8 (800) 444-08-008 (800) 444-08... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-08-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
3 корпус; 3-301 секция; 3 этаж; Мебельный Континент

Про «Dariano»

Компания Dariano - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Желаете установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно определить потребность в порогах, крепких петлях, доборах, выступающих ручках, замках и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и плотно закрывать проём.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1 (станция Электросила) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 800 444-08-00. Подробная информация представлена на сайте www.dariano.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 2
Межкомнатные двери

Отзывы про Dariano (3)

Как же я люблю, когда вокруг меня все идеально. Мы затеяли ремонт и я начала выбирать межкомнатные двери. Просмотрев много образцов дверей в разных салонах, я сделала свой выбор в пользу ДАРИАНО. Заказали модель Саппоро, несмотря на всю изящность данной модели ее каркас состоит из прочного натурального дерева. Когда нам их привезли моему восхищению не было предела. В них все идеально. Благодарна данному производителю и консультантам за помощь в выборе :)
Двери отличного качества. Консультанты ловко отвечают на все интересующие вопросы.
По срокам доставки соориентировали, установили быстро, никаких нареканий, как раз успели до нового года!!! Однозначно рекомендую данный салон дверей
Мы уже несколько раз были клиентами этого магазина. Первый раз покупали двери себе в новую квартиру, спустя год решили обновить ремонт родителям и месяц назад заказали двери в строящийся дом. Мы очень довольны качеством дверей этой фирмы, всё устанавливается ровно, стык в стык, ничего не облезает, не скалывается, петли не скрипят, все замки работают бесшумно. Доставляли всегда в пределах одного месяца, упаковано на совесть, всё замотано в несколько слоев пленки. Мы весьма довольны, что случайно узнали о Дариано и стали их клиентами
Dariano на карте