8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Победы – это здоровые зубы и отличное настроение пациентов. Удобное расположение, низкие цены, вежливый и внимательный персонал, отсутствие очередей – все это и многое другое вы найдете именно здесь.

Квалифицированные врачи с большим практическим опытом всегда рады ответить на интересующие вопросы, наглядно показать итоговый результат и рассказать обо всех этапах лечения. Пациенты могут пройти подробную диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

В стоматологии доступно терапевтическое лечение, установка пломб с гарантией до одного года, восстановление зубов с помощью протезирования, имплантация (в случае отторжения импланта клиника заменяет его на новый совершенно бесплатно), исправление прикуса, отбеливание эмали, профессиональная чистка и удаление налета в труднодоступных местах (избавление от налета после кофе, чая, табака).

В клинике очень ценит своих клиентов. Специальные предложения и акции помогут не только сэкономить денежные средства, но и получить в два раза больше услуг.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13 (11)

Фотография специалиста Компанец Артур Вадимович
Фотография специалиста Белозеров Тимофей Михайлович
Белозеров
Тимофей Михайлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13 (16)

Позавчера у мужа всю ночь болел зуб, вздулась щека!! просто страшно было смотреть! утром сразу же стали обзванивать клиники, искать хирурга. Позвонили в «Мой зубной», хоть и живем в Приморском районе, но готовы были ехать хоть куда, лишь бы вырвали нам зуб! Нам подобрали клинику на Парке победы и мы записались!!! Спасибо большое вам за помощь!
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13
Добрый день Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Успехов!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна доктором в клинике Мой зубной - Компанец Артуром Вадимовичем. Я – кормящая мама и на прием пришла с мужем и ребенком. Немного пришлось задержаться, но врач подождал. Весь персонал отнесся с пониманием. Удалили зубик быстро и без боли, все достаточно быстро затянулось. Я довольна. Сейчас редко встретишь такое человеческое отношение и профессионализм в одном лице. При необходимости буду обращаться.
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13
Ульяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо врачам клиники за своевременную помощь, за поддержку и внимание к мелочам. Вылечили пять зубов, так как я очень боялась раньше стоматологов не ходила и все запустила, когда уже сил терпеть не было пошла в ближайшую клинику от дома, не разочаровалась!! Врачи очень хорошие!
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и хороший отзыв. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем рекомендую эту стоматологию, как одну из лучших в чистке зубов. Цена качество просто класс.
Я обращаюсь туда постоянно, каждые полгода на чистку и на проверку состояния полости рта. Очень все нравится. Рекомендую всем и каждому!
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень нравится именно этот филиал стоматологии Мой Зубной, здесь можно сделать полностью обследование зубов, и не надо никуда ехать. У меня было три зуба с кариесом, одного зуба не было, хотела установить имплант и ко всему еще стал вылезать зуб мудрости. Сделала тут панорамный снимок зубов, что очень удобно, не надо по каждому случаю бегать делать снимок на каждый зуб. На данный момент заканчиваю имплантацию, на днях должны привезти мои коронки. Всем процессом от лечения до имплантации я осталась довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Победы, 13 на карте