8 (812) 388-52-738 (812) 388-52... — показать

Стоматологическая клиника UNIDENT в Московском районе Сеть

8 (812) 388-52-738 (812) 388-52... — показать
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 16

Про «Стоматологическая клиника UNIDENT в Московском районе»

В 1995 году открылась первая клиника UNIDENT на улице Победы дом 16. С этого времени мы заботимся о здоровье зубов взрослых и малышей в Санкт-Петебурге.

На 2015 год ассоциация UNIDENT включает 5 клиник во Фрунзенском, Московском, Кировском, Калининском и Пушкинском районах. Клиники Unident - это союз врачей-стоматологов, обладающих знанием, умением и опытом во всех областях современной стоматологии.

UNIDENT предоставляет все виды стоматологической помощи.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника UNIDENT в Московском районе (12)

Фотография специалиста Шульга Екатерина Владимировна
Сурдина
Элина Давидовна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 34 года

Отзывы про Стоматологическая клиника UNIDENT в Московском районе (8)

Хочется оставить отзыв с благодарностью клинике Unident на Ленинском проспекте 117. Хожу к ним уже не один год и своими красивыми и здоровыми зубами обязана врачам клиники . За это время было выполнение ортодонтом Гороховской Н .Ю лечение элайнерами , терапевтом Шторм А.Н. устранение кариеса и отбеливание . За что врачам искренняя благодарность !
ReviewForm Mobile 1666941
Прохожу лечение в клинике UNIDENT на Ленинском проспекте 117, у доктора Быстровой О.А. Потребовался в неплановый визит , на тот момент доктор был в отпуске и администратор предложил для нас удобное время в клинике на ул. Победы 16. И хочется им выразить благодарность за профессионализм и за заботливое отношение к своим пациентам .
Очередной раз посетили Юнидент на победы 16.
Наталья Борисовна Егги, прекрасный врач!!! Ходим всей семьёй и все очень довольны! Очень внимательный, аккуратный и добрый врач. Спасибо ей огромное!!! С уважением,Семья Стародумовых!!!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Unident на ул. Победы,16.
Обратилась в клинику с назревшими проблемами. Доктор Гречановская О.В. дала исчерпывающую консультацию и после обследования установила три импланта. Я не ожидала, что такое вмешательство пройдёт так быстро и безболезненно. Через три месяца стоматолог ортопед Селегененко уже начал протезирование и буквально через три недели я была с красивыми зубами. Мне и моей семье очень понравились.
Выражаю признательность ассистентам и администраторам за чуткость и внимательность, а так же руководству клиники за умелую организацию работы. С глубоким уважением Виктория
Хочу поблагодарить персонал клиники Юнидент на ул. Победы за высокое качество обслуживания. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Наталье Борисовне Егги и ортопеду Ярославу Мироновичу Дралю за высокопрофессиональное мастерство и доброжелательность. Виктор Хуцкий 02.04.2014
Стоматологическая клиника UNIDENT в Московском районе на карте