8 (812) 528-33-358 (812) 528-33... — показать

Детская Поликлиника # 34

8 (812) 528-33-358 (812) 528-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 29

Про «Детская Поликлиника # 34»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, хронические заболевания, растяжения или переломы, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Детская Поликлиника # 34 (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, УЗ-диагностику и многое другое).

Детская Поликлиника # 34 — городское медицинское учреждение, благодаря чему здесь есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные больницы и поликлиники предоставляют людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и различные методы диагностики скрытых недугов. О правилах записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах есть возможность спросить в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 29, удобнее добираться со станции Новочеркасская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 528-33-35.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 34 (13)

2.7
Поликлиника 34 не самое приятное место в плане отношения к пациентам, детям и родителям. Начиная с регистратуры - хамство, резко отвечают по телефону, если удается дозвониться, что случается очень редко. Понимаю, что люди выгорают на нелюбимой работе, но это не повод срывать зло на посетителях. Но как всегда в любом даже самом плохом месте найдутся хорошие люди и спецы. Травматолог-ортопед Шайдаев Э.З. - хороший специалист и доброжелательный к детям, понравился прием у ЛОРа - тоже позитивно,обстоятельно и важные рекомендации по лекарствам, хороший врач на аудиоскриниге - с добром и заботой. Планируется поход к неврологу - Сергееву В.В. с лучшими надеждами;) Невролог Соловьев И.Ю. насторожил своим отношением - чувствовалось раздражение, нетерпение во время приема от нерасторопности мамы)) как ему показалось. А сыну месяц и он у меня первый ребенок, усталость и все то, что сопутствует молодым мамам. Не беру уж в расчет то, что он рекламировал "свой" мед. центр. В принципе в этом ничего плохого нет, если услуги качественные. Каждый пациент выберет сам - платно обследоваться или в поликлинике. Но вот отношение Соловьева к семьям и деткам напрягает. Что в поликлинике, что в мед центре он вел себя резковато и раздраженно. Не хочется возвращаться к такому врачу. И все таки позитивный или хотя бы ровный психологический контакт должен быть между врачом и пациентом. И это в том числе обязанность Детского! доктора. Подобные ощущения от ортопеда Качухашвили, который еще и опаздывает, а потом подгоняет посетителей. С раздражением подгонял мою 80-летнюю бабушку, которую я позвала с собой на помощь в первый поход в детскую поликлинику. Остался неприятный осадок.
Хочу поблагодарить врача травматолога-ортопеда Шайдаева Эльбруса Замировича. Хороший врач. Внимательны и доброжелательный. Спокойно и собрано ведет осмотр ребенка. Говорит по делу, дает четкие рекомендации. И чувствуется доброжелательное и внимательно отношение к детям, что редкость в этой поликлинике. Спасибо Эльбрусу Замировичу.
Не могу все утро вызвать врача Просто не берут трубку Что это случилось с нашей полеклиннике все хуже и хуже стали работать
Да ладно вам! Отличная поликлиника! Может очереди и большие, но лечат там прекрасно!! Ну а кто не будет хамоватым, кучу лет подряд сидя в регистратуре и отвечая на одни и те же вопросы?!
А вообще никаких претензий к работе врачей и медсестер лично у меня нет. Просто каждая мамаша хочет, чтобы ее наилучшего ребенка быстренько и качественно обслужили первым, но это же не санаторий и не ресторан, а поликлиника, так что не надо на живую очередь жаловаться. Все хотят лечиться. Единственное что бросается в глаза, так это ремонт, которого и нет. Короче, очень хорошая поликлиника с грамотным персоналом, в других намного хуже!
Детское поликлиническое отделение №34 (пр. Шаумяна, д.29)
Такого отношения к малышам я еще не видела,не беру во внимание вечно опаздывающего ортопеда,который еще всеми возможными неправдами заманивает к себе в центр Альтернатива,чтобы там у него платно прошли обследование, точнее сделали УЗИ,поэтому что в поликлинике,по его словам аппарат ничего не покажет,ну Бог с ним. Но педиатр... это что-то... Начну по порядку,попали мы в эту поликлинику недавно,родила я 6 мес. назад, на первый патронаж пришла врач и с порога предложила нам наблюдаться в другом месте где-нибудь, меня ее предложение ,мягко сказать ошарашило,но ладно,потом мы нашли общий язык.... Но тут я пришла на здоровый прием (17.04.2014 г.) это что-то с чем-то! У нас 6 участок, врач наша уволилась, с новой мы познакомились впервые.... до конца приема оставалось еще 40 мин. я пришла с целым списком вопросов и что я слышу??"у меня нет на вас времени быстро раздевайте ребенка,я вас послушаю и ухожу!" Это что вообще такое??? Шмякнула ребенка со спины на живот,он на плакался,она даже внимания не обратила! На мой вопрос,что нам делать с прививкой АКДС- делать/не делать,т.к. У нас одновременно лезут 2 зубика,вводим прикорм,я получила ответ:"зубы пусть лезут,а прививку сделайте!" По-моему,каждый человек даже без мед.образования знает,что этого ни в коем случае делать нельзя,чтобы не усугубить ситуацию. Про сыпь на щечках,головку и т.п. я даже спросить не успела,она развернулась и ушла.... Я просто онемела от этой ситуации и поведения,этой женщины, врачи ее назвать у пеня просто не поворачивается язык!!! Девочка,которая была в очереди за мной и вовсе осталась без приема врача,ее малыша осмотрела медсестра и на этом все!( кстати хочу заметить медсестра на 6 участке,очень доброжелательная ,милая девушка) короче говоря,очень дорого потом обходится ваша бесплатная медицина!!! Как не прискорбно это говорить,но на малышей врачу 6 участка просто наплевать!!
Детская Поликлиника # 34 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?