиться от лишнего веса, подтянуть контуры тела и обрести фигуры мечты. При помощи процедур плазмолифтинга, инъекций Ботокса и Диспорта вы сможете навсегда забыть о возрасте и мимических морщинах.

Высококвалифицированные специалисты составят индивидуальный план по оздоровлению и омоложению кожи, проведут все необходимые процедуры, порекомендуют средства для домашнего ухода.

Также центр косметологии предлагает услугу удаления доброкачественных новообразований при помощи процедуры электрокоагуляции. Преимуществом данного метода является полное отсутствие шрамов и безболезненность.

Для постоянных посетителей предусмотрены скидки, бонусы и выгодные акции. Центр косметологии «МедЭст» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Эпиляция
Эстетическая косметология

Цены Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция бикини (по линии белья)1550 руб.
Лазерная эпиляция бикини (глубокое бикини)1400 руб.
Лазерная эпиляция бикини (тотальное бикини)2900 руб.
Действует скидочный купон: тотальная лазерная эпиляция бикини2300 руб.
Лазерная эпиляция ног500 — 9900 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция губот 500 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция подмышекот 750 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция рукот 500 руб.
Лазерная эпиляция рук полностью (включая кисти и пальцы)4500 руб.
Лазерная эпиляция предплечья2490 руб.
Лазерная эпиляция лицаот 550 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция голенейот 500 руб.
Идеальные ноги без волос3200 руб.
Лазерная эпиляция бедер500 — 5950 руб.
Коррекция фигуры
Мезотерапия телаот 2600 руб. за 1 процедура
Кавитация — безоперационная липосакцияот 3000 руб.
Вибровакуумный массаж + RF терапияот 3000 руб.
Инъекционные процедуры
Биоревитализация
Биоревитализация препаратом Ялупро (Jalupro)6900 руб. за 3 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем (Ial system)7400 руб. за 1 , 1 мл
Биоревитализация препаратом Ювидерм Гидрейт (Juviderm Hydrate)9400 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Рестилайн Витал (Restylane Vital)13 900 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем АЦП (Ial system ACP)8450 руб. за 1 мл
Биоармирование кожи лица и шеи
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 2»7450 руб.
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 3»14 400 руб.
Биоармирование препаратом «Рестилайн Витал»13 900 руб.
Действует скидочный купон на биоармирование лица препаратом Juviderm Ultra 26200 руб.
Контурная пластика лица
Увеличение губот 13 800 руб.
Контурная пластика носа16 990 руб.
Контурная пластика скул16 990 руб.
Коррекция морщин13 800 руб.
Контурная пластика овала лица16 990 руб.
Коррекция темных кругов под глазами15 500 руб.
Контурная пластика мочки уха16 990 руб.
Контурная пластика бровей и лба16 990 руб.
Инъекции ботокса300 руб. за 1 ед.
Гипергидроз: лечение ботоксом300 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза Диспортом90 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин уколами Диспорта90 руб. за 1 ед.
Мезотерапия
Мезотерапия лицаот 2000 руб. за 1 процедура
Мезотерапия для волосот 2600 руб.
Плазмолифтинг (зона глаз)2000 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг (лицо)от 4990 руб.
Уход за лицом

Отзывы про Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице (5)

Я хожу на эпиляцию к Александре Владимировне, очень приятная девушка, настоящий профессионал) всегда и все делает аккуратно,терпит мои вскрикивания )) даёт полезные советы). Теперь я только к ней!!
Обожаю эту клинику! Сейчас прохожу курс по лазерной эпиляции, все врачи очень грамотные, настраивают нужную мощность аппарата, никогда никаких ожогов не было, а результат есть. Плюс, хотела сделать ещё одну процедуру, но отговорили, т.к. лично для моей кожи она не подходит. Сэкономили мне деньги)) В другой бы клинике просто вытянули деньги. Спасибо всему персоналу! За сервис и терпение)
Очень нравится отношение в Клинике, Была на Пушкарской у Врача Александры на лазерной депиляции. Трепетное отношение, аккуратность в работе, открытость, терпеливость, поофессиональность-все это я получила в Медэст ☺😍!! Качество процедуры вообще отдельная история-Александритовый лазер-one love! Без волос хожу 2 месяца в зоне бикини🙏
Мне очень понравилось. Раньше делала лазерную эпиляцию, но она была менее эффективна, чувствовался дискомфорт. А аппарат в МедЭсте мне понравился больше.
Хожу на лазерную эпиляцию в клинике на Пушкарской, записываюсь не на доктора, а на время, ибо лазер-то один. Доктора конечно кто-то больше нравится, кто-то меньше, чисто личностно, но волосы безжалостно удаляют под лупой все одинаково:)). Результат супер, довольна очень, цены-то купон взяла то пакет то наклейки накопила, как-то очень всегда бюджетно. Последний раз пришла на тотальное, взяли как за обычное, по честному, так как волос мало и вспышек было меньше, хотя я и не просила перерасчет. Просто вот такой порядочный подход.