8 (812) 677-91-008 (812) 677-91... — показать

+7 812 677-...+7 812 677-91-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 45
Технологический институт I,

Про «Да-травел»

Да-травел – одно из агентств по продаже железнодорожных и авиабилетов на рынке перевозок Санкт-Петербурга. Компания работает как с частными, так и с корпоративными клиентами. По желанию клиента предоставляются сопутствующие услуги: бронирование гостиниц, оформление виз, предоставление отчетности, оформление ускоренной процедуры регистрации на рейс, прохождения таможенного контроля. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. На сайте Да-травел действует удобная поисковая форма билетов от различных перевозчиков , а также приведены ссылки на полезную для путешественников информацию.

Отзывы про Да-травел (9)

3.4
Никому не рекомендую Da-travel.ru, есть конечно адекватные сотрудники но в основном это люди которым лишь бы выставить свою неграмотность на другого сотрудника на показ генеральному директору, наверное получает какое то моральное удовлетворение от этого, клиентов за глаза кроют матом и тп, закройте данную компанию.
Мне здесь делали шенген. Долго, но все сделали. Я довольна, ранее бегала сама и стояла в очередях.
Добрый день уважаемые пользователи данного сайта!
Хотелось бы внести некоторую ясность )
Нашу компанию Da-travel.ru очень часто путают с компанией Da-travel.com.
Поэтому очень будем признательны Вам, если перед тем, как оставлять отзывы про нас вы будете сверять адрес сайта компании на всякий случай!
Ужасное сопровождение заказов. Забронировала гостиницу через данную фирму и сразу оплатила. НА почту не пришло ни ваучера, ни подтверждения оплаты. Связалась с службой поддержки, мне сказали, что разберутся и тишина. В итоге написала девушка и прислала ваучер в котором указаны номер брони, название отеля и имя одного гостя( указывала двух). Попросила прислать подтверждение оплаты- так и не получила. Обратилась опять в службу поддержки- говорят у них не работает система и не могут присылать подтверждение и опять наобещали «разобраться».
Вывод: лучше переплатить на booking.com, но ехать спокойно, не переживая что приедешь в отель, а там тебе ответят, что никакой оплаты не приходило. В первый и,определенно, в последний раз воспользовалась услугами данной компании.
Очень не понравился сервис. Как только оплатила билеты туда-обратно на троих, обо мне сразу забыли. Из авиакомпании сообщили что наши рейсы отменены. Позвонила в Датрэвэл они сказали у нас такой информации ещё нет ждите пока мы сами с вами свяжемся и решим об альтернативном перелёте или возврате денег. Не дождавшись связалась с авиакомпанией и уговорила перенести нас на другой день. Пршло две недели. С Датрэвэл никто так и не позвонил. Дозвонилась до них сама. Они даже не в курсе что мы летим другим днём, кое-как нашла наш заказ, говорит вы же будете возвращать деньги. Оператор разговаривала очень грубо, всё время твердила какой у меня вопрос. У меня вопрос почему компания у которой я купила билеты не звонит мне, не пишет на имейл, не имеет данных о моём новом рейсе??? Попросила выслать мне маршрутные квитанции.Выслали только на 2 билета вместо 6. Это что за обслуживание, при чём не дешёвое????? Никогда через них не закажу больше.
Да-травел на карте