8 (812) 528-54-638 (812) 528-54... — показать

Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района

8 (812) 528-54-638 (812) 528-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 29/10

Про «Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные клиники дают людям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к интересующему вас врачу и доступных платных услугах можно разузнать в регистратуре учреждения.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 29/10, ближайшая станция — Новочеркасская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 812 528-54-63.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района (8)

1.3
ЧТО ЗА ВРАЧИ.
лет 6 хожу в квд сподозрением на грибок правой руки соскоб всегда отрицательный,прошу сделать соскоб, ответ врачей дорого , бесполезно Спасибо врачу Зайцевой О.А , которая услышала меня, отправила на посев (в 2022г),выявили кандидоз. далее врач Артамонов К.В кандидат наук назначил мне лечение, и я его прошла, но видимых изменений нет,но он наверно не злал что с препаратами от холестерина вместе не живут,и отказался отправлять меня на посев. дальше он и другие врачи на посев не отправляли, а зачем пролечилась ведь. СПАСИБО врачу Рыбалченко Е.А отправила на посев, а доктор Игнатьева Н.А наконец то назначила лечение по новой ,которое год назад я напрастно потратив средства провела.
у нас прекрасные врачи
Пришла на приём к врачу. Всю жизнь была прикреплена к этому учреждению имея прописку в другом районе! При посещении в регистратуре не хотели принимать, ссылаясь, что нужно с собой иметь памятку с прикреплением(которую забыла) У поликлиники есть интернет, и есть официальные сайты проверки полиса и к прикрепленным мед.учреждениям ! По интернету эту информацию можно легко проверить, пусть научат мед.работников пользоваться этими ресурсами!!!
Не ходите туда,себе же дороже будет!Там работают неучи из путяг,которые даже не могут профессионально поставить диагноз и сделать осмотр.Они специально так делают,лишь бы только им платили.Мрази,а не врачи...А заведующая явно насосала на эту должность заведующей.
Была на приёме у дерматолога по поводу дерматита. Осмотр заключался в том, что на меня посмотрели с расстояния метр с чем-то, даже не встав из-за стола. Никакой диагноз озвучен вслух не был, если же он был записан в карточке, то мне его не сказали. Выписали только Д-Пантенол. Мягко говоря, странный подход к осмотру и диагностике.
Обратилась по поводу грибка ногтя.Дважды делали соскоб и брали на анализ,хотя и так явно видно,но самое интересное,что его не нашел доктор с ученой степенью!!!Хотя в конце приема всеже порекомендовала купить мать от грибка! Ну если вы такая умная и с кандидатской степенью,да и денег хочется,так работайте в платной клинике!!! Дай Бог вам НЕ здоровья!!!

Частые вопросы про Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района

Как узнать график работы Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 528-54-63, +7 812 528-63-48, +7 812 528-57-26

Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 29/10.

Кожно-венерологический Диспансер # 8 Красногвардейского Района на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?