8 (812) 301-78-218 (812) 301-78... — показать

Детская Поликлиника # 77

8 (812) 301-78-218 (812) 301-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 2

Про «Детская Поликлиника # 77»

Детская Поликлиника # 77
Городская Детская Поликлиника # 77, относящаяся к Приморскому району Санкт-Петербурга, является государственным бюджетным учреждением для предоставления медицинских услуг детям различных возрастов. В городской поликлинике Вы найдете квалифицированных специалистов различного профиля, готовых помочь детям в решении проблем, связанных со здравоохранением. Запись к специалистам можно произвести по указанным телефонам. Также предоставляется возможность записи к врачу через интернет, что значительно облегчает процесс работы. Детская поликлиника расположена по адресу г. Санкт-Петербург, Ольховая ул., 2.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Детская Поликлиника # 77 (18)

2.1
Вызвали врача на дом ребёнку , и честно за свои 30 лет , я впервые вижу такого не компетентного , не тактичного врача , если вообще ее можно таковым назвать , кроме как послушать она ребёнка даже ге тронула , не посмотрела уши ,не увидела заложенность носа у ребёнка , не измерила температуру , не написала что именно нам нужно из лекарств принимать , у ребёнка температура 3 день -39, вчера 1.11 вызвали врача , но мне нужно было уехать к своему врачу , и ребёнок не открывает дверь никому , не было меня 30 минут , и именно в эти 30 минут пришёл доктор , перед этим я звонила в поликлинику и спрашивала во сколько придёт врач , в поликлинике не знают, и сегодня когда вызвали врача во второй раз она с порога начала кричать и высказывать недовольства почему она должна приходить на вызов и «целовать дверь» , на мой вопрос почему не позвонить и не сказать когда будет врач , она ответила что не обязана звонить ! Вообщем диалог не задался и ребёнок был не в ее интересах , никаких рекомендаций не получили по лечению , потом как оказалось мы ещё не прикреплены к данной поликлиники , и нам нужно ехать и прикреплятся , только потом идти к врачу и оформлять больничный лист
Отвратительный врач и отвратительное отношение
Когда же уже врачи будут более квалифицированные , тем более работая с детьми
Впервые вижу такую поликлинику!
Любой врач, к которому попадаешь - очень отзывчивый, терпеливый и приятный человек. Каждый общается с ребёнком, как с родным. Несмотря на огромное количество народа и массу работы они стараются принять всех максимально быстро и качественно, выходишь всегда с хорошим настроением.
Наблюдаемся там около года с двумя малышами, и хочу сказать, что это лучшая государственная клиника, в которой мне доводилось находиться.
Спасибо главному врачу за правильную организацию и всему персоналу за такое нежное отношение к маленьким пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой поликлиники!!
27 марта 2017года, я с ребенком (2012гр) обратилась к офтальмологу, Филипповой Лидии Ивановне, с экстренным обращением - у ребенка была не стандартная травма, горящей
палкой он он попал себе в глаз, была обожена область вокруг глаза.
не смотря на то, что визит был не плановый, нас довольно быстро
приняли. Внимательно осмотрели. Врач отнеслась просто превосходно!
Проверила не пострадал ли сам глаз, назначила грамотное лечение и даже
в этот же день отправила на физиотерапию. Далее на протежении недели
мы были вынужденны еще несколько раз обращаться к офтальмологу, тк
область вокруг глаза очень опасное место и необходимо было следить за
процессом заживления. Врач всегда очень вниматеольно осматривала и
давала необходимые рекомендации. Так же хочу отметить, что Лидия
Иванова даже звонила что бы прокунсультировать и оставила свой
телефон для экстренной связи ( ожог начинал гноиться и иногда
требовался оперативный совет!). Я понимаю, что наверное так и должна
выглядить работа врача, но в своей жизни, я первый раз столкнулась с
таким действительно ответственным подходом врача к пациенту!
Так же хочу выразить благодарность врачу хирургу-урологу-андрологу
Мельникову Михаилу Игоревичу. Он так же внимательно провел внеплановый
осмотр ребенка. Дал дельные рекомендации по лечению ожоговой области и
дальнейшего предотвращение появления шрама.

И еще пару слов хотела написать о самой поликлинике. Свежый ремонт и
все очень ухоженое. отсутствуют дикие очереди к специалистам. Ранее, в
феврале, я обращалась к ортопеду ( фамилию врача не помню), по
телефону единой записи, ребенка записали в удобное для меня время и
удобный день. Врач принял в назначеное время ( даже на 5 минут по
раньше) так же граммотно ответил на все интересующие вопросы.
Приятный и вежливый персонал в регестратуре. и еще такая мелочь, но
все же, бахилы вадают бесплатно.

Еще раз, огромное спасибо, что в данной поликлинике удалось достичь
такого уровня обслуживания и подобрать такие достойные кадры!!
С оценкой очень затрудняюсь: достойны ли этих 2-х звездочек. Были сегодня, 06.02.2017г., в каб. № 205 на приеме у педиатра.(говорят, что принимала сама заведующая, т. к. наш доктор с участка №4 ушел). Пришли мы на выписку в школу. Стали проверять голову. У дочери волосы длинные, красивые, но вот за последний год появилась перхоть. И что вы думаете? Пристали к нам, что это гниды. Я показываю, что перхоть сдуть можно с волос, нет - врач с медсестрой упёрлись... Абсурд полнейший.... Поехали мы в КВД, благо успевали на приём. Там нас врач внимательно осмотрел (не только голову, но и тело), посоветовал шампунь от перхоти и выдал справку, что педикулёза нет. Я что сказать хочу: это хорошо, у нас проблема ерундовая (ну побегали вечер после работы в поисках правды, ну ещё раз в поликлинику придется идти за справкой, что нам школу посещать можно, всё это пережить можно...). Но какова квалификация врачей, что не могут гнид со вшами от перхоти отличить...? А если принесут грудничка с, не дай Бог, какими-то проблемами? Какое лечение назначат? Как можно доверять жизнь и здоровье наших детей? Кстати сказать, несколько лет назад в этой же самой поликлинике нам так и не смогли прослушать воспаление лёгких (врачи приходили через день), и неделя температура 40 , и жуткий кашель; я тогда просто настояла сделать рентген лёгких, чтобы доказать врачам диагноз..В той ситуации нас спас пульмонолог, который вызвал сразу же скорую, не отпустив нас домой. Этим он спас мою девочку. Ему - низкий поклон... А сегодняшняя ситуация - это уже ни в какие ворота...
Поликлиника так себе и некоторые врачи не внушают доверия.Когда пришла на плановый осмотр с месячным ребенком,была в шоке от очередей,от времени ожидания в этих очередях (хотя ко всем врачам записывались за 2 недели,но время записи может сдвинуться на полчаса и минут сорок),от некоторых врачей,которые толком не смотрят ребеночка,а назначают ерунду.Хотела уже поменять поликлинику,но попала на прием к участковому педиатру Грачевой Лидии Пантелеевне!Замечательнейший врач!!!Добрая,отзывчивая,на все вопросы ответит,ребенка смотрит внимательно,не для "галочки".Медсестра Оксана тоже выше всяких похвал,ооочень приятная.У сыночка были небольшие проблемы,но после назначенного лечения все хорошо.Лидия Пантелеевна и лишнего не назначит и проблему углядит.Уже в три месяца попали к замечательному неврологу Емельяновой и ортопеду Буклаевой.От них тоже в восторге. Но повторюсь,что поликлиника не самая лучшая,но некоторые врачи-отличные профессионалы.
Детская Поликлиника # 77 на карте
Профилактика и лечение травм