8 (812) 383-72-178 (812) 383-72... — показать

Дельта Вэй программные решения

8 (812) 383-72-178 (812) 383-72... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-72-17 ещё

Про «Дельта Вэй программные решения»

Основной продукт компании - онлайн-виджет обратного звонка Cashmyvisit. Это технология для интернет-маркетинга. Слоган: Наш приоритет сделать посещение вашего сайта комфортнее, а контакт с вами удобнее и быстрее. Без дополнительных скидок вашим клиентам!

Отзывы про Дельта Вэй программные решения (11)

С проектом справились в срок, все замечания учли, сотрудников обучили. Корпоративный портал функционирует уже полгода без проблем. Мы благодарны за сотрудничество.
На рынке страхования особенно важно грамотно структурировать бизнес процессы внутри компании, чтобы сотрудникам и партнерам было удобно. ООО ДВПР справились с поставленной задачей - создали информационную систему на базе старых ресурсов. Интеграция с действующими системами так же прошла успешно. Советуем эту компанию, как надежного партнера.
Заказывали разработку сайта в прошлом месяце. Своевременная реакция на запрос порадовала - сразу обсудили детали проекта. В поставленные сроки уложились сполна! Рекомендуем!
От души - спасибо за лиды! Ваша панель это чудо: нам пишут, звонят, записываются на сервис круглые сутки. Честно, в шоке от таких показателей!) Советуем всем друзьям и знакомым!
О, а вот и вы) Хотел сказать спасибо вам за продукт! Не жалею, что согласился на годовой безлимит!
Мы и сами используем сервис и являемся партнерами (Делаем сайты), поставили всем клиентам и работаем без проблем за 30% с платежей. Пока это единственная компания с сервисом колбека, у кого не было замечено никаких жалоб и претензий. Надеемся на длительное сотрудничество ;)
Мы и сами используем сервис и являемся партнерами (Делаем сайты), поставили всем клиентам и работаем без проблем за 30% с платежей. Пока это единственный сервис у кого не было замечено никаких жалоб и притензий. Надеемся на длительное сотрудничество ;)
Сделали хороший сервис для продаж, молодцы. У меня 2 сайта по продаже товаров для животных и детали для авто, на двух стоит система обратного звонка ваша. Звонят всегда заинтересованные потребители, оставляют заявки ночью - утром сервис сам соединяет нас и клиентов в нужное время. Оба растут в конверсии, так что респект!
Всегда с недоверием относился ко всяким предложениям из сети по поводу привлечения клиентов. Узнав о Cashmyvisit решил воспользоваться тестовым периодом. За это время сильно поменял свое мнение. Даже не думал, что мы упускали ТАКОЕ количество звонков вне рабочего времени! По поводу дальнейшего сотрудничества с сервисом, даже тени сомнения не было.
До момента знакомства с сервисом CashMyVisit, очень много денег улетало в трубу. Посещаемость сайта была большая, а вот клиентов было очень мало. После подключения сервиса, конверсия в клиентов увеличилась в 3 раза (Это только за первый месяц). Действительно эффективный сервис, не жалею, что послушал рекомендацию друзей.
Ребята молодцы, все обещания выполняют. Радует, что на ИТ-рынке еще есть адекватные специалисты, которые все внимание уделяют качеству продукта, а не маркетинговым трюкам. Только один недостаток: в личном кабинете есть мелкие косяки в дизайне (прошлая работа дает о себе знать :D). Исправят и цены им не будет.