Предложить телефон

Про «Club EasyFit»

Club Easy Fit – европейский фитнес клуб, оснащенный последними тренажерами Technogym, подходящими для новичков и профессионалов.

Club Easy Fit – это активный, качественный отдых и прекрасно проведенное время в уникальном месте в центре города.

Большой выбор групповых занятий, как с реальным тренером, так и виртуальные групповые тренеровки.

Мы создаем уникальный подход к каждому клиенту.

На нашем сайте вы можете заполнить анкету, по который мы определим вашу психологическую мотивацию к спорту.

Подберем для вас оптимальную программу тренировки, записанную на ключ TGS.

В фитнес клубе Club Easy Fit расположена кардиозона для укрепления сердечно-сосудистой системы, зал для групповых занятий,

специальная студия kinesis, а также уникальный SPA center, не имеющий аналогов в Санкт-Петербурге.

Вас ожидают восемь саун: финская, турецкая, паровая, сауна-пещера, хамам (в которой проходит йога),

а также две сауны для расслабления санариум и калдариум с температурой по 50 градусов и снежная сауна с температурой – 15 градусов.

Один большой бассейн, три джакузи, одна купель и один горячий бассейн.

Отзывы про Club EasyFit (2)

Посещаю EasyFit уже 3 года и за это время к самому клубу не возникло никаких нареканий: оснащение, тренерский состав, спа-зона не просто выше всяких похвал, сомневаюсь, что в Петербурге есть аналоги. Именно поэтому, когда предстоял переезд, важным условием было найти новую квартиру в пешей доступности от клуба. И в этот же момент потребовалось продлить абонемент. Поскольку была такая территориальная неизвестность, решили взять на 3 месяца, а менеджер заверила, что в дальнейшем мы можем продлить его до годового. К слову, нигде не опубликован официальный прайс и спец.предложения, эту информацию можно узнать только от менеджера, не очень удобно. Итак, когда пришла продлять уже 3-месячный абонемент (мы остались в том же районе), менеджер сообщила нам, что возможности доплатить к 3-месячному до годового, как было обещано, нет. Да, она это говорила, но сделать так нельзя. И все! Никаких извинений, бонусов - ничего. Такой сервис, конечно, при таком клубе обескураживает и отталкивает. Но на Васильевском достойных альтернатив нет, к тому же я привязалась уже к клубу и тренерам. Таких, пожалуй, редко встретишь в других фитнес-клубах. Регулярно бываю на йоге у Татьяны (формат ее занятий больше напоминает йога-студию, нежели групповую тренировку в фитнес-центре), пилатесе у Ирины и различных занятиях у Анны. Расписание очень обширно! В общем, 5 звезд самому клубу и тренерам и большой минус менеджерам.
После "попсовых" фитнесхаузов и алексов здесь просто рай райский. Да, ценник не маленький, но оно того стоит. Очень атмосферный клуб(я сейчас не про запах пота), необычный для спортзала интерьер, замечательная музыка. в непопулярные часы в зале совсем нет народу, очередей на тренажерах вообще никогда не видел. А спа - это что-то. бассейн с водными массажерами, сауны, баня... кайф! В другие клубы через какое-то время начинаешь ходить как на работу. В этот клуб хожу с удовольствием! Как бы ни убился в спортзале, спа воскрешает ;)
Club EasyFit на карте