8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13
Вход рядом с аркой, 1 этаж

Про «Мой Зубной на улице Победы»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Победы – это здоровые зубы и отличное настроение пациентов. Удобное расположение, низкие цены, вежливый и внимательный персонал, отсутствие очередей – все это и многое другое вы найдете именно здесь.

Квалифицированные врачи с большим практическим опытом всегда рады ответить на интересующие вопросы, наглядно показать итоговый результат и рассказать обо всех этапах лечения. Пациенты могут пройти подробную диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

В стоматологии доступно терапевтическое лечение, установка пломб с гарантией до одного года, восстановление зубов с помощью протезирования, имплантация (в случае отторжения импланта клиника заменяет его на новый совершенно бесплатно), исправление прикуса, отбеливание эмали, профессиональная чистка и удаление налета в труднодоступных местах (избавление от налета после кофе, чая, табака).

В клинике очень ценит своих клиентов. Специальные предложения и акции помогут не только сэкономить денежные средства, но и получить в два раза больше услуг.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Мой Зубной на улице Победы

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на улице Победы (16)

Позавчера у мужа всю ночь болел зуб, вздулась щека!! просто страшно было смотреть! утром сразу же стали обзванивать клиники, искать хирурга. Позвонили в «Мой зубной», хоть и живем в Приморском районе, но готовы были ехать хоть куда, лишь бы вырвали нам зуб! Нам подобрали клинику на Парке победы и мы записались!!! Спасибо большое вам за помощь!
Мой Зубной на улице Победы
Добрый день Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы! Успехов! Ждем вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна доктором в клинике Мой зубной - Компанец Артуром Вадимовичем. Я – кормящая мама и на прием пришла с мужем и ребенком. Немного пришлось задержаться, но врач подождал. Весь персонал отнесся с пониманием. Удалили зубик быстро и без боли, все достаточно быстро затянулось. Я довольна. Сейчас редко встретишь такое человеческое отношение и профессионализм в одном лице. При необходимости буду обращаться.
Мой Зубной на улице Победы
Ульяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо врачам клиники за своевременную помощь, за поддержку и внимание к мелочам. Вылечили пять зубов, так как я очень боялась раньше стоматологов не ходила и все запустила, когда уже сил терпеть не было пошла в ближайшую клинику от дома, не разочаровалась!! Врачи очень хорошие!
Мой Зубной на улице Победы
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и хороший отзыв. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем рекомендую эту стоматологию, как одну из лучших в чистке зубов. Цена качество просто класс. Я обращаюсь туда постоянно, каждые полгода на чистку и на проверку состояния полости рта. Очень все нравится. Рекомендую всем и каждому!
Мой Зубной на улице Победы
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень нравится именно этот филиал стоматологии Мой Зубной, здесь можно сделать полностью обследование зубов, и не надо никуда ехать. У меня было три зуба с кариесом, одного зуба не было, хотела установить имплант и ко всему еще стал вылезать зуб мудрости. Сделала тут панорамный снимок зубов, что очень удобно, не надо по каждому случаю бегать делать снимок на каждый зуб. На данный момент заканчиваю имплантацию, на днях должны привезти мои коронки. Всем процессом от лечения до имплантации я осталась довольна.
Мой Зубной на улице Победы
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Отличная клиника. Недалеко от дома. Ходили с одногруппницами. Нужны были справки для универа. Сразу прошли лечение. Очень даже приемлемые цены. Остались довольны все. Справки, кстати, давали бесплатно) но мне ставили пломбу, отдала за нее 1300.
Стоматология находится рядом с домом +, Низкие цены + Всегда проходят акции + Оборудование современное + Порадовали качеством обслуживание и умением урегулировать ситуацию, прибежала к ним без записи. Плакала, орала, ревела и корчилась от боли. Врач принял меня, поставил лекарство, успокоил. прописал таблетки и обезболивающее. Записал на последующее лечение. Попросил, больше так ситуацию не запускать. Спасибо всему персоналу за ангельское терпение)
Спасибо двум замечательным врачам, которые спасли мои зубки от хирургического вмешательства и не дали их удалить. Это были врачи Педонова Нонна Игоревна и Пестова Анастасия Олеговна. У них я проходила лечение около двух с половиной месяцев. у меня был пульпит 3-х зубов. Ходила к ним в разное время. Сейчас все хорошо,поставили постоянные пломбы. Больше ничего не беспокоит. Лечите зубки вовремя и ходите на осмотр к врачу, ребятки!
Посетила недавно клинику «Мой Зубной» на ул.Победы, 13. Увидела в почтовом ящике листовку, решила позвонить, поинтересоваться, что да как. Оператор по телефону ответила на мои вопросы и я согласилась записаться на бесплатную консультацию, т.к. цены и политика фирмы привлекли. В действительности не наврали, цены такие же, как на сайте и такие же были озвучены по телефону. После консультации предложили сделать чистку и залечить один кариес. У меня не было времени, записалась на другой день. При этом консультация осталась бесплатной, а не отложенной скидкой. Приятно и удобно. Сходила на лечение и чистку и тоже не разочаровалась. Кариес — 990 руб., чистка — 1390 руб. Недорого, сделали хорошо, пломба незаметная. Неудобно, что нет оплаты картами, а так все устраивает. Обязательно буду периодически обращаться. Была я, кстати, у Анастасии Олеговны.
Хочу поблагодарить клинику "Мой зубной" по адресу: Ул. Орджоникидзе, д. 58, корп.1. А в частности за отличную работу врача протезиста Антона Чистихина! Клиника считается бюджетной, но несмотря на это обслуживание и отношение персонала на высшем уровне! Приветливый персонал и чистота в клинике. Спасибо вам!
Как это здорово, что сейчас такое множество различных клиник, и мы можем делать свой выбор в пользу любой, а не сидеть в бесконечных очередях в городской стоматологии. Ключевым фактором моего выбора был вопрос финансовый. Здоровье – вещь важная, и экономить на нем не стоит, но, тем не менее, хотелось найти клинику с приемлемыми ценами. Коллеги посоветовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ. После посещения впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Действительно, цены все по прайсу, удобное расположение клиники, вежливое обслуживание. Хочу поблагодарить терапевта Башкирову Надежду Владимировну и протезиста Зайцева Романа Александровича. Очень мне помогли в решении проблем с зубами! Теперь и я буду советовать МОЙ ЗУБНОЙ коллегам и друзьям!
Удаление зуба, как мы все прекрасно знаем, дело крайне неприятное и лучше до этого не доводить. Но, как всегда это бывает, не находится лишнего времени, чтобы уделить внимание здоровью своих зубов. Так вот и случилось со мной. Довел нижнюю 6ку до плачевного состояния – уже не вылечить, только удалять. Но что делать, пришлось идти в клинику. Удаление - серьезная манипуляция, поэтому нужно знать, к кому обращаться. Мне посоветовали Радина Александра Ильича. Уже к нему обращались ранее мои знакомые – хирург, проверенный на их опыте, смело к нему обратился. Нисколько не пожалел, процедура действительно прошла терпимо, дискомфорта я особо не ощутил и после процедуры. В этом деле важен специалист, проводящий процедуру, и, конечно, качественные анестетики: без них не обойтись. Могу смело рекомендовать Александра Ильича и клинику «мой зубной», что на Победы 13.
Обращался в клинику «Мой Зубной», когда сломался протез. Обращался за ремонтом. Мне очень понравилось вежливое обращение персонала в этой клинике. Я человек уже совсем не молодой, дотошный, у меня всегда масса вопросов. Но медсестры и врачи крайне обходительны, добродушны и внимательны. На все мои вопросы ответили подробно, рассказали мне, что и как будет происходить с починкой моего протеза. Предупредили, что срочного ремонта у них, к сожалению, нет, и, что на ремонт может потребоваться некоторое время. Но мне было не срочно, поэтому такие условия меня вполне устроили. Для меня было важно качественное оказание услуги за небольшую плату, все это я получил и остался доволен. Очень привлекательные цены в этой сети на услуги. Возможно, через некоторое время пойду протезироваться именно в эту стоматологию. Спасибо за такую возможность для нас, пенсионеров, получать доступное и качественно лечение!!! Такое встретишь далеко не везде… в наше-то время!
После неудачного лечения в другой клинике опасалась. Сомнения исчезли после первого же визита, поняла, что попала в руки к профессионалам. Васильев Андрей Николаевич спас мой зуб, хотя другие говрили, что он только под коронку. Но ведь коронку поставить всегда успею, хотела еще немного продлить жизнь зуба с помощью пломбы. И Андрею Н. это удалось, прекрасная работа. Гарантию дал год, даже если пломба всего год и простоит, буду рада. Сама теперь не сменю клинику и всех друзей отправлю только сюда!
Спасибо Шабиеву Артуру Рустамовичу за 8 имплантов. И Чистихину Антону Николаевичу за 16 коронок. А так же спасибо всему коллективу клиники на ул. Победы 13.
Стоматологический центр мой зубной - одна из лучших частных клиник города Санкт-Петербурга. Говорю это со 100% уверенностью. Много лет посещаем этот центр всей семьей, да еще и рекомендовали его очень многим родственникам и знакомым, они тоже теперь семьями туда ходят. За это время переезжали 3 раза и пользовались услугами этого центра в разных районах города, у разных врачей и ни когда не возникало никаких проблем, всегда оставались довольны. Доктора отличные, добрые, чуткие, внимательные; персонал всегда вежлив и приветлив; качество работы ни разу не вызывало нареканий, даже если случалось, что что-то не устраивает, врачи всегда помогут, исправят, переделают, причем бесплатно. Маме очень сложно сделать сьемный протез, мучается с ними страшно, все натирает и болит. Где до этого занималась протезированием, врачей хватало ненадолго, и они отмахивались, говоря, что лучше ничего сделать не получится, ходите с тем, что есть. А в этом центре в течении нескольких месяцев ей корректировали протез, пока мама не осталась довольна на 100% и все это без хамства и упреков, а с улыбкой. Отличная стоматология!!!