8 (812) 424-49-318 (812) 424-49... — показать
Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице
+7 812 424-49-31
Центр косметологии «МедЭст» на Большой Пушкарской улице – это лучшее оборудование, специалисты высокого уровня квалификации, а также самые эффективные методики для поддержания красоты и молодости.

Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице Сеть

8 (812) 424-49-318 (812) 424-49... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-49-31 ещё

Про «Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице»

В клинике вам предложат широкий спектр услуг, в том числе лазерную эпиляцию, мезотерапию тела, кавитацию, вибровакуумный массаж, биоармирование и биоревитализацию, различные программы ухода за кожей лица. Здесь вы сможете избавиться от лишнего веса, подтянуть контуры тела и обрести фигуры мечты. При помощи процедур плазмолифтинга, инъекций Ботокса и Диспорта вы сможете навсегда забыть о возрасте и мимических морщинах.

Высококвалифицированные специалисты составят индивидуальный план по оздоровлению и омоложению кожи, проведут все необходимые процедуры, порекомендуют средства для домашнего ухода.

Также центр косметологии предлагает услугу удаления доброкачественных новообразований при помощи процедуры электрокоагуляции. Преимуществом данного метода является полное отсутствие шрамов и безболезненность.

Для постоянных посетителей предусмотрены скидки, бонусы и выгодные акции. Центр косметологии «МедЭст» работает ежедневно.

Болезни 13
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция бикини (по линии белья)1550 руб.
Лазерная эпиляция бикини (глубокое бикини)1400 руб.
Лазерная эпиляция бикини (тотальное бикини)2900 руб.
Действует скидочный купон: тотальная лазерная эпиляция бикини2300 руб.
Лазерная эпиляция ног500 — 9900 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция губот 500 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция подмышекот 750 руб. за 1 сеанс
Лазерная эпиляция рукот 500 руб.
Лазерная эпиляция рук полностью (включая кисти и пальцы)4500 руб.
Лазерная эпиляция предплечья2490 руб.
Лазерная эпиляция лицаот 550 руб. за 1 процедура
Лазерная эпиляция голенейот 500 руб.
Идеальные ноги без волос3200 руб.
Лазерная эпиляция бедер500 — 5950 руб.
Коррекция фигуры
Мезотерапия телаот 2600 руб. за 1 процедура
Кавитация — безоперационная липосакцияот 3000 руб.
Вибровакуумный массаж + RF терапияот 3000 руб.
Инъекционные процедуры
Биоревитализация
Биоревитализация препаратом Ялупро (Jalupro)6900 руб. за 3 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем (Ial system)7400 руб. за 1 , 1 мл
Биоревитализация препаратом Ювидерм Гидрейт (Juviderm Hydrate)9400 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Рестилайн Витал (Restylane Vital)13 900 руб. за 1 мл
Биоревитализация препаратом Иал систем АЦП (Ial system ACP)8450 руб. за 1 мл
Биоармирование кожи лица и шеи
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 2»7450 руб.
Биоармирование препаратом «Ювидерм Ультра 3»14 400 руб.
Биоармирование препаратом «Рестилайн Витал»13 900 руб.
Действует скидочный купон на биоармирование лица препаратом Juviderm Ultra 26200 руб.
Контурная пластика лица
Увеличение губот 13 800 руб.
Контурная пластика носа16 990 руб.
Контурная пластика скул16 990 руб.
Коррекция морщин13 800 руб.
Контурная пластика овала лица16 990 руб.
Коррекция темных кругов под глазами15 500 руб.
Контурная пластика мочки уха16 990 руб.
Контурная пластика бровей и лба16 990 руб.
Инъекции ботокса300 руб. за 1 ед.
Гипергидроз: лечение ботоксом300 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза Диспортом90 руб. за 1 ед.
Коррекция морщин уколами Диспорта90 руб. за 1 ед.
Мезотерапия
Мезотерапия лицаот 2000 руб. за 1 процедура
Мезотерапия для волосот 2600 руб.
Плазмолифтинг (зона глаз)2000 руб.
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг (лицо)от 4990 руб.
Уход за лицом
Пилинги
Миндальный пилинг Express900 руб.
Гликолевый пилинг Express1050 руб.
Кератолитический пилинг Express1100 руб.
Отбеливающий гликолевый пилинг Express1200 руб.
Миндальный пилинг2300 руб.
Гликолевый пилинг2400 руб.
Кератолитический пилинг2600 руб.
Пилинг для лечения акне2650 руб.
Отбеливающий гликолевый пилинг2750 руб.
Срединно - поверхностный пилинг ТСА2500 — 9500 руб.
РФ лифтинг кожи лица
РФ лифтинг кожи лица3030 руб. за 1 процедура
Профессиональная чистка лица
Профессиональная чистка лица2500 руб. за 1 процедура

Отзывы про Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице (13)

Была здесь на маникюре и педикюре, вежливые и обходительные сотрудники
Получал через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель.
Много хороших акций и скидок. Попала к девочкам в первый раз именно клюнув на акцию, теперь хожу ежемесячно, очень довольна - в первую очередь мастерами. Спасибо Леночке, плазмолифтинг преобразил моё лицо, и я похорошела)))
Осталась довольна обращением в центр" Медэст".Уютный интерьер, вежливый отзывчивый администратор, внимательно выслушала и ответила доходчиво на все вопросы. Выполненной процедурой довольна. Доктор Федина О.А внимательный и знающий свое дело специалист. В ближайшее время, собираюсь вновь посетить этот салон.
Осталась довольна обращением в центр «Медэст». Прежде всего, очень уютный центр, хорошее оборудование (лучше, чем у большинства подобных центров в городе). Я была у Дибировой Саиды Омаровны. Доктор внимательная, учла все мои пожелания и при этом качественно выполнила свою работу!
Регулярно посещаю данный центр косметологии и всегда остаюсь довольна проделанной работой специалистов. Очень приветливый персонал, всегда уютно и комфортно.
Крайне положительные впечатления от удаления волос лазером. Слаженная работа персонала, комфортная обстановка и прекрасный результат. Искренне рекомендую!
Я посещала впервые этот центр и была у косметолога Денисовой. Мне немного не хватило информации со стороны врача в плане собственных проблем с кожей. И возможно, чтобы подобрать средства для лица, меня должны были направить на сдачу анализов.
Я хожу на эпиляцию к Александре Владимировне, очень приятная девушка, настоящий профессионал) всегда и все делает аккуратно,терпит мои вскрикивания )) даёт полезные советы). Теперь я только к ней!!
Обожаю эту клинику! Сейчас прохожу курс по лазерной эпиляции, все врачи очень грамотные, настраивают нужную мощность аппарата, никогда никаких ожогов не было, а результат есть. Плюс, хотела сделать ещё одну процедуру, но отговорили, т.к. лично для моей кожи она не подходит. Сэкономили мне деньги)) В другой бы клинике просто вытянули деньги. Спасибо всему персоналу! За сервис и терпение)
Очень нравится отношение в Клинике, Была на Пушкарской у Врача Александры на лазерной депиляции. Трепетное отношение, аккуратность в работе, открытость, терпеливость, поофессиональность-все это я получила в Медэст ☺😍!! Качество процедуры вообще отдельная история-Александритовый лазер-one love! Без волос хожу 2 месяца в зоне бикини🙏
Мне очень понравилось. Раньше делала лазерную эпиляцию, но она была менее эффективна, чувствовался дискомфорт. А аппарат в МедЭсте мне понравился больше.
Хожу на лазерную эпиляцию в клинике на Пушкарской, записываюсь не на доктора, а на время, ибо лазер-то один. Доктора конечно кто-то больше нравится, кто-то меньше, чисто личностно, но волосы безжалостно удаляют под лупой все одинаково:)). Результат супер, довольна очень, цены-то купон взяла то пакет то наклейки накопила, как-то очень всегда бюджетно. Последний раз пришла на тотальное, взяли как за обычное, по честному, так как волос мало и вспышек было меньше, хотя я и не просила перерасчет. Просто вот такой порядочный подход.

Как узнать график работы Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 424-49-31

Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 37.

Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице на карте