8 (812) 454-40-408 (812) 454-40... — показать

Централ Дент

8 (812) 454-40-408 (812) 454-40... — показать
+7 812 454-...+7 812 454-40-40 ещё

Про «Централ Дент»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или появился кариес, — Централ Дент (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления положения зубного ряда, чистки, отбеливания зубов, протезирования и реставрации. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

По причине высокой чувствительности тканей полости рта к болезненным ощущениям в этой организации есть возможность проводить лечение зубов с использованием анестезии. Она нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у врача включает в себя предоставление информации о том, какие виды анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и обезболивающие препараты (мепивакаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу стоматологу данных о состоянии здоровья пациента — в целях недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и парадонтолога.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 45, удобнее добираться со станции Парк Победы.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 454-40-40. Сайт: mycentraldent.ru

Отзывы про Централ Дент (2)

Очень достойная стоматология и очень удобная для меня тк живу в том же доме Басейная 45. В общем рекомендую)
Вчера пришла с мужем на консультацию по имплантации по рекомендации от сестры. Доктор Шумилов провел щадящую чистку, так как у меня очень чувствительные зубы. После чистки мне рассказали и показали все мои проблемы с зубами. И мужа проконсультировали, решили ставить брекеты ему. Вообщем осталась очень довольна, и цены не кусаются как в других стоматологиях по соседству. Наконец-то нашла стоматолога для всей семьи. Рекомендую всем!!!
Централ Дент на карте