8 (812) 314-08-368 (812) 314-08... — показать

Чартерный Центр на Большой Конюшенной улице

8 (812) 314-08-368 (812) 314-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 9
Невский проспект,

Про «Чартерный Центр на Большой Конюшенной улице»

Чартерный Центр. Сферой деятельности данной компании в Санкт-Петербурге является предоставление клиентам доступных по цене услуг авиаперевозки. Здесь клиент может найти выгодные предложения билетов на чартерные и регулярные рейсы, а также построить необходимый маршрут из различных рейсов. Все очень просто – человек называет маршрут, а сотрудник быстро определяет и предлагает ему оптимальные варианты передвижения.
Кроме того, клиенты компании могут воспользоваться предложениями относительно готовых туров – бюджетные горящие туры, раннее бронирование, индивидуальные туры. Каждый человек найдет здесь маршрут своего идеального путешествия!

Отзывы про Чартерный Центр на Большой Конюшенной улице (2)

3.0
Оплату производили банковской карты, бронь производили по горящему туру за 2 дня до вылета, менеджеры быстро помогли подобрать подходящий вариант и при оформлении путевок не возникло никаких проблем. Позже друзья по моей рекомендации брали в этой фирме авиабилеты и все так же прошло без каких-либо разногласий. Мне лично не совсем понятно, как такая фирма могла ошибиться и не осуществить заказ билетов по вышеуказанному отзыву.
Поверьте, всё именно так и было. И было это совсем не смешно. Не желаю Вам или кому-бы то ни было попасть в такую ситуацию
Мы и не попали и не попали бы, потому-что до последнего не тянули и общались с менеджерами, а-не делали вид что исчезли. Вы раздули целый бред, возникший по причине вашего молчания. А бить в трубу за несколько часов до вылета поздновато было.
Остерегайтесь некомпетентности и халатности. За два месяца до рейса забронировал там билеты, перечислил деньги и ... тишина. За несколько часов до вылета узнаю, что билеты на меня и мою жену не заказаны. Деньги вернули после того, как самолет улетел без нас. Отпуск испорчен, попали на большие деньги:(
Да действительно была допущена ошибка но предложили возместить перелет за свой счет на что он отказался. Я лично разговаривал с ним. Не ошибается тот кто ни чего не делает. И одна ошибка на тысячу до вольных клиентов это не смертельно. К тому же это было не плохим уроком для всей компании и заставило усилить контроль за каждой продажей в двойне. Я не собираюсь тут восхвалять фирму или оправдываться это не мой уровень. Но то что я открыл уже офисы в трех городах а осенью открываю в Новосибирске что-то да значит. Плюс к этому нам исполнилось в феврале пять лет и за прошедшее время были взлеты и падения. Мы имели неудачный опыт сотрудничества с капитал туром, лантой, черри туром, но сделали все что бы наши клиенты пострадавшие из-за данных операторов получили максимум компенсации, и где то мне приходилось выплачивать свои деньги. Принцип работы всех моих офисов это сделать так что бы клиент остался доволен! Мой принцип работы опирается на совесть и мое честное слово! А если человеку нечем заняться так пусть и дальше гадит просторы Рунета благо в отличие от забора он не имеет границ так что у него работы на всю его оставшуюся жизнь. Если есть вопросы я всегда доступен (в рабочее время) по тел 89602555577
Чартерный Центр на Большой Конюшенной улице на карте